Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Михеевых, с.Старая Рачейка, Сызран.р-он, Самар.обл

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
26-01, 19:44
Прикольные фотки!!!! Улыбнулась :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-01, 10:17
Люда , спасибо за красочные фото ! Как хорошо и приятно смотреть на твоих козушек на фоне и зеленой листвы , и на фоне зимних красок.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
29-01, 14:49
Дама в косыночке - супер фото! Нравятся такие шуточные фотографии.

Изображение
02-03, 22:33
Спасибо всем, кто улыбнулся вместе со мной. Но улыбки в сторону... Наступили окоты. А это всегда напряжение, нервы и непредвиденные ситуации. У многих это уже позади... И это радостно. Ну, а что у нас покажу на днях.
08-03, 13:23
У нас следующие результаты окотов. Козочки -Ночка и Денька родили с интервалом в 2 дня. Все прошло благополучно. Денька принесла козлят втихушку. Козлик чисто черного окраса, а козочка -серна и комолая, вся в папу. А папа у нас Гамлет. Ночка родила двух козликов тоже черного окраса, но при мне. Она меня всегда ждет. Последы отошли, молоко пошло, словом все прекрасно. Единственное - давно хочу козочку черную, а тут три черных масти и все козлики! Бум ждать!!! У нашего нового производителя мать черная, вот и поползли черненькие... Вот несколько не совсем удачных фоток.
08-03, 13:38
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детишки будут продаваться
20-05, 01:17
Вчера, 18.05.17, на три дня раньше срока, окотилась наша драгоценная Лапа. Да, да, это та, которую я на котлеты собиралась пустить. Конечно в шутку. Рожает всегда втихушку, и этот раз (уже четвертый) не был исключением. Принесла тройню: две козочки и козлика. Все прошло хорошо и самостоятельно, вот только вымя у нее огромного размера, а молозева всего было 450 мл. Вымя плотное, не горячее, козлята под мамой. Поддаиваю 3-4 раза. Видно молока маловата, козлята нервничают. Что посоветуете? Фото позже.
27-12, 23:32
Сейчас зима. Козы все беременны, но гулять надо. У нас это происходит так. После ледяного дождя очень пострадал лес.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
28-12, 16:59
Ого, какая зима красивая)))) :D Здорово гуляете))) всем бы так)))) :D
Мы о таком пока только мечтаем... опять дождь и грязюка по колено(((( :?

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
28-12, 22:58
У нас сегодня тоже что-то типа дождя, но снега много. Весь день и ночь +1. Хорошо, что с сосен все слетело, может больше не будут ломаться.
29-12, 02:29
Михеева Людмила писал(а):
Хорошо, что с сосен все слетело, может больше не будут ломаться.
да сосны жалко...но зато сколько еды для коз! у нас когда так бывает и от большого количества мокрого снега при ветре ломается много веток сосновых-ходим с большим мешком набираем козам витаминов

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-12, 15:39
Да, всегда надо находить плюсы даже на фоне таких больших минусов.

Сообщений: 312 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 21 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron