Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 73 След. Страница 10 из 73

Сообщение
Автор
18-11, 08:14
За ночь выпал весь снег, который накопился за ноябрь в небе :roll: :razz: Правда, тепло, всего -4. :wink:
Всем желаю доброго дня :wink: :wink: :wink:
И даже если вас "цепляет" :razz: ,
ошибки чьи то режут глаз :wink: :roll: :grin:
не стоит, право, вам цепляться :grin: :grin: :grin:
и не прицепятся до вас :lol: :lol: :lol:
Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
18-11, 09:47
татьяна т писал(а):
Всем желаю доброго дня
И даже если вас "цепляет" ,
ошибки чьи то режут глаз
не стоит, право, вам цепляться
и не прицепятся до вас


Молодец Таня! В точку попала! У нас сегодня тоже снег валит. Красиво!

Ир@
18-11, 14:12
А у нас солнечно и сухо ,+4 и так хочется снежку! :cry:

Всё плохое во мне моё, а всё хорошее – Божие. ©
18-11, 14:23
А у нас тоже нет снега и +3

Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, вот так и живём...
18-11, 15:34
А у нас снег был с утра, а теперь дождяра льет :sad:
Слякать страшная...

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
18-11, 17:15
Уж скорее бы снег выпал :cry: А то погода-ветер да дождь периодически моросит,грязь надоела и козки в непонятках-день пасемся,день дома сидим :cry: все сено под ноги ,овощи туда же :evil: и возмущенные вопли-гулять хотим :twisted: А как у вас адаптация к зимнему содержанию проходит :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
18-11, 17:22
Ирина Русина писал(а):
А как у вас адаптация к зимнему содержанию проходит

У меня - орут, потом одну выпускаешь - она пробежит по двору и - пулей - обратно. После этого закрываешь и они молчат, не знаю что она им говорит и как это объяснить.
18-11, 17:37
Артем Челябинский писал(а):
У меня - орут, потом одну выпускаешь - она пробежит по двору и - пулей - обратно. После этого закрываешь и они молчат, не знаю что она им говорит и как это объяснить

Очень интересно :roll: Меня просто беспокоит,что они в этот период очень плохо кушают :cry: Конечно если кормить вениками-то на ура,но веники пока экономим и даем редко.И еще боюсь пропустить очередной загул-как раз у двух коз сейчас срок подошел,а они все горлопанят :evil: Ваши козы наверное мысли ваши читают :mrgreen: У меня борзюки сидят в вольере,не суетятся,а как только соберусь с ними гулять(только подумаю об этом)выхожу во двор,а они уже прыгают у двери и скулят,мы всей семьей думаем ну как они узнают :roll: гуляем всегда в разное время,да и не каждый день получается,а они как будто мысли читают.

Моя страничка
зааненские, нубийские
18-11, 18:25
Артем Челябинский писал(а):
У меня - орут, потом одну выпускаешь - она пробежит по двору и - пулей - обратно.

А у меня на улице весь день и на ночь еще не закрываю, но сегодня пожалуй придется закрыть, стало холоднее. :roll:
18-11, 18:42
Форвард писал(а):
на улице весь день и на ночь

А им не холодно :roll: я мерзлячка :cry: если мерзну,то кажется ,что всем холодно :oops: утром даже лошадей сразу не выпускаю-боюсь замерзнут-понимаю что маразм,но ничего не могу с собой поделать :evil: Потом пока всех накормлю и напою-разогреюсь тогда и на улицу всех выпускаю :oops: муж ругается,что сена не напасется-кругом трава,а я всех сеном утром кормлю :evil:

Моя страничка
зааненские, нубийские
18-11, 18:48
Ирина Русина писал(а):
Меня просто беспокоит,что они в этот период очень плохо кушают Конечно если кормить вениками-то на ура,но веники пока экономим и даем редко.
Ага, а мои лупят отруби - не оторвать, от веников тоже не отказываются, ромбические все уже (сверху глядя). Одна, из "шлейфа" (отличный термин услышал от Любы), на убой готовится, выскочила, впервые на стройку пришла, мне в глаза поглядела, и как щенок бегает от меня, играет, козлит. Вопрос, конечно, решен, но - не по себе немного...
18-11, 18:51
Ой, техническая ошибка, но смысл ясен.
18-11, 19:28
Ирина Русина писал(а):
А им не холодно

Ирин, так у нас плюсовая температура стоит :lol:
18-11, 20:49
Форвард писал(а):
у нас плюсовая температура стоит

У нас тоже плюсовая,но очень сильный ветер и какой то ледяной :cry: Я когда гулять иду как дед-в сорок шуб одет-и все равно мерзну.Не всегда 2 часа могу выдержать-очень заболеть не хочется.А травища у нас в лугах зеленая-зеленая,козы едят не отрываясь и так хочется,что бы подольше травки поели,а то впереди зима и до весны ой как далеко :roll: А в эти выходные у нас развлекуха-устраивается охота с борзыми -буду свою молодуху Маркизу(кобылеху)первый раз на такое мероприятие брать-будет куча лошадей и собак и как она все это переварит не знаю :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
18-11, 20:50
Форвард писал(а):
у нас плюсовая температура стоит

У нас тоже плюсовая,но очень сильный ветер и какой то ледяной :cry: Я когда гулять иду как дед-в сорок шуб одет-и все равно мерзну.Не всегда 2 часа могу выдержать-очень заболеть не хочется.А травища у нас в лугах зеленая-зеленая,козы едят не отрываясь и так хочется,что бы подольше травки поели,а то впереди зима и до весны ой как далеко :roll: А в эти выходные у нас развлекуха-устраивается охота с борзыми -буду свою молодуху Маркизу(кобылеху)первый раз на такое мероприятие брать-будет куча лошадей и собак и как она все это переварит не знаю :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 73 След. Страница 10 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0