Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Ольги ВП .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 454 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31

Сообщение
Автор
13-08, 12:34
Я посмотрел по карте, но Тёпловку не обнаружил, а увидел Ломовку, от нас Ломовка в 1 км. и ещё нашел ПестрОвку, а у нас РЦ ПестрАвка, ну ващщще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Живём как-будто в одном курмыше!!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
13-08, 13:59
Оля это взрослая коза 2-х летняя,окотилась в июне

Моя страничка на форуме
13-08, 15:09
Петрович писал(а):
Живём как-будто в одном курмыше!!!!

Получается так :mrgreen:
Ирина ИП писал(а):
это взрослая коза 2-х летняя,

Так и у взрослой может быть дисбактериоз.
13-08, 15:35
Ирина ИП писал(а):
это взрослая коза 2-х летняя,окотилась в июне

А она послед не скушала?.У меня Жасминка лопала послед и потом три месяца поносила-ничего не помогало.Но она еще и год подкашливала и я ее от глист начала протравливать.После альбена и кашель прошел и понос
:roll: Может антибиотики ей не нужны?

Моя страничка
зааненские, нубийские
13-08, 19:01
Ирина,окотилась она вначале июня,последы не съела-их было 2,кстати. А 3 недели назад появилась диарея. Сегодня еще крахмал давала-посоветовали развести в воде. Завтра куплю антибиотик, а то я уже устала очень.

Моя страничка на форуме
13-08, 22:44
Примите и мои поздравления с новосельем!!! Пусть на новом месте все будет хорошо!
Мне тоже предстоит переезд осенью (наконец-то), со страхом представляю себе, как же ЭТО ВСЕ уложить и перевезти, прямо стихийное бедствие :smile:
13-08, 23:02
Марина Геннадьевна писал(а):
Примите и мои поздравления с новосельем!!! Пусть на новом месте все будет хорошо!

Спасибо Марина Генадьевна !
Марина Геннадьевна писал(а):
со страхом представляю себе, как же ЭТО ВСЕ уложить и перевезти, прямо стихийное бедствие

Стихийное бедствие это потом все на места разложить, а собрать вещи это так мелочи :mrgreen:
16-08, 19:04
Ольга Валентиновна, здравствуйте! Это Татьяна с таксами из Золотаревки...
Можно мы со Славой к Вам в гости заедем в воскресенье (19 августа) часов после 14.00? :oops:
16-08, 21:52
Здравствуй Таня ! Конечно приезжайте , жду !!!!
19-08, 22:42
Вот зто событие!Оля, поздравляю, желаю хорошо обустроиться на новом месте! Мы тоже примерно так начинали. Ни воды, ни газа не было, и всё потихонечку сделали. И у вас всё будет хорошо!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
19-08, 23:40
бор писал(а):
Оля, поздравляю, желаю хорошо обустроиться на новом месте!

Спасибо Таня ! Конечно все будет хорошо!
Так в деревне мы не одни , у нас соседи появились, не успели мы переехать как в соседний дом тоже приехали новые жильцы. Теперь моя соседка Ирина Березина :lol:
Мы объединили наши хозяйства .Так что нам весело , скучать не когда, все проблемы решаем сообща.
19-08, 23:51
Форвард писал(а):
Мы объединили наши хозяйства .Так что нам весело , скучать не когда, все проблемы решаем сообща.

Очень рады за вас!!! Всем бы таких соседей, чтобы проблемы сообща решать :grin:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
20-08, 13:29
Молодцы вы с Ириной! Теперь можно одним махом посетить двух козоводов. План "козоводы всей страны объединяйтесь" в действии! Удачи вам!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
20-08, 15:25
Оля, ну удивили Вы меня! Примите и наши поздравления и самые наилучшие пожелания! Счастья ,здоровья,удачи и главное Божьей благодати Вам на новом месте.Всего Вам доброго! С ув.В.П.
29-08, 23:38
Оля, и мои поздравления с новосельем!!!

Пусть Бог ниспошлет Вам уют и покой,
И ангелы вечно стоят за спиной.
Пусть посланы будут Вам мир и тепло,
Пусть в радости тихой Вам будет светло.
Пусть сердце от трудных забот не болит,
А старость попозже рискнет на визит.
Желаем побольше Вам коз и козлят,
Чтоб в доме своем не пришлось Вам скучать!

мой тел. 8 9087627907

Сообщений: 454 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0