Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Волков и семеро козлят

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 743 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 50 След. Страница 14 из 50

Сообщение
Автор
19-05, 21:48
Илья Волков писал(а):
Мы своих бутоксом от клещей и слепней обработали. Вроде и от мух с комарами должно помочь.

Бутокс - это тот же неостомозан, помогает от всех летучих и ползучих тварей! Мы тоже стали использовать!

topic2204.html Изображение
19-05, 21:51
Я уже большой, с большими тётями бодаюсь. :twisted:
Изображение

В гости к чешским козоводам
19-05, 21:58
Нина****** писал(а):
Илья Волков писал(а):
Мы своих бутоксом от клещей и слепней обработали. Вроде и от мух с комарами должно помочь.

Бутокс - это тот же неостомозан, помогает от всех летучих и ползучих тварей! Мы тоже стали использовать!

Нина, а как вы используете? Мы сначала в холку проливаем, это от клещей. А потом ещё разводим и перед гуляньем из пульверизатора от комаров и мошек всех поливаем.

В гости к чешским козоводам
19-05, 22:07
Илья, Леночка добрый вечер! С удовольствием ещё раз посмотрела на фото ваших козочек, но в живую они вообще обалденные! До сих пор под впечатлением. Особенно Мораг. Мальчишки тоже подросли, хорошенькие какие!

Моя страничка на форуме
19-05, 22:12
Елена Шахова писал(а):
Илья, Леночка добрый вечер! С удовольствием ещё раз посмотрела на фото ваших козочек, но в живую они вообще обалденные! До сих пор под впечатлением. Особенно Мораг. Мальчишки тоже подросли, хорошенькие какие!

Леночка, спасибо! :D Будем рады видеть вас с Алексеем ещё.
Изображение
Да, Морочка у нас красотка, а уж как маму любит... :D

В гости к чешским козоводам
19-05, 22:16
А как они красиво смотрятся на жёлто-зелёном фоне :lol:
Изображение

В гости к чешским козоводам
20-05, 07:48
Я наливаю раствор в пульверизатор и брызгаю дверные проёмы, оконные проёмы, стены, потолок и коз по хребту и пузико. Очень нравится и мне и козам :lol: :P

topic2204.html Изображение
20-05, 10:21
Изображение
Уважаемые козоводы-любители нубийской породы, продаём козлят практически по стоимости покупки и доставки.
Детки очень хорошие, здоровые, красивые. Очень хотим отдать в хорошие хозяйства, жителям форума. Специально пока не размещали на авито. Звоните. Молоко для козлят покупаем козье, в день уходит 10 литров.Такими темпами они скоро нас "съедят". Один козлик - комолый, 2 мес, очень статный, очень длинные уши. Остальные обезрожены. Вот ссылки на объявления о продаже: чехи topic3699.html, очень красивого окраса медный с коричневыми пятнами немец topic3687.html

В гости к чешским козоводам
28-05, 20:27
Кто сказал, что козлы не летают?
Что козлы - приземлённое племя?
Пока крылья сквозь шерсть прорастают,
Уши их заменяют на время!
ИзображениеИзображениеИзображение

В гости к чешским козоводам
28-05, 22:52
Какие красивые фо-тки и стихи к ним!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
28-05, 23:05
Хоть задача у них непростая,
Но однажды она станет былью,
И козлиная гордая стая
В небеса устремит свои крылья.
Изображение

В гости к чешским козоводам
28-05, 23:06
Туся писал(а):
Какие красивые фо-тки и стихи к ним!

Спасибо! :D Козлята вдохновляют. :D

В гости к чешским козоводам
28-05, 23:37
Как же приятно смотреть на них, да еще со стихами. Они Вашы музы?

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
29-05, 10:50
Туся писал(а):
Как же приятно смотреть на них, да еще со стихами. Они Вашы музы?

Вот никогда бы раньше не подумал, что козы, а тем более козлы станут моими музами. :lol: Но сегодня это так. :)
Есть правда и ещё музы и музочки. Вот, например, одна из них, моя племяшка и крестница:
ИзображениеИзображение

В гости к чешским козоводам
30-05, 00:20
Здорово! А, у меня их аж четыре :roll: , только вот от усталости стихи не идут :lol:

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!

Сообщений: 743 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 50 След. Страница 14 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0