Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Алтайский край. "Моё рогатое счастье))"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 360 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Сообщение
Автор
05-06, 08:17
Ну вот и хорошо!!! Твоя мечта уже сбылась! Растите и радуйте нас фото! Здоровья тебе и деткам![/b]
05-06, 08:26
,Прощание Наташи с Ладушкой..
Изображение
Ксеня встречает козок...
Изображение
Исследуют новую территорию..
Изображение
Изображение
Эти куклы всё-же следом прибежали))
Изображение
Изображение
Изображение
А вот о таком я мечтала,чтобы шли за мной хвостиком...Мечта сбылась)))Идут..да ещё и не отходят..Господи,как я счастлива...
Изображение
Изображение

Страничка хозяйства
05-06, 08:27
Седова Наталья спасибо..

Страничка хозяйства
05-06, 11:03
laska-74 Какие они ЛАПУШКИ!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! и ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
05-06, 12:05
laska-74 писал(а):
вот о таком я мечтала,чтобы шли за мной хвостиком...Мечта сбылась)))Идут..да ещё и не отходят..Господи,как я счастлива...

Признали за свою хозяйку!!!! Поздравляю!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-06, 21:53
Ой, Ласка. Изображение Вот это счастье.Изображение Всё получилось просто Изображение.
Действительно у тебя теперь будет всё Изображение.
а твоим друзьям кроме Изображение, хочется пожелать увеличения их хозяйства и благополучия в 10 раз по сравнению с тем, как они помогли тебе. Изображение
06-06, 00:43
Изображение
Анжела, рада была познакомиться :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-06, 07:09
татьяна т я тоже...Спасибо..Всё хорошо...Муж только говорит"Ты кому козу привезла ??Мне???"строжится над ней..Доить не даётся...Волчком...он держит,я дою...Потом она успокоиться ,он её гладит по мордочки и говорит"Вот ,видишь,ну постояла и всё ,спокойно...Я-же вижу,ты хорошая!!"Я умираю со смеху...Говорю,ага..По лицу видно)))
В Принце он вообще души не чает..представьте,говорил,что коз не любит..Сегодня пошли доить утром..Из стайки выпустили его...Он к мужу...Тот его наглаживает и говорит"Что-то он мне в душу запал!!"Вооот..Я говорю"Так они как собаки умные,а может и умнее!!"Так что всё хорошо у нас...Скоро с мужем козоводами будим...Он говорит"Конечно умные,с овцами не сравнить!!"
:wink:

Страничка хозяйства
06-06, 07:13
laska-74 писал(а):
Скоро с мужем козоводами будим


а сейчас вы кто? :roll:

Анжела, поздравляю :))) Спасибо девчонкам, что дарят радость!
06-06, 07:19
Наташа...Это Я козовод была..Муж говорил,не люблю коз...А сей-час...В душу они ему запали..особо Принц...Он-же вообще на козла не похож...На породистого пса...И гавкать умеет... :lol: Я вчера захожу,он несётся и как собака"ма-ма-ма-"Прям как лай собачий,только вместо гав..Ма...

Страничка хозяйства
06-06, 07:23
laska-74
Анжед, потому что нубики - они другие совсем. как марсиане, а не козы.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
06-06, 07:30
silverheartcats Ларис,мы заметили..Обычные козки немного не так себя ведут..а этим всё куда-то бежать надо...неугомонные такие,активные...Янка и Феей спокойные по сравнению с ними..Кстати,они уживаются все вместе..только принца убрали в отдельную клеть...Нее,нормально не дерутся..Яна глава...Она хозяйкой и осталась..а по натуре она не драчлива..Поэтому Шоколадка хотела в первый день верх взять,но Яна её поставила на место и теперь мирно у них..Только кормушки разные .т.к с одной не едят...

Страничка хозяйства
06-06, 07:51
Мне нравится..прикольно так...Янка с феей вообще молчуньи,а нубики ма да ма..оба..Голоса сильныеее.нее,я пока Принца на выпас беру..При мне ,надеюсь не огуляет никого...Вроди янка в положении..А этих смотреть буду..жалко оставлять одного...Пусть по травки побегает...

Страничка хозяйства
06-06, 17:57
Анжела поздравляю :grin: Так здорово когда мечты сбываются :!: А Боярка и вправду рыбка золотая :!: Умничка НатаШ :!:
07-06, 07:29
Светлана2011 писал(а):
А Боярка и вправду рыбка золотая Exclamation Умничка НатаШ Exclamation

Не то слово...Золотая..но хочется,чтобы ей ,всё добро,что она делает ,тоже вернулось с полна... :wink: И всем кто поучавствовал,здоровья,успехов и всего самого ,самого наилучшего))))Изображение

Страничка хозяйства

Сообщений: 360 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3