Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Иркутская область. "Жемчужина Байкала" ЛПХ Волковой Л.С.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
16-12, 16:14
Любовь Волкова писал(а):
Гита замаскировалась.

Я ВАс проглядел. А тут гляжу, прямо стая белых лебедей, в внизу - эфиопская царица! Очень красивые животные. :grin:
16-12, 22:44
Любовь, спасибо Вам большое за Вашу страничку. Столько всего рассказали и таких прекрасных коз показали... :razz:
Действительно жемчужины.. :razz: Просто супермодели!
:razz:

Еще очень впечатлили Ваши растения! Просто чудо! Сразу видно что много любви всему уделяете... На сердце радостно становиться у Вас... :oops:
17-12, 11:19
Люба,а ты можешь показать козочек крупным планом ,которые от моей Белки и Мальвины? Интересно посмотреть на них, какие они стали... :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
17-12, 12:04
Люба,а как там Барби?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
17-12, 12:16
Любовь,страничка замечательная ,насмотревшись на козочек,видя такие фрукты начинаешь сомневаться -неужели Иркутск?! Сибирь!? Вот поэтому нашу страну никогда никто не сможет не понять, не победить! В Сибире есть все! а то Греция,Греция....Спасибо вам за хорошее настроение! и вопрос что за груши красные,какой сорт?
17-12, 13:11
Ирина писал(а):
Люба,а ты можешь показать козочек крупным планом ,которые от моей Белки и Мальвины? Интересно посмотреть на них, какие они стали... :roll:

От Белки - Цветок, от Мальвины - Дама и Матрешка. Сейчас они в "отпуске" , как детки народятся - сфотографирую.
17-12, 13:17
олеся писал(а):
Люба,а как там Барби?
Ее я продала, оставила козочку от нее и Тихона. Кстати, ее зовут Пчелка ( она есть на фото ).Жду в этом году от нее и Мачо (с фермы Бодровых) козочек.
17-12, 13:25
Алла писал(а):
Спасибо вам за хорошее настроение! и вопрос что за груши красные,какой сорт?

Врать не буду, не знаю, так как выписывала саженцы из Новосибирска, они пришли без бирок. Вот от местных серьезных садоводов, из питомников с Урала саженцы сортовые. У меня все записано прямо в книге по садоводству на обложке (искать удобно). Взял книгу и идешь в сад, садить, пересаживать, смотреть когда плоды созреть должны, чтобы убрать вовремя. Спрашивала садовода, он сказал, что похожа груша на Малиновку Красноярской селекции.
17-12, 13:45
Изображение
Это та жимолость, которую не объели козы.

Изображение
А вот наши старушки, вместе с которыми мы набирались опыта по выращиванию козлят.
17-12, 14:19
Люба, у Вас козы обезроженные или комолые?

Моя страничка
17-12, 14:35
Любовь Волкова писал(а):
Пчелка ( она есть на фото ).Жду в этом году от нее и Мачо (с фермы Бодровых) козочек.

Так Пчелка-это дочь моей Барби?Комолая,а мать была рогатая...
Наверное,так назвали из за того,что старательно пасется? Вот бы принесла козочек!

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
18-12, 04:51
Люба, привет! Поздравляю с выходом в инет. Молодец!!! Козы ваши хорошеют день ото дня. Прости за склероз, повтори будь добра, происхождение моего Барона. Первая его дочь, оставленная в нашем хозяйстве, поражает воображения удоями. А она первокотка. Бароша сейчас под сто кг. Нынче оставили еще троих девиц (жадность знаете ли)
Любовь Волкова писал(а):
Отзываются очень хорошо на премикс "Дар Велеса", в то время как "Фелуцен" в любом виде не дал не только прибавки молока, но его не хотели есть абсолютно все козы. Это замечено многими козоводами в нашей местности.

Наши Фелуцен и нюхать не стали, а вот про Дар Велеса я только слышал. Люба поделись секретом, где покупаешь его.
На фото красная груша, определенно Малиновка, если из Красноярска. Хотя если не из красноярска могу быть варианты.
Как прижились саженци? В ближайшие выходные обещают до-45, закапываем все снегом, которого почти нет.
Приезжайте в гости на новогодние каникулы. Пламенный привет Алексею.
18-12, 07:54
Людмила Волкова писал(а):
Люба, у Вас козы обезроженные или комолые?

Есть обезроженные и комолые. До момента привоза коз из Томской области у комолых коз при покрытии комолыми козлами не было никаких отклонений в потомстве. Поэтому комолость не вызывала вопросов. Удобно и безопасно ухаживать за животными. Они более миролюбивы и не наносят травм друг другу. Нынче буду обезроживать термокаутером. Хотя очень страшно! Но часто рогатые особи крупные, и хочется оставить себе для дальнейшего разведения.
18-12, 07:58
Так Пчелка-это дочь моей Барби?Комолая,а мать была рогатая...
Наверное,так назвали из за того,что старательно пасется? Вот бы принесла козочек![/quote]
Да, она старается наедаться, не ковыряется в еде, миролюбива и послушна.
18-12, 08:04
Максим писал(а):
Люба, привет! Поздравляю с выходом в инет. Молодец!!! Козы ваши хорошеют день ото дня. Прости за склероз, повтори будь добра, происхождение моего Барона. Первая его дочь, оставленная в нашем хозяйстве, поражает воображения удоями. А она первокотка. Бароша сейчас под сто кг. Нынче оставили еще троих девиц (жадность знаете ли)
Наши Фелуцен и нюхать не стали, а вот про Дар Велеса я только слышал. Люба поделись секретом, где покупаешь его.

Ваш Барон от козы из Красноярска (фото со старушками, она на первом плане) Кати и козла Тихона из Томска из хоз-ва Доронкиной И.А.
"Дар Велеса" покупаю в "Зооветснабе" возле мясокомбината. Премикс универсальный.

Сообщений: 222 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1