Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 73 След. Страница 58 из 73

Сообщение
Автор
23-05, 14:25
Я Вам в личку написала :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
14-06, 13:21
можно к вам? что-то на форуме так редко пишут. или я не в тех темах была :)
читала вас и читала. думала и думала. спать уже не могу просто.
хотела просто ферму сделать, так сказать для денег.
потом поняла, что только для денег не стоит. надо для души :mrgreen:

чем больше обдумываю мою идею. тем больше хочу постоянно жить с козами
до этого думала, что взять большой участок подальше от города. нанять людей и ездить туда организовывать
сейчас конечно так уже не думаю
хочу участок поближе от города (час езды). ставить домик не большой для себя и козлятник и все, что нужно. жить там постоянно. работать и со временем выстраивать большой дом. ну и полностью туда переезжать. вот так сейчас думаю и планирую
хочу жить в здоровом климате и рядом с животными (хоть по мне со стороны и не скажешь такое :mrgreen: )

я только учусь, не судите строго. очень буду рада любому совету
Изображение
14-06, 21:34
Очень многие приходят к такому решению. Пересмотрите странички, почти половина переехали из городов и благоустроенных квартир на землю и заводят козочек
Anna14807 писал(а):
хочу участок поближе от города (час езды). ставить домик не большой для себя и козлятник и все, что нужно. жить там постоянно. работать и со временем выстраивать большой дом. ну и полностью туда

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-06, 07:37
Еще месяц назад у меня не было ни одной козы....сегодня выглянула и обалдела...когда я успела купить 3 козы, да еще и с козлятами :lol: . Этот процесс не остановить...скоро коз станет так много, что они вместо меня будут жить в моём доме с мужем :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
16-06, 16:17
Star писал(а):
Еще месяц назад у меня не было ни одной козы....сегодня выглянула и обалдела...когда я успела купить 3 козы, да еще и с козлятами :lol: . Этот процесс не остановить...скоро коз станет так много, что они вместо меня будут жить в моём доме с мужем :lol:
Как я вас понимаю. Начали с двух в январе.В феврале еще двух купили.В марте окотились еще+2, в апреле козлика купили. Итог получился козья СЕМЬ-Я из семи голов.Остановило меня только размеры помещения, где живут козы.Но в планах новый козлятник к зиме построить минимум на 10 голов. Муж даже ревнует иногда, что я с ними больше времени провожу. :lol:

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
17-06, 10:30
боюсь, что меня тоже не остановить будет. хоть бы все получилось и воплотила свою идею в жизнь....я уже сплю и вижу себя с козами. а до этой мечты еще строительство и год подготовок. если все хорошо будет

я только учусь, не судите строго. очень буду рада любому совету
Изображение
19-06, 05:52
всем самого доброго утра! а у нас сегодня ровно в 6 утра потрясло. объявили, что это, оказывается, было землятресение с эпицентром в Кемеровской области, порядка 5,6 баллов протрясло...наш небольшой частный домик покачало немного, пол скрипел...
19-06, 06:56
Доброе, доброе утро! А мы и не хватились... Доча утром разбудила и поведала о том, что коробки с обувью в шкафу ездили и люстра качалась! Она на пятом этаже живёт. Дожили, Сибирь теперь частенько потряхивать стало, лета нет, холод и дожди. Катаклизмы и до нас добрались.

Солнце светит Всем!
Изображение
19-06, 07:43
ну да, открыла новости на нгс (новосибирский портал новостей), так и есть - статья про землятресение:
http://news.ngs.ru/more/1212068/
20-06, 06:41
Татьяна_НСК писал(а):
всем самого доброго утра! а у нас сегодня ровно в 6 утра потрясло. объявили, что это, оказывается, было землятресение с эпицентром в Кемеровской области, порядка 5,6 баллов протрясло...наш небольшой частный домик покачало немного, пол скрипел...

А мы и не заметили землетрясения!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
21-06, 10:42
Да Сибирь трясти стало часто,а в детстве помню нам в школе говорили что у нас землетрясений быть не может.Помню как первое зем-е было лет 15 назад,хорошо так тряхонуло,я даже и не поняла чего кровать подомной заходила.А сейчас как то попривыкли,но все равно неприятно. :?
21-06, 11:08
Уважаемые форумчане! В краснодарском крае вспышка ЯЩУРА! Будте бдительны при покупке животных! На сайте новостей РТР можно найти инфу.

topic2204.html Изображение
21-06, 11:09
http://www.kuban.aif.ru/crime/article/35491/8 и здесь.

topic2204.html Изображение
23-06, 20:50
Добрый вечер! подскажет кто, чем козлят вылечить можно? искала на сайте , ничего похожего не нашла :roll:

Елена
23-06, 20:51
А что с вашими козлятами? Опишите поподробнее

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 73 След. Страница 58 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0