Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

МО, Рузский р-н, подворье "Благодатное", альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
11-04, 23:35
С открытием странички, Алена! Хорошо тут у вас и козы красивые, и собаки!!! :D Клички прикольные, а название хозяйства замечательное! :D :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
12-04, 01:08
Как здорово у вас в хозяйстве! Очень красивые животные!
Молодцы, что открыли свою страничку!

Изображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
13-04, 16:11
ПРИВЕТ!!!!! Ну наконец-то ты открыла двери на своё подвоерье, теперь мы все полюбуемся твоими козами и собаками!!!

Изображение

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
13-04, 17:39
Ну очень понравилось читать! Очень впечатлительно было посмотреть! С новосельем! Всё очень красиво!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
14-04, 10:08
Большое спасибо всем!!!!!! И мне приятно поближе с вами познакомиться!!!
Вечером прикреплю еще фотографии, потому что это еще не всё))

Альпийские козы
Наша страничка topic3620.html
14-04, 10:53
Красивые, ухоженые животные. Рада познакомиться! :D
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-04, 22:21
Спасибо большое!)
Вот посмотрите кто еще живет в нашем хозяйстве -
Коты! Все, как на подбор, рыжие. Но с каждым новым котом рыжий цвет вытесняется белым, и возможно, что когда-нибудь мы соберем всю градацию )

Изображение

Самый старший Рыжик очень спокойный и мудрый кот. Многое пережил. Здесь он с Фуфриком. Этот морской свин сам выбрал меня в зоомагазине. Он просто не знал, что я не люблю морских свинок и начал призывно свистеть из своей клетки, встав на задние лапки. Через пару минут мое сердце дрогнуло и позволило мозгу подумать о возможном приобретении этого славного зверька. Через час я была дома с коробочкой, в которой сидел довольный зверек. Но больше всего обрадовались дети) Еще бы! Мама сама домой все приносит - не надо просить)

Изображение

Ну а еще наши птицы!
Вот такие

Изображение

и такие )

Изображение

Альпийские козы
Наша страничка topic3620.html
14-04, 23:43
Молодцы! Как Ноев Ковчег,всего понемножку... :)

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
23-04, 20:47
Алена!
Какая красивая страничка! Нет слов! Молодец!
Поздравляем с открытием странички!
Успехов в козоводстве!Помощи Божией!
Изображение

Чистокровные альпийцы
Наша страничка
http://kozovodam.ru/topic1059.html
23-04, 23:52
С новосельем :D :D :D , рассказывайте показывайте и молодцы что открыли страничку, так долго на форуме, давно пора личным домиком обжиться, буду забегать к вам в гости.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
24-04, 09:14
Спасибо большое!!! После выходных выложу новые фотографии козлят! Козлик Секрет перецветает и становится совсем другим, интересно, как сильно он может измениться?

Альпийские козы
Наша страничка topic3620.html
24-04, 17:32
Изображение

В Волшебную страну КОЗ! :D
Приятно с Вами познакомиться!Очень у вас уютно и чувствуется большая любовь к животным!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-05, 21:14
Давно не была у себя в гостях)
Уже и весна наступила совсем и даже лето! Трава от тепла и влаги растет как в мультфильме, козы радуются и прибавляют молочка)
И мы тоже радуемся, грустно только расставаться с козьими детьми - вот вчера уехали Орион и Секрет.
Теперь у меня остались две козочки и Щербетик.

Вот он - путь в новый дом

Изображение

Я обещала фото Секрета выложить - вот он перед отъездом.

Изображение

А это Щербет. Это он так придумал от жары прятаться)

Изображение

А вот мои девочки - Тайна и Капелла, изучают странное сооружение) Ну и брата выгнали, конечно же)

Изображение

Тайна больше всех молочка пьет, стала крупнее даже Щербета, который, между прочим, старше ее на два дня)

Недавно закончили варить вольер для Красавчика, теперь ему там раздолье. Только вот он не терпит никаких излишеств) Все превращает в ровный ковер из порубленных досок)

Изображение

Да, еще я сдала молочко на анализ - на все показатели. И самое жирное молоко оказалось у нашей Мормышки - почти 8%!!! У альпиек почти 5%.

Альпийские козы
Наша страничка topic3620.html
15-05, 21:15
И еще всем спасибо за поздравления, кому я не ответила! И спасибо за теплые слова!!! :D

Альпийские козы
Наша страничка topic3620.html
15-05, 21:15
Ой какая прелесть!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1