Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новости нашего двора.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1323 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 89 След. Страница 82 из 89

Сообщение
Автор
31-07, 09:10
татьяна т писал(а):
Это еще и их деток оставить, т.е.преумножаться в геометрической прогрессии
_________________

Таня, не ужели ты думаешь, что не будет спроса на таких прелестных козляток, я наглядеться на их фотки не могу. Были б вы поближе, обязательно такую красоту себе бы завела :lol: Завидую тебе белой завистью, что возле тебя такие красотки. Особенно девчушка, такая нежная, а глазки....... Слов нет :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-07, 09:46
Во всех источниках пишут, что ангорочек нужно до 5 месяцев держать под матерью. Я так понимаю, что если покупать (продавать) малявочку, то только в хозяйство с молочными козами. Выкормленная хозяевами ангорка будет еще более ручная. Когда брала девчонок, то рассчитывала крыть их имеющимся в хозяйстве козлом, а потомство :roll: :roll: там будет видно6 шашлык или продажа кому для декорации. А увидела Мальвину (это мама- коза) и ее Лялек :roll: :oops: :wink: и поняла, что нужен мальчишка!!!! Вот Света и отыскала для нас Барина.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
31-07, 09:58
Татьяна, ну до чего ж красивые кудрявые козочки! :grin: :!: А шерсть или пух у них использовать можно? Или они - для души? :wink:
31-07, 11:18
ИрЭН писал(а):
обязательно такую красоту себе бы завела

Ох я бы то же от таких не отказалась,со своих пух вычесываю в мечтах когда нибудь начать прясть или валять,но чего там с моих еще лет несколько собирать

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-07, 11:20
Tanya писал(а):
до чего ж красивые кудрявые козочки!

Да за такой красотой очередь на козляток будет,не меньше чем на нубиков :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-07, 11:22
Ангорочки - чудо шелковистое! Я таких чистых и ухоженных не видела :grin:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
31-07, 11:50
Любовь писал(а):
Я таких чистых и ухоженных не видела

Ну, у Татьяны по другому быть не может :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-08, 02:23
Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
16-08, 22:25
А это кто? В смысле, какой породы это чудо?
25-08, 15:02
татьяна т
Посмотрела последние Ваши странички-в диком восторге! Это же надо такую красоту дома сделать! У меня муж тоже собирает старинные вещи, но дальше дело не доходит, так и валяется все в подвале. А Вы из них такие конфетки делаете. Когда только все успеваете, работаете же еще, наверное? Я тут одну козу все никак не решусь завести, а тут такое хозяйство! А Вы от нас (с.Мочище) очень далеко находитесь? Так хочется вживую козюль посмотреть, мож тогда муж скорее созреет. :oops:

Изображение Заходите, открыто!)
15-10, 17:41
Изображение

Изображение
Знакомтесь с последней новостью нашего двора. Милка. :wink: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
15-10, 18:09
Голубые коровы Боярки начинают распростроняться по Новосибирской обл. :lol: :lol:
15-10, 18:11
Ого! Вы решились?
15-10, 18:32
egor dob
:wink:
По совести сказать, я сама не понимаю ЧТО помогло решиться....
С одной стороны, конечно, присутствует расчет :roll: Через полтора-два года я решила уйти с работы. Коровка это еще одна пенсия :roll: :wink: Но, наверное, главное...это радость моей мамы. Она долго ненавязчиво подговаривала нас на коровку. Милка ей очень понравилась :wink:
Хотя пить молочко она может только козье. Коровье молоко и поджелудочная, и печень :evil: не принимают.
У нас в Н-ске открылась ярмарка "Православная осень". я ездила вчера. Но приехала поздновато, наспех прошла :roll: :roll:
Вот пишу под красивые песни...купила диск священника Валерия и матушки Зои Логачевых. Они пели вчера, понравилось очень :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
15-10, 20:49
татьяна т писал(а):
я сама не понимаю ЧТО помогло решиться....
С одной стороны, конечно, присутствует расчет Через полт

От такой коровки тяжело отказаться :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 1323 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 89 След. Страница 82 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0