Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

нубийские козы

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 413 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След. Страница 5 из 28

Сообщение
Автор
25-02, 00:15
эх, как же это заразно :))

Но вот только вся проблема даже не в том, чтобы купить нубийскую козочку, а в том, чтобы найти потом чистопородного нубийского козла для покрытия. Я уже сейчас озадачиваюсь этим вопросом :))
25-02, 00:33
Наталья Варфоломеева писал(а):
вся проблема даже не в том, чтобы купить нубийскую козочку, а в том, чтобы найти потом чистопородного нубийского козла для покрытия
, а потом искать козла для народившихся козочек . а потом ... Искать козла приходится какждый раз , как только оставляешь себе молодняк .

go goat
"Русзановское"
зааненские
19-07, 10:39
перенесено
Шалашова Юля писал(а):
svet
А вот интересно бывают у нубиков уши не белые?
svet писал(а):
Шалашова Юля писал(а):
интересно бывают у нубиков уши не белые?

Что за вопрос, Юля?!! Конечно бывают, по цвету общей масти, например, коричневые или черные! И даже пятнистые! С большим удовольствием из своей бесконечно-огромной коллекции фото нубийцев покажем всем, какие они разнообразные!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
19-07, 15:00
Вот это красотиЩа!!!
Света, спасибо!

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
24-07, 17:16
Фото черно-пестрых коз и козлят -это из Франции и Германии. С этими заводчиками я состояла в переписке. Другие козы из Британии. В последнем ряду два первых фото с пятнистимы козлятами и козами - из Франции. Я даже попробовала заказать в этом хозяйстве такую прелесть, наивно думая, что можно справиться с нашим бюрократическим аппаратом! Возможно наступят светлые времена и можно будет увидеть настоящих Англо- нубийских и у нас в России.

Приглашаю: Изображение
26-07, 21:42
Сегодняшний день можно назвать праздником для любителей нубиков!
Изображение
Свершилось! Из-за рубежа привезли вот такую красоту.
От души поздравляю Татьяну, которой удалось такое историческое для всех козоводов событие!!!
Изображение

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 26-07, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

26-07, 21:44
Людмила Волкова писал(а):
От души поздравляю Татьяну, которой удалось такое историческое для всех козоводов событие!!!

Я присоеденяюсь!!!!!!! Красотка так красотка!!!! Это же чудо!!!!!
26-07, 21:48
Действительно, чудо "гороховое"!!! Только не совсем цвет понятен, то ли серый, то ли песочный, не могу разглядеть, а может она 4-х цветная! Хочется побольше фоточек!!!

Приглашаю: Изображение
26-07, 22:00
А мне больше всего в ней нравится, что у неё глазки подведены чёрным, как накрашеные. За глазки я её и выбрала! :lol:
26-07, 22:27
svet писал(а):
Действительно, чудо "гороховое"!!!

Из серии " такого быть не может " . :roll:

go goat
"Русзановское"
зааненские
26-07, 22:27
Чудо в яблоках!

Tanya
Так Вы и есть хозяйка сей прелестницы?
Примите и от меня поздравления!
Расскажите о ней, пожалуйста!
26-07, 22:46
Купила я её в частном хозяйстве в Финляндии. Она родилась 16 июля.
Так хотелось удочерить её, что пришлось идти на риск. Но мне повезло, и всё прошло удачно. :lol: Наверное, не стоит рассказывать подробности переезда здесь, но с каждым готова поделиться опытом, хотя это скорее не опыт, а случай. Нашла хозяйство моя сестра, которая живёт там уже 30 лет. Я заплатила за неё 120 долларов.
26-07, 22:59
Таня, открывай свою страничку, тебе есть что показать!
Очень хочется и на старших посмотреть! :roll:
26-07, 23:59
Konstantin писал(а):
Чудо в яблоках!

леопардовая прелесть!

Приглашаю: Изображение
27-07, 00:09
Люба писал(а):
Из серии " такого быть не может "

Люба, что скажешь насчет повторения расцветки! Что для этого надо! Жаль, если это чудо не сможет повториться!

Приглашаю: Изображение

Сообщений: 413 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След. Страница 5 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron