Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Иркутская область. "Жемчужина Байкала" ЛПХ Волковой Л.С.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
10-12, 06:55
"Жемчужина Байкала" ЛПХ Волковой Любови Сергеевны
Иркутская область,г.Иркутск, т.89086468441
Здравствуйте! Мы живем в Восточной Сибири и на протяжении 17 лет занимаемся увлекательным делом - козоводством. Сначала у нас было 2 козы( самых простых ), затем удалось приобрести первых зааненских. С тех пор уже много воды утекло, но тяга к этим умным и полезным животным осталась. Сейчас наше стадо насчитывает 33 головы, из них 3 козла, 10 молодых и 20 взрослых коз. Коз мы завозили из разных мест нашей необъятной Родины. Нубийских и альпийских - из Самарской области,
зааненских - из Красноярского края, Томской и Тверской областей.
Живут питомцы в брусовом строении,которое зимой отапливается печью. Кормушки большие и вмещают достаточное количество корма,поэтому раздачу грубых кормов производим 2 раза в день. Концентраты и сочные корма даем 3 раза в день в пластиковых емкостях на 4 л.
Хозяйство назвали "Жемчужина Байкала" потому,что козы - наши ЖЕМЧУЖИНЫ! мы их любим и они отвечают нам тем же! Одну из наших коз так и зовут - Жемчужина!

Последний раз редактировалось Любовь Волкова 29-03, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

10-12, 08:21
Здравствуйте, Любовь!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мы Вам очень рады!

Давно слышали, что в Иркутске есть большое козоводческое хозяйство Любови Волковой,
но не все могли видеть Ваших замечательных козочек.
Пожалуйста, показывайте их скорее, рассказывайте о Вашем опыте.
Нам все очень интересно!

Моя страничка
10-12, 08:43
Поздравляем с открытием странички!

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
10-12, 09:28
С нетерпением ждём фотографий!

Изображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
10-12, 09:33
А уж как ждут неопытные козоводы.....

Российские ламанчи
10-12, 20:01
ИзображениеПримите поздравления и ждем рассказов о ферме и фотографии с нетерпением! :grin:
10-12, 20:05
Ура :grin: ! Очень интересно! Если можно - побольше фоток :roll: !
11-12, 02:58
На фермеИзображение
11-12, 03:23
Выглядывают из кормушки . Изображение
11-12, 04:15
Прекрасные детки, отличные условия. Стоит только позавидовать белой завистью и многому поучиться. Спасибо за полученное удовольствие. Изображение
11-12, 09:39
Огромное спасибо за поздравления! Я только учусь управляться с компьютером, если будут ошибки - простите, пожалуйста. У меня почему-то весь текст не помещается, или фото его загораживает?Изображение
11-12, 11:34
ой каки ухи.....чудо :smile: .
Спасибо за возможность полюбоваться на прекрасных животных.
11-12, 17:30
Как приятно посмотреть на такие крепкие хозяйства,есть чему поучиться,спасибо.
11-12, 17:32
Рада встрече с "родственниками". Мой нубик Барон - сынок Барона, которого покупала у вас Г.А.Бордюжа из Искитима. :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-12, 19:59
Фото вашей фермы - наглядное пособие, большое спасибо! Козочки такие нежные, так и хочется сказать "девочки".

Российские ламанчи

Сообщений: 222 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0