Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новости нашего двора.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1323 Пред. 1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 86 из 89

Сообщение
Автор
03-02, 16:53
Наташ, ну вот дельный же совет тебе люди дают, а ты всё рогом упираешься, поди полтинник запросила??????? :lol: Это она с тобой ещё ласково поговорила, мне бывает такое скажут, да ещё с жестами!!! Иэх!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
03-02, 16:57
:lol: :lol: :lol: Буду покупать за бугром по 150тыс а приплод распространять по России за тысячу. Круто! :lol:

Изображение
нубийские козы.
03-02, 17:02
Конечно!!! Ты что, не хочешь распространения породы??????????? Какая ты меркантильная... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
03-02, 21:53
Боярка писал(а):
Думаю нужно снизить резко цену, тогда я уже 3 человек могу вам направить.

Я четвёртая и уже еду :lol:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
04-02, 08:50
Пятой буду. За мной не занимать!!! :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
04-02, 11:45
Я никогда не держала коз, только собираюсь, готовлюсь так сказать. Но при этом как то предполагала, что породистая коза не может стоить копейки... Так не бывает. Все дорого, что хорошо... Поэтому мне кажется, если денег нет, или сомнения есть в себе, то нужно начинать с простых, хотя бы тех, что доступны по деньгам, а там видно будет.
Но оскорблять труд человека в любом случае не стоит.
04-02, 12:11
Татьяна, а вы подсоединили кролячью ферму к электричеству? Подумайте как обойтись без него, горят эти фермы как факелы.
04-02, 12:26
А я в этом году выступаю в роли покупателя коз,козлят.Естественно у меня свои "гуси " в голове,и свои планы.Так я тоже выслушала в свой адрес :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (как покупатель)Отказавшись покупать козлят от супер-пупер коз(нюууубиско-альпийских кровей).Мамы этих козлят по первому окоту 4л дают,а жирность (со слов х-на) в палец толщиной.Спрашиваю:
-А вы на жирность молоко проверяли?Сколько?
-Говорю тебе вот,в пелец :evil: :evil: (и уже рассердившись на меня)Вот каких надо коз держать,а не зааненов(я у него Белку покупала)!Я козлика за 15.000 недельного покупал!А ты мне тут про жирность :evil: :evil:
-А что ж вы таких золотых козлят продаёте то?
-Место нет.
-Хотите я у вас куплю Белкину мать(зааненка очень похожа на чистопородную,но док.ни каких нет)Вот и место появится :razz:
-Нет Белкину мать я не продам!
-А что ж так она же зааненка!
-Да пошла,ты дура,ни хрена в коза не понимаешь.
Вот и поговорили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

topic2036.html
04-02, 12:31
Natalia.SPb
Не подключали к эл-ву :wink: и так хорошо :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
24-02, 09:45
Боярка писал(а):
Буду покупать за бугром по 150тыс а приплод распространять по России за тысячу. Круто!

Наташа ,это хорошо ,что мы вас знаем ,что вы приобретаете стоящее .
Искала на днях для себя козлика .Спрашиваю вы где приобретали ? А Привезли по заказу с Алтая года два назад .Вопрос?у кого приобретали ? Так привезли под заказ.Что и документы есть на таких козлят по такой цене? Привести должны .
А цена за козликам чеха запрошена 25 тыс .Нубики по 70тыс .Круто Не правда ли .Так такое на 25 ,может и у меня стоит в стайке, надо Подумать .

породы коз
26-02, 14:08
http://youtu.be/_ng08sHphA4

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-02, 14:21
http://youtu.be/1gZ0x8AVaBI

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-02, 19:29
татьяна т писал(а):
http://youtu.be/_ng08sHphA4

классный массаж, Малахов+ отдыхает, будем пробовать :grin:

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
09-03, 04:39
Изображение
Гроза нашего подворья. С ним живет карликовая курочка. Её Марся не обижает :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
09-03, 05:16
ну и рожищи! больше самого

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats

Сообщений: 1323 Пред. 1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 86 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0