Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Ольги ВП .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 454 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31

Сообщение
Автор
30-08, 11:05
Как рада за вас всех! Оленька, Ирина, поздравляем! Здоровья, Счастья. Удачи и сил вам, ребята.
Оля, а с землёй как? В собственности, в аренде? Сколько под домом? Или просто так можно везде ходить и пасти?
Как с реализацией? Нужно всё равно в город ездить или оптовик забирать будет?.Пиши. Нам всё интересно.
Пусть у вас всё-всё-всё получается. Сил и здоровья. А мечта -осуществилась! Это-здорово!
12-10, 22:47
бор писал(а):
Молодцы вы с Ириной! Теперь можно одним махом посетить двух козоводов. План "козоводы всей страны объединяйтесь" в действии! Удачи вам!

Спасибо ! Приезжайте в гости , всегда рады видеть!

Valeriy,Аня2011,domtau спасибо за добрые пожелания !
Давненько не была на своей страничке :roll:
Новости ? Да все пытаемся наладить быт, обустроить животных к зиме, правда получается пока не очень, как всегда нехватает средств .
Сбыт молока только в Пензу, но пока очень маленькие объемы. Радует то, что пасемся на просторах и травы хватает, но вот погода не балует , часто идут дожди. Прошла первая волна покрытий и в декабре уже начнутся окоты, если раньше не будет сюрпризов, шоколадный ламанченок ну очень сексуально озобоченный оказался и забор в 1,5 м ему был не почем , пришлось сажать его на цепь в мужской половине.
Для поездок в город купили машину( за рулем сын), на случай отключения света ( такое первое время было очень часто) приобрели генератор, ну и многое другое для сельской жизни.
Ну а дальше все новости в фотоках.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Будет время еще фотки покажу.Их много , а времени мало :cry:
13-10, 08:24
Я рада, что у тебя появилась минутка, чтоб рассказать новости. Машина в отдаленном районе -это жизненная необходимость. Мы тоже это лето промаялись без машины, так плохо и клиентов на молоко порастеряли, все хотят молоко с доставкой. :mrgreen: В конце августа тоже рабочего "Коня" приобрели, для бездорожья, тоже Ниву, но Шевроле. Ни какие лужи, и грязь, и ни снег нам теперь не страшны :mrgreen: :mrgreen:
Теперь ближе к осени у тебя будут "Окошки " в работе проглядывать, будешь нас фотками баловать и рассказами. Это мой муж иногда любит шутить, когда я спрашиваю, чего он что то не сделал. Он отвечает, что еще "окна" не было :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-10, 08:51
Ольга как у вас красиво :roll: такие просторы :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
13-10, 09:34
Ирина Русина писал(а):
Ольга как у вас красиво :roll: такие просторы :roll:

Точно :D

Изображение
нубийские козы.
13-10, 11:27
Просторов у нас хватает действительно и конечно красиво здесь, тихо, ни какой людской суеты.
А вот окошки не знай как появляться будут, еще к зиме не приготовились , а пора к окотам готовиться, там как всегда : раздой, выпойка малышей и т.д..
По вечарам опускались сильные туманы , сейчас стало холоднее и туманов нет.
Рядом с нами есть святые родники : один Серафима Саровского , второй Иконы Божьей Матери Троеручицы.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
13-10, 11:34
Форвард писал(а):
Рядом с нами есть святые родники : один Серафима Саровского , второй Иконы Божьей Матери Троеручицы.

Оля,здорово :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Жалко,что далековато от нас :(

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
14-10, 09:53
Оля, я рада что у вас всё хорошо! А что за Феня такая, можно подробнее?

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
14-10, 12:50
трали-вали писал(а):
Форвард писал(а):
Рядом с нами есть святые родники : один Серафима Саровского , второй Иконы Божьей Матери Троеручицы.

Оля,здорово :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
:(

Да , Таня это здорово !
бор писал(а):
Оля, я рада что у вас всё хорошо! А что за Феня такая, можно подробнее?

Феня это 1/2 альпийка ,отец Юрхан , мать Смородина , хоз.Добролюбовых о.Георгия
Покрыли ее Амуром, который от Лены с Багульмы. На старой страничке есть его происхождение
topic806-405.html
16-10, 15:36
Оленька я тааак смеялась над фоткой "А вам слабо!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это какой-то у козки прикол на эту бочку лезть.....Молодец козюля рассмешила! :lol:

Мой сайт про нубийских коз
16-10, 19:01
Олька писал(а):
Оленька я тааак смеялась над фоткой "А вам слабо!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это какой-то у козки прикол на эту бочку лезть.....Молодец козюля рассмешила! :lol:

:D Загорает)))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
17-10, 15:20
Ирина Валентиновна писал(а):
Олька писал(а):
Оленька я тааак смеялась над фоткой "А вам слабо!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это какой-то у козки прикол на эту бочку лезть.....Молодец козюля рассмешила! :lol:

:D Загорает)))

Она спала так, а я увидела эту позу и за фотик, вот и получились такие кадры. :)
17-10, 15:23
Хорошо когда успеваешь запечатлеть :D а у меня камера на телефоне тормозит-столько моментов пропускаю-аж обидно :(

Моя страничка
зааненские, нубийские
17-10, 22:24
Ирина Русина писал(а):
Хорошо когда успеваешь запечатлеть :D а у меня камера на телефоне тормозит-столько моментов пропускаю-аж обидно :(

Просто повезло, что она так крепко спала :lol:
02-11, 09:04
Оля, как все здорово и красиво!
сколько места, никого рядом, никому не мешаешь!
И тебе никто не мешает!
Рада за тебя!
Нам такого не хватает простора, зажаты среди полей и огородов.
Козы прошлись по сое фермерской, рядом посеял с нашим выпасом, пастухи недосмотрели, теперь денег должны ему заплатить "за утраты".
А тут у тебя НИКОГО!
Счастья, благословений, и конечно здоровья, что б все это тянуть!

Сообщений: 454 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0