Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 428 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29

Сообщение
Автор
05-03, 19:48
Здравствуйте! В последние месяцы у Вас введена новая система авторизации пользователей. Незарегистрированные теперь вообще на хворум не попадут и все такое. Правильно ли это - по моему - дикость, но Вам виднее.
Вопрос у меня вот в чем: я компьютером не пользуюсь и просматриваю интернет через смартфон, браузер опера мини 2.0.4509. До недавнего времени все было удобно.....
05-03, 19:55
Теперь же при попытке перехода на новую страницу форума слетает регистрация. Открывается окно с требованием ввести имя пользователя и пароль. Вводишь, а потом все повторяется, несмотря на то, что стоит галочка на "запомнить меня". Если есть такая возможность, исправьте ситуацию, т.к. форум просматривать стало невозможно.
06-03, 13:56
Ярослав Владимирович, т.к. таких проблем больше ни у кого из наших форумчан вроде бы не возникало, то можно предположить, что причина в Вашем браузере опера мини 2.0.4509.

Моя страничка
06-03, 14:05
Да, я тоже часто использую смартфон, но у меня все нормально.
06-03, 21:47
а что за браузер?
06-03, 22:19
Ярослав Гребнев писал(а):
а что за браузер?

Кабы я еще чего в этом понимал... :oops: Опера мини вроде бы.
07-03, 09:44
Причина не в опере, а в самом смартфоне - глючит его :roll:

Страница на форуме Зааненские козы
07-03, 15:24
Да, причина обязательно должна быть, но она не в настройках форума,
поэтому администрация помочь не может. :sad:

Моя страничка
14-03, 00:40
А оправданы ли предосторожности с авторизацией? Если какой-нибудь Григорий Овэл захочет сюда залезть, он все равно это сделает:(((
14-03, 00:54
Ярослав Гребнев писал(а):
оправданы ли предосторожности с авторизацией?

Это чтобы администрации не скучно было...
выявлять злоумышленников и принимать административные меры Изображение

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 14-03, 18:56, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка
14-03, 01:11
Как интересно-тооооооо! А что, снова кто-то забеспокоился, что здесь тихо???

Приглашаю: Изображение
17-03, 15:26
А что Вы удивляетесь? Не в том дело, что мне не живется спокойно. Просто я видел много форумов в сети, этот самый "закрытый". На мой взгляд это - не выход из положения. Если использовать скрытый текст, видимый только зарегистрированным - это там где ссылки на скачивание и пр. - было бы другое дело. Так сейчас делается, наверное, везде.
На мой взгляд, одной из важнейших функций сайта и форума является пропаганда отрасли, а это ну никак не вяжется с полностью закрытым хворумом. Давить на администраторов я не хочу. Уверен, со временем они сами найдут решение. А чувства высказать - это святое дело:)) Ещще. Я бы почистил открытые Григорием Овэлом темы типа "электронные книги как средство рекламы" - этот мусор у нас на форуме совершенно неуместен, а заголовки с названием таких тем бесят каждый раз;(((
17-03, 19:33
Ярослав Гребнев писал(а):
На мой взгляд это - не выход из положения.

Ярослав, а разве людям очень трудно зарегистрироваться на форуме?
По-моему, нет. Времени это занимает немного.
А кто не хочет на форум - тот просто читает сайт.

Страница на форуме Зааненские козы
17-03, 21:03
Ярослав Гребнев писал(а):
ь? Не в том дело, что мне не живется спокойно.

Жаль,что Вы приняли на свой счет.
Симанская Ольга писал(а):
а разве людям очень трудно зарегистрироваться на форуме?

Иногда оказывается трудно.Мне звонила как то козовод из Красноярского края(она держит чешских коз),я ей подробно объяснила как попасть на форум,она хотела открыть страничку для общения.Кое как зарегистрировалась,но дальше дело не пошло.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
18-03, 00:24
Ярослав Гребнев писал(а):
одной из важнейших функций сайта и форума является пропаганда отрасли, а это ну никак не вяжется с полностью закрытым хворумом

Пожалуй, выскажу свои мысли. Когда наш сайт и форум создавались, мне просто хотелось поделиться своими знаниями, полученными от профессиональных козоводов из других стран, с которыми посчастливилось общаться.
Судьбе зачем-то было угодно нагрузить меня информацией по козоводству и, логично предположить, не для того чтобы этот багаж лежал в закрытых сундуках.
Прежде чем разместить материалы, они были тщательно просмотрены, просеяны и адаптированы к нашим условиям.
В общем, я сделала как смогла, чтобы люди могли ими пользоваться.
Что уж получилось из благих намерений - это другая тема для разговора.

Нужно ли сайту большое количество посетителей? Если бы он был коммерческим, то да. Но у нас другие цели.
В первую очередь - информация форума должна быть правильной и качественной.
При большом потоке вопросов, которые надо будет разобрать и дать на них ответы, на мой взгляд, пострадает именно качество ответов.
Вот тогда действительно форум может превратиться в хворум (по выражению Я.В.Гребнева).

Ярослав Гребнев писал(а):
я видел много форумов в сети

Ярослав Владимирович, обратите внимание, что на многих форумах стоит предупреждение: "администрация форума не несет ответственности за выложенную информацию".
Вы хотите, чтобы мы пошли по этому пути?

Моя страничка

Сообщений: 428 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron