Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новости нашего двора.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1323 Пред. 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 85 из 89

Сообщение
Автор
03-01, 20:16
Вооот.... Ё-моё... лучше б не спрашивала... Теперь со странички полвечера уйти не могу. :grin: :grin: Так я впридачу ко всем моим проблемам увидала еще и сочетание дерева и камня! Поразительный эффект! Это обманка или правда камнем облицевали? :roll: :oops: :oops:
Кстати, светильники и правда хорошо встали.

ИзображениеИзображение
03-01, 20:28
Таня, у нас фундамент, цокольный этаж и гараж из бута. Не обманка :grin: А уличных фонарей выбор хороший...жаль, что я раньше не сообразила из них бра наделать :roll:
Осталась пока не воплощенной идея из колеса от старой самопряхи люстру сделать. Но это я ещё претворю :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 04:53
Кухонные полки Это моя мечта-идея :wink: Может, кому сгодится. Я просто не люблю фабричные мебеля :razz:
Изображение

Изображение
ящики из Икеи :wink:
Изображение

Изображение
Центральные полки под занавеску.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 04:58
А эти вешалки под полотенца сделали из старых светильников. Выбросить жаба давит :oops: А жабу я уважаю :grin:
Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 06:55
татьяна т писал(а):
Выбросить жаба давит А жабу я уважаю

У тебя просто Жаба правильная :lol:
22-01, 07:20
С каждым фото все больше нравится. :grin: Хорошо, когда икейские штучки так аккуратно вписываются в интерьер. Я очень люблю ящички, коробочки, все туда стараюсь разложить. Но общий вид при этом у меня не всегда получается гармоничным. Вот посмотрела и точно знаю что хочу - специальные полки под ящики для мелочей. Теперь буду вынашивать дизайнерскую идею... Хотя бы одну... :wink: :grin:
Вот взять хотя бы коробочки с лекарственными травами - они у меня стояли на полке... ну как же это неудобно. А еще у нас большое количество разных всяких чаев... Да мало ли всяких болтающихся мелочей, которые необходимы или просто дОроги.
Интересно, а какого цвета задумана занавеска на полке? Уже есть решение?

ИзображениеИзображение
22-01, 07:36
Таня, решение по занавеске есть :grin:
В предверии Татьяниного дня и моего дня рождения всем озвучен подарочный заказ: ситчик на занавески и клеенки на столы :grin: :grin:
И будет у меня то кухня "От Ольки", то кухня от "Василины"...почти от кутюр :lol: :lol: :lol:
Кстати, в зелененьком ящике (он на колесиках) хранятся лекарственные травы. :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 08:48
татьяна т писал(а):
вешалки под полотенца сделали из старых светильнико

У кого есть ещё находки из старых вещей??? Поделитесь!....

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
02-02, 12:32
Фрагмент переписки на Одноклассниках. Без комментариев...
Юрий
15:06
татьяна добрый день если можно купить нубийских в новосибе мне очень интересно
tatyana t
15:10
У меня в продаже 2 нубийских козлика. Родились 15 января.
15:11
Какие у вас козы? Начинать лучше как раз с козлика, покроют ваших, получите полунубиек...
Юрий
15:18
козы у меня зааненские две чистых кровей остольные помесь мысль мою угадали козла надо но чуть попозже где то в мае сколько ваше хозяйство стоит и как доехать
tatyana t
15:20
Не поняла...
Юрий
15:22
хочу купить у вас козла на племя так будет короче
tatyana t
15:23
В мае????? Я их сейчас продаю
Юрий
15:27
я бы купил ближе к весне можетеще будет две недели совсем малыши
tatyana t
15:29
Нет, окоты прошли. А в каком же возрасте вы хотите купить козлика? я тоже покупала двухнедельного...сама выпаивала и воспитывала
Юрий
15:31
я бы взял 2месяца няньчится некому
15:58
дак как предложения не будет
tatyana t
16:17
Они сейчас стоят по 30 000. Дешевле просто не продают. Готовы оплатить выпойку дополнительно? И в чем няньканье, напоить из миски молоком 3 раза в день. Живут они в сарае, температура в сарае от +5
Юрий
16:20
что это значит 30 000
tatyana t
16:21
Это значит тридцать тысяч рублей Вы цены то на нубийских знаете?
Юрий
16:22
дак сколько стоит двух недельный
tatyana t
16:23
30 000
Юрий Пистовников
16:23
понятно все с вами
tatyana t
16:24
с вами тоже
Юрий
16:25
ищи лошар в новосибе
tatyana t
16:27
да ладно...пока..купи канарейку за копейку...
:wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
02-02, 12:57
татьяна т писал(а):
да ладно...пока..купи канарейку за копейку...

только вчера звонил мне покупатель и, чтобы сбить цену до халявной, начал с шантажа: "я конечно могу своего оставить..." :razz:

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
02-02, 14:56
:lol: :lol: :lol: Народ реально далек от цен :roll: мне по обьявлниям звонят и разговор примерно такой же получается,при том что я за козочек 3/4 и 7/8 зааненок 5 тыс прошу-тоже удивляются-так дорого за таких маленьких.Просто в шоке- им что всего 2 недели :o

Моя страничка
зааненские, нубийские
02-02, 15:06
Ирина Русина писал(а):
-так дорого за таких маленьких

Даже не переживаю по этому поводу, дешевле и я не отдаю, у нас многие уже "наелись" дешёвых, начинают позванивать уже без претензий.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
02-02, 17:08
Величко Татьяна писал(а):
чтобы сбить цену до халявной, начал с шантажа: "я конечно могу своего оставить..."

Обычно отвечаю : Так и оставляйте :mrgreen:
03-02, 11:21
Ну, кто на форумах не сидит. просто реально не могут представить цены. Вспомните, у нас такая тема очень обсуждалась пару годков или меньше назад. И многие форумчане писали о том, что не может быть такая цена на козу. И так и остались два лагеря - те. которые породистыми занимаются и поинимают соответственно, что порода - это дорого. И те, которые держат простых бепородных козочек и по их понятиям все козы должны быть дешевы. Это, как отцы и дети, вечно.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
03-02, 16:48
В продолжении темы :lol:
А я вот такое сообщение получила. Речь шла о продаже молодняка от моего американца Дэнди.
______________________
Не знаю, это наверное люди состоятельные берут у вас. На всю страну их не так уж и много, а у нас с кем не поговорю никто за такие деньги брать не соглашается. Пусть и породные говорят, но дорого очень, плюс ещё дорога. Если бы цена была пусть хоть тысяч 7, люди бырали бы (у нас, не знаю как в других регионах). Так порода бы расходилась дальше, а так медленно этот процесс идтри будет. Думаю нужно снизить резко цену, тогда я уже 3 человек могу вам направить. Но по цене 7 тысяч за козу взрослую, за козлёнка не больше тысячи (наши так стоят).

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 1323 Пред. 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 85 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0