Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Волков и семеро козлят

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 743 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 50 След. Страница 13 из 50

Сообщение
Автор
04-05, 23:17
С Воскресением Господним! Со светлой Пасхой! Зайду обязательно завтра - очень интересно, кто хозяйка Фрейи :P

topic2204.html Изображение
05-05, 13:27
Ну вот, разрешение от хозяйки получено. :D Фрейя в хозяйстве Елены Шаховой. Нина, думаю, что вы с ней знакомы. Лена с Алексеем - замечательные ребята, и мы очень рады, что наши детки в хороших руках.

В гости к чешским козоводам
05-05, 13:30
Илья Волков писал(а):
Ну вот, разрешение от хозяйки получено. :D Фрейя в хозяйстве Елены Шаховой. Нина, думаю, что вы с ней знакомы. Лена с Алексеем - замечательные ребята, и мы очень рады, что наши детки в хороших руках.

Да, я знаю Елену, к сожалению, по печальному случаю - она неудачно приобрела козочек у одной нашей форумчанки.....Значит, печальный опыт не отбил у них охоту разводить нубийскую породы :wink: ! Молодцы ребята :P !

topic2204.html Изображение
05-05, 14:50
Нина****** писал(а):
Илья Волков писал(а):
Ну вот, разрешение от хозяйки получено. :D Фрейя в хозяйстве Елены Шаховой. Нина, думаю, что вы с ней знакомы. Лена с Алексеем - замечательные ребята, и мы очень рады, что наши детки в хороших руках.

Да, я знаю Елену, к сожалению, по печальному случаю - она неудачно преобрела козочек у одной нашей форумчанки.....Значит, печальный опыт не отбил у них охоту разводить нубийскую породы :wink: ! Молодцы ребята :P !

Да, Лена рассказвала про это. Но печальный опыт - тоже опыт. Теперь она внимательней относится к выбору козлят и продавцов.

В гости к чешским козоводам
09-05, 21:21
Народ, атас! Полчища майских жуков атакуют! Вышел на улицу вечером, над деревней стоит гуд, как будто тяжёлый транспортный самолёт идёт на посадку. Их миллионы! Я такого отродясь не видывал.

В гости к чешским козоводам
09-05, 21:26
Да! В прошлом году у нас были полчища бабочек! Они были везде и всюду, дорога была просто живым ковром! Теперь жуки! Представляю, сколько будет комаров и мошки - бедные козы! Я уже запасаюсь репилентами :twisted:

topic2204.html Изображение
09-05, 21:59
Мы своих бутоксом от клещей и слепней обработали. Вроде и от мух с комарами должно помочь.

В гости к чешским козоводам
09-05, 22:01
А нас уже сегодня мошка прогнала с пастбища. Нужно чем то обрабатывать коз. Это ужас, что творится. Долго весна собиралась, а тут резко все потеплело и все проснулись, полетели, поползли. Берегись :roll:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-05, 21:19
Может жёлтый веночек от мошек поможет? А не поможет, хоть от мобильщиков за рекламу получится денег снять. :roll:
Изображение

В гости к чешским козоводам
19-05, 21:23
А что, Бришке украшения тоже к лицу. :lol:
Изображение

В гости к чешским козоводам
19-05, 21:29
Кто сказал, что козлята летать не умеют? Главное ушами посильнее взмахнуть.
Изображение

В гости к чешским козоводам
19-05, 21:33
А белоухие - самые быстрые!
Изображение

В гости к чешским козоводам
19-05, 21:38
Изображение
Ну и кому я достанусь?

В гости к чешским козоводам
19-05, 21:44
И меня возьмите. У меня и ушаночка на зиму имеется.
Изображение
Но летом то я её развязываю
Изображение

В гости к чешским козоводам
19-05, 21:47
Ну беленьких то козликов все любят. :D
Изображение

В гости к чешским козоводам

Сообщений: 743 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 50 След. Страница 13 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0