Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Sibirian Star" Тюменская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 178 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
05-11, 07:54
С открытием странички! Желаем успехов!

Чистокровные альпийцы
Наша страничка
http://kozovodam.ru/topic1059.html
05-11, 10:02
Таня,Мавлина такая аристократка,а Бонис ну чисто павлин,оба по своему хороши! :D

Изображение
05-11, 16:31
Катерина Т писал(а):
С открытием странички!
Татьяна 72Тюм писал(а):
Вот прогулка по первому снегу. Нам понравилось!!!

У вас уже снег?


Да, у нас уже второй день снег ,покров пока маленький, но сегодня температура -10 градусов весь день держалась .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
05-11, 16:57
С открытием странички :!: :!: :!: :D
Татьяна 72Тюм писал(а):
Да, у нас уже второй день снег ,покров пока маленький,
И у нас та же картина,наверное это зимааааа :?

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
05-11, 19:48
ИрЭН писал(а):
Вот и получилось :lol: Как прекрасно смотрятся козы на фотографиях.
Татьяна, а не запутываются козочки на веревках друг с другом? А чего вы на прогулке их на поводках водите?

Да спасибо получилось , а на веревках водим пока, потому ,что сначала были маленькие ,и после покупки, к нам сразу не привыкшие и мы боялись ,чтобы они не убежали .А сейчас подросли , так тоже, нельзя без них, так как у козы бывает охота ,ну и сами понимаете , что творится с козликом . Вообще с начала прогулки они бегают без веревок мин 30-40 к сожалению времени пока не хватает по долгу с ними вместе гулять ,потом привязываем к деревьям по выше и они пасутся сами и не путаются ,мы периодически поглядываем , чтоб этого не случилось , а по отдельности тоже выгуливать не получается , очень плачут друг без друга так как загоны в одном сарае .В планах, новый сарай , будет все продумано под коз . пока вот так .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
05-11, 19:55
Прошу прощения, если кого то пропустила и не поблагодарила за поздравление с открытием странички , очень благодарна всем за теплый прием и внимание , за помощь и оценки моих питомцев ,очень не терпелось вам их показать :P

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
05-11, 23:19
Присоединяюсь к поздравлениям !Удачи Вам Татьяна 72Тюм во всех ваших начинаниях.

Моя страничка
topic3069.html
06-11, 07:00
Надя 72 писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям !Удачи Вам Татьяна 72Тюм во всех ваших начинаниях.

Спасибо большое .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
06-11, 08:02
Очень красивые козочки у вас, и видно, что уж очень вы их любите. Если не секрет, где их брали, можете написать в личку.

Альпийские козы
16-11, 08:16
Таня, а в каком возрасте хотите покрывать Мавлину? Планируете расширять своё козье хозяйство?

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
16-11, 08:55
Лена ,крыть Мавлину хочу в 10 месяцев ,она родилась в 2 марта 2012 и последние охоты очень активные , да и терпения нет дольше ждать . очень хочу увидеть ,что у них получится ,какие детки будут. Хозяйство расширять обязательно буду , первых козочек если они родятся хочу оставить себе , а то могут родится только козлики , по линии моего Бониса очень хорошие гены по молочности и по лактации и вообще мне сказали что у него очень хорошая родословная ,она у меня вся переписана почти до пятого колена .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
16-11, 12:40
Таня, желаю вам удачи! Пусть всё получится, как Вы задумали :P :P :P

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
16-11, 16:21
Таня, мне кажется, решение крыть в 10 мес правильное. Намучилась я с покрытием коз после года, особенно альпиек. Решила, что больше так делать не буду, самый хороший возраст для покрытия с 8 мес и до года.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
16-11, 17:45
Девочки спасибо большое за поддержку , за помощь , и за участие это всегда очень приятно .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
16-11, 17:57
И, насчет покрытия коз в 10 мес , я думаю, что это золотая середина в 10 в 12 месяцев ,а в 1,5 года я думаю, что это издевательство над природой , не зря же у них охота начинается с 2-х , 4-х месяцев, к полутора годам по неволе все перехочется , ведь многие пишут, что в полтора года плохо кроются ,получается не с первой попытки . я у многих на форуме об этом читала .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .

Сообщений: 178 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3