Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Ольги ВП .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 454 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31

Сообщение
Автор
06-08, 20:39
Ирина65 писал(а):
Поздравляю тебя с переездом и от души желаю тебе всего самого хорошего

Спасибо Ирина !
06-08, 21:44
С переменами вас и козочек!Пусть у вас всё сложится хорошо! :grin:

topic2036.html
07-08, 06:23
Оля,от всей души поздравляю с переездом :!: :!: :!: Теперь для тебя и твоих козочек раздолье.Ульяна уже с тобой живёт?

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
07-08, 06:39
А мне сегодня ночью (форума начиталась перед сном) приснилось: иду я мимо стадиона нашего - а там Ольга Валентиновна со своими козами дорогу переходит. Я ей кричу радостно - Ольга Валентиновна! О.В.! А она так прищурилась, ладошкой козырек от солнца сделала (не узнает), а я опять кричу - Это я, Елена Корчагина с форума. Как вы тут оказались? - Да вот так, говорит, тут близко ведь. И таким нежным голоском. Тут я на радостях обниматься-целоваться кинулась (хотя в жизни наяву ни на кого с поцелуями не бросаюсь).
К чему бы это?
Ольга, а как на новом месте со сбытом молока?
Удачи!

http://kozovodam.ru/topic919.html
07-08, 10:37
Мда,с Пензенской до Нижегородской совсем близко :mrgreen: ,извиняюсь,но представилась Ольга с козами топающая с одной области в другую :oops:
07-08, 12:04
Нашей Ольге все по плечу :wink: Вон в какой круиз в этом году сьездила :roll: Если бы не она,то не было бы у меня моей Вербочки :cry: Самая ручная козюлька сейчас :lol: и симпатяшка :lol: Теперь наша очередь к ней в гости заехать :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
07-08, 12:57
sly писал(а):
от гостей точно не отобьетесь!

Зачем отбиваться?
- А вот, гостёчки дорогие, тут у нас молоточек с гвоздями, досочки, сейчас мы с вами быстренько гостевой сарайчик сообразим, чтобы было куда молоднячок по весне расселять! :lol:

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
07-08, 12:58
Варнавская Наталья писал(а):
Пусть у вас всё сложится хорошо!

трали-вали писал(а):
Оля,от всей души поздравляю с переездом

Елена Корчагина писал(а):
Удачи!

Спасибо !!!
Ирина Русина писал(а):
Нашей Ольге все по плечу

Для бешенной собаки семь верст не крюк :mrgreen:
Елена Корчагина писал(а):
К чему бы это?

Ответ :
Ирина Русина писал(а):
Теперь наша очередь к ней в гости заехать

Елена Корчагина писал(а):
Да вот так, говорит, тут близко ведь.

Рукой подать , всего каких то 4-5 часов на машине :lol:
07-08, 13:04
Незабудка писал(а):
А вот, гостёчки дорогие, тут у нас молоточек с гвоздями, досочки, сейчас мы с вами быстренько гостевой сарайчик сообразим, чтобы было куда молоднячок по весне расселять!

Хорошая идея :lol:
10-08, 17:55
Ну, мать, дождалась желаемой свободы!!! Мы с Раечкой очень рады за тебя!!!.Посмотрели фото..... впечатляет, всё!!!! И самое интересное, что я же тоже живу в Тёпловке!!! :grin: :grin: :grin: Всего тебе тёплого-тёплого-притёплого!!! Сколько км. от Пензы??? Есть желающие на молоко.
Правда порадовала!!!Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
10-08, 18:07
В данный момент ужинаем и выпили по бокалу красного вина за твоё счастье!!!! :grin: :grin: :grin: ОЛЕНЬКА!!!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
12-08, 00:25
Ольга от всей души рада за вас . Я всегда с болью в сердце думала, как же тяжело вам с козочками на этих 3 сотках было!!! Счастья на новом месте и сил и помощи Божией!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-08, 22:17
Незабудка писал(а):
- А вот, гостёчки дорогие, тут у нас молоточек с гвоздями, досочки, сейчас мы с вами быстренько гостевой сарайчик сообразим, чтобы было куда молоднячок по весне расселять!

И правда... :grin: :grin:
Хотя, если всерьез, там сейчас и правда работать придется не мало, все же на новом месте всегда куча неохватная того, что хочется переделать под себя. Или просто подправить. Хорошо что лето.

ИзображениеИзображение
13-08, 09:04
Оля,как думаешь,какой антибиотик подавать козе-помнишь разговор-у неё понос уже 3 недели с перерывом,правда.После леорсила она поправилась вроде бы ,прям нормальный стул был.Через 3 дня опять началось-но уже намного хуже-прямо льет из неё. Все,что писалось на форуме испробовала. Коза не угнетена,аппетит есть-ничего не пойму!

Моя страничка на форуме
13-08, 09:50
Петрович писал(а):
Ну, мать, дождалась желаемой свободы!!!

И это истинная правда :lol:
Петрович писал(а):
Мы с Раечкой очень рады за тебя!!!

татьяна27 писал(а):
Oльга от всей души рада за вас

Спасибо !!!!
Петрович писал(а):
И самое интересное, что я же тоже живу в Тёпловке!!!

Это точно :lol: мы тут говорили уже об этом совпадении.
Петрович писал(а):
Сколько км. от Пензы??? Есть желающие на молоко.

До Пензы 60 км, ну может чуть больше. Молоко на Пензу начинаем возить, в этом деле есть помощники, но о них чуть позже.
sly писал(а):
Хотя, если всерьез, там сейчас и правда работать придется не мало, все же на новом месте всегда куча неохватная того, что хочется переделать под себя.

Не то слово много работы , хочется много фоток показать , но времени катастрофически не хватает.
Ирина ИП писал(а):
,как думаешь, какой антибиотик подавать козе-

Ирина , не знаю пробовала ты Энрофлон или нет , если нет то попробуй.
http://zoocompas.ru/drugs/view/16
Хотя думаю у козленка элементарный дисбактериоз и нужны пробиотики, причем лечение долгое.

Сообщений: 454 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0