Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Рогозиных "Молочная река". Красноярск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-05, 09:46
Представляете, козла, который на предыдущей фотографии загрызла соседская лайка! Он был на привязи возле забора, пасся потихоньку. Такая жалость! Вот моя Амура наследников его носит...
О нападениях собак посты перенесены сюда.



http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=207102#207102

Модератор

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
18-05, 09:58
Привезли Василису - козочку малышку. Красоты необыкновенной и в перспективе высокоудойную... Пока любуемся ей и поим молочком.
Изображение
Поместили ее в стойло с безрогим козликом кастрированным. Он ласковый, добрый, учит ее пить из мисочки, согревает ночью...

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
18-05, 09:59
Василиска-красотка.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
24-05, 04:39
Василиска не хочет пить молоко из чашки ей нет еще 2-х месяцев - замучилась ее приучать. Ест немножко пойло (овощи, комбикорм, вода подсоленая теплая) вместе со взрослой козой - (не мамой). Вроде животик кругленький. На пастбище потихоньку щиплет вместе со всеми. Может я зря беспокоюсь???

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
09-06, 05:31
Появились фотографии козы - ДашиИзображение
А вот мое козье стадо. Соседские ребятишки с удовольствием играют с козлятами, бегают наперегонки...Изображение

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
09-09, 09:42
Изображение

Ирина! :) Поздравляем с Днём рождения!!!Любви,здоровья и просто женского счастья!!! :)
16-12, 07:11
Три года прошло. Наше хозяйство встало на ноги и окрепло. У нас появились Альпийские козы Авдотья и Базаиха из хозяйства Анисимовой Ольги Красноярск, Кубань и Таймура от Дедовой Светланы Омская область, Козел Красавчик из ЛПХ "Хвойное" Бибяевой Ольги Омская обл, и Дон Жуан из хозяйства "Рожки да ножки" Бойченко Натальи Орловская область. Ждем с января окотов от Красавчика.
Я совсем забыла как вставлять фото - подскажите пожалуйста! :D

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
16-12, 09:44
topic759.html Ирина вот здесь все написано как фотку вставить
Вспоминайте и показывайте ваших новеньких красавцев и красавиц)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-04, 13:23
В этом году у нас было много новостей - козлята от Дон Жуана родились великолепны - все окраса пиакок.
Изображение.

Несколько козлят нашли новых хозяев очень далеко от дома. Дива в Бишкеке, Джоди в Чимкенте, Даная и Диккенс на Алтае, Джельсомино в Бурятии, Джорджия и Светлячок в Иркутске, а две сестренки Даниэлла и уже не помню кто во Владивостоке...

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
25-04, 13:55
Рогозина Ирина писал(а):
козлята от Дон Жуана родились великолепны - все окраса пиакок.
Очень красивые малыши!!! Крепенькие такие, боровички!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-04, 06:09
Здравствуйте всем!

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0