Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 428 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29

Сообщение
Автор
18-03, 05:59
Людмила Волкова писал(а):
Нужно ли сайту большое количество посетителей?

Так сайт посещается очень активно,посмотрите количество просмотров,доступных незарегистрированным пользователям.Видимо,разнообразный качественный материал.выложенный на сайте,интерес многим.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
18-03, 07:56
Кому надо,те зарегистрируются,а для всего честного народа писать не хочется.Хотят общей информации-есть сайт,а форум для общения.
В последнее время просто гадов очень много развелось,не хочется чтобы они читали,да ещё и дерзкие фразы бросали в адрес козоводов.А то много умников стало,которые начинают расписывать недостатки других козоводов даже не показав и не рассказав о своем содержание коз.
Если форум снова станет открытым,то я прошу сразу удалить все что я написал на форуме за время моего прибывания.
18-03, 09:17
Вячеслав писал(а):
Кому надо,те зарегистрируются

И я того же мнения :razz:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
07-10, 16:15
Людмила Ивановна может быть тему"Как вставить фото и аватару вынести отдельно ,чтобы новеньким сразу в глаза бросалось,а то форум большой и столько тем можно заблудится! :roll:

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
07-10, 16:28
Так у нас ведь выделена отдельная тема:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic759.html

Моя страничка
07-10, 16:48
Я имела ввиду чтобы не в разделах искать а на самом верху,чтобы когда заходиш на форум сразу бросалось в глаза,а то новички ищут и найти сложно,нужно найти раздел а потом тему!Надеюсь вы меня поняли,может я не так объяснила! :neutral:

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
07-10, 16:48
Людмила Волкова писал(а):
Так у нас ведь выделена отдельная тема:


Людмила Ивановна,эта тема как бы спрятана внутри раздела.Мне не раз приходилось новичкам показывать,где можно это прочитать. И регистрация по прежнему у многих вызывает затруднения.Свежий пример:мы с И.Дмитриевой 2 дня переписывались,пока ей удалось зарегистрироваться.
Может,на самом деле сделать отдельный раздел(доступный и гостям)с разъяснением,как пройти регистрацию и как вставлять фото?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
07-10, 16:50
Ну вот Олеся понятнее написала!

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
07-10, 16:56
Всё, перенесла эту тему, теперь новички должны сразу увидеть:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/forum26.html

любовь 2
олеся
Спасибо!

Моя страничка
10-10, 09:01
Перенесено из другого раздела

Вячеслав писал(а):
Форвард писал(а):
А критика то бывает или пока напугать боитесь?

Боимся...один человек у нас не боялся критиковать,а потом ушел с сайта,я вот даже скучаю по нему!

Людмила Волкова писал(а):
Вячеслав писал(а):
один человек у нас не боялся критиковать

Неужели за критику пострадал? :o

Вячеслав писал(а):
Пострадал как мне кажется за язвительность и не умение тактично критиковать.Но я все таки надеюсь,что не пострадал, а просто нет времени зайти на сайт и что скоро снова появится.

Форвард писал(а):
Язвительность - это не критика , а зависть, зависть - это грех. Критика должна помогать человеку, а не обижать.

Людмила Волкова писал(а):
Вячеслав писал(а):
Пострадал

"Пострадал", если так можно сказать, "по вине администрации", за всю историю форума только один человек - г.Сосновский, он действительно был забанен.
Другие нарушители заходят на форум свободно, регулярно и почти ежедневно.
10-10, 20:02
Людмила Ивановна, а домен зарегистрирован? Сегодня хотела посмотреть Калининградский сайт, а его больше нет. Кто-то купил домен, материал перенесли и всё что было-пропало. Даже страшно подумать, если с нами такое случиться. .. :cry:
И что это значит, может платить за регистрацию? Я в "ЛОГОБУРГ"так вступала. На платной основе.
11-10, 00:21
domtau писал(а):
хотела посмотреть Калининградский сайт, а его больше нет.

Ничего себе!
Но они же его продали, а мы ведь не собираемся этого делать.
domtau писал(а):
что это значит, может платить за регистрацию?

Так ведь это ничего не изменит, если владелец решит продать домен.

Чтобы в этих вопросах разобраться, можно вот здесь почитать:
http://www.hostcomp.ru/article_domain_3.html

Моя страничка
11-10, 06:54
Людмила Ивановна, они его не продавали, его захватили и без организатиров всё решили. Так, во всяком случае, я поняла из объявления перед этим,организаторы были в панике и собирались бороться, но всё без них юридически оформили и боротся стало бессмысленно.
11-10, 12:17
domtau писал(а):
они его не продавали, его захватили
Рейдерский захват? Ну что ж, такое бывает, если лакомый кусочек.
Поэтому наша администрация бдит, не спит :evil:

===

Ирина, я вот думаю... только на днях на том ресурсе Аnnа D нашего модера обидела...

Уважаемый модератор!
Я конечно знаю, что Вы волшебник, но чтобы вот так, неприятный Вам пост исчез с целым порталом! (шутка)
Изображение

Моя страничка
11-10, 13:21
Людмила Ивановна, всё гораздо серьёзней, там 25 тыс. зарегистрированных было...Сейчас прочитала, что бывшим организаторам сайта грозят судебными разборками за то, что они возмутились этим захватом.

Судить об высказываниях Анны Д. не могу, так как их не читала. Но меня стала беспокоить судьба нашего сайта. Если не спросили мнения 25 тыс., то боюсь подумать, что могут сделать с нами. Может заранее какие меры принять?

Сообщений: 428 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0