Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

мои питомцы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
09-02, 20:59
китан
Да, Наташа, материальчика для работы предостаточно, нужно остановиться!
У меня только еще одна (ОЙ! :lol: ) козочка есть на примете, вот ее сыночек меня бы очень устроил! Но он последний, просто клянусь! Глазки мои завидущие, ручки мои загребущие! :lol:
10-02, 12:58
Наташа! БЕЛКА (Щучин) покрыта Талобатом. Удой на пике 7,200 - 7, 400. Окот - март. Переговоры по обмену или покупке - в процессе. Но козлика нужно брать однозначно! Руки надежные и очень заботливые.
Есть еще козочка цветная (3 окота), но удой только 3,000, молоко, правда, вкусное.
10-02, 13:11
Я на все согласная! :lol:
10-02, 13:35
китан
СПАСИБО! :lol:
10-02, 15:21
китан
Наташа, это Мавр - 2,5 - 3 мес. Хорошо видна линька. Учти, что зимой линяют медленнее.

Изображение
10-02, 15:50
Примерно так же и Вишня перелинивает,к лету будет черная как вороново крыло и неединого пятнышка,а вот Чарлик с буроватым оттенком.
10-02, 18:13
Они, действительно, разные бывают. Чарлик еще маленький, к маю только увидишь его настоящую шкурку! :lol: А вот такого черного, как Изюм у меня просто еще не было. Но, знаешь, Наташа, Шико будет просто красавец. Вчера покормила их уже поздно ночью и так залюбовалась мальчишкой, что даже и уходить не хотелось.
Амура, Мурашка, Шико - они совсем другие (хотя предки у них все теже, что и у остальных. Вот, как по окрасу можно заранее предположить, что родилось и что вырастет!) и очень мне нравятся и по продуктивности, и по характеру, и внешне.

АМУРА, 1,5 ГОДА
Изображение
10-02, 19:28
А у нас таких еще нету,не порядок ! :lol: Может Шико захочет к нам переехать? :wink:
Скоро семья откажеться от меня и буду жить в сарае с козами,чишечками и французиками. :lol:
Изображение
10-02, 19:29
Красавица! Цвет очень даже красивый да и "модный" :roll:

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
10-02, 19:38
А у нас таких еще нету,не порядок ! Может Шико захочет к нам переехать?

Да, ты только скомандуй!!!

А псы просто... ШИК! Я так понимаю, ты где-то тоже там рядом...

Мне, между прочим, в прошедшие выходные тоже был выставлен ультиматум и предложено местечко в сарае! :lol: А я и не против... :roll:

Алла
А, какой характер у девочки - золото!
10-02, 19:55
Наташа! А, ведь Шико Вишне племянник, "чистенько", без всяких родственных пересечений. Интересно, что бы у них родилось? Может мои любимые "белоушки"?
Короче говоря, думай. Продавать его я пока не собираюсь, пусть растет до весны. Если захочешь, заберешь, как травка пойдет.

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1