Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Как вставить фотку и аватару

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
16-08, 18:45
Чтобы вставить фотку

1. Выбираете хостинг фотографий, например, этот: http://vfl.ru/

2. В открывшемся окне жмете на кнопку "выбрать фото",

3. В открывшемся окне, выбираете нужную картинку с Вашего компьютера и кликаете по ней левой кнопкой мышки.

4. Жмете на кнопку "Загрузить"

5. В открывшемся окне выбираете ссылку "Код превьюшки для форума, чата и копируете её

6. Возвращаетесь на страницу форума.

8. Скопированную ссылку вставляете на форуме в текст сообщения. Она расположится в том месте, где будет мигать курсор.

9. Затем нажимаете на "Предварительный просмотр", любуетесь фотографией, но если она у вас получилась не "маленьким изображением с увеличением при нажатии на него", а большого размера, обязательно спрячьте её под спойлер.

Моя страничка
16-08, 18:46
Чтобы вставить аватару:

- в Радикале http://www.radikal.ru/ уменьшаете изображение до 80 пикселей,
- выбираете картинку из своего компьютера,
- загружаете,
- выбираете ссылку под №1,
- вставляете ее в профиле "загрузить аватару с URL",
- нажимаете "отправить"

Успехов!
16-08, 18:47
Если все же не получится, то
присылайте фотку на Email
kozovodstvo@mail.ru
я размещу.
31-10, 00:31
Людмила Ивановна! Прошу прощения, что отвлекаю по пустякам! Гляньте, пожалуйста, на моей страничке фот-ии, ну ни как не хотят вставать в ряд, плечом к плечу! Подскажите, что я не так делаю? Растянулись на километр, как их в кучу собрать? Антоха писал новенькой, что нужно ставить пробел, тогда компактно разместятся. Хозяйство держать легче, чем прикреплять изображения к сообщению.

Солнце светит Всем!
Изображение
31-10, 00:41
Людмила Ивановна, что-то случилось и через 40 мин. они выстроились как хотелось мне. Это нормально? У меня если не получается что то. то я не успокоюсь, а у нас уже почти 4 ч. ночи! Не было заботы, купила Ира ..., как в известной поговорке. Всего доброго!

Солнце светит Всем!
Изображение
31-10, 14:41
ИринаВ.А.
Я посмотрела, да, там все в порядке - фотки ровными рядами стоят, наверное модератор исправил :roll:
ИринаВ.А. писал(а):
Растянулись на километр, как их в кучу собрать?

Надо в одну строчку размещать не больше 3 или 4-х фоток, а потом опуститься на строчку ниже и еще добавлять 3-4.
Ну, а перед тем, как нажать кнопку "Отправить", можно посмотреть все ли в прядке получилось и нажать "Предв.просмотр".
Да, еще между фотками, которые в одном ряду, можно делать пробел.
31-10, 15:50
Людмила Волкова писал(а):
между фотками, которые в одном ряду, можно делать пробел

Людмила Волкова писал(а):
и нажать "Предв.просмотр".

И даже очень желательно так делать.А ещё внимательнее относиться к местонахождению курсора,когда очередную ссылку с Радикала в сообщение вставляют.Когда они (ссылки) "переплетаются" :evil: головоломка получается.....и не всегда поправимая....

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
31-10, 16:42
Людмила Волкова
Юлия П.
Спасибо! Попробую заострить внимание на курсоре, но я не помню, чтобы он был в рамке сообщений. Я как- то попробовала предв. просмотр, а как назад вернуться не знаю, весь текст улетел, пришлось всё заново!
А как узнать, исправляли или нет?

Солнце светит Всем!
Изображение
31-10, 19:45
ИринаВ.А., а зачем из предварительного просмотра назад возвращаться? Когда просматриваете как будет выглядеть ваш текст, внизу так же остается окошко с вашим сообщением, которое можно редактировать. И не надо никуда возвращаться.
Отредактировали, опять нажали на предв. просмотр - и радуетесь тому, что увидели :)))
31-10, 20:46
Наталья Варфоломеева
Гениально! А главно просто! Но я всё-таки не поняла как делать пробел и где бегает курсор? Отправляла фото Татьяне Т и специально заострила внимание на курсоре. Сначала написала текст, далее вставила в окно сообщений, только потом замигал курсор и опять фотка встала не с левого края? Не судьба перед пенсией освоить как прикрепляются изображения к сообщению...
Ого, предв-но посмотрела, а фото уже не вставить? Спасибо- спасибушко!

Солнце светит Всем!
Изображение
31-10, 21:03
ИринаВ.А. писал(а):
Ого, предв-но посмотрела, а фото уже не вставить?

Почему? Можно редактировать текст и фотки еще вставлять, можно повторно после изменений посмотреть предварительно и если все устраивает отправить

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-10, 21:18
ИринаВ.А. писал(а):
Сначала написала текст, далее вставила в окно сообщений, только потом замигал курсор и опять фотка встала не с левого края?

После написания текста, оставьте эту строку, перейдите на другую, т.е. с новой строки вставьте фото.

Приглашаю: Изображение
31-10, 22:26
svet
ИрЭН
Спасибо, буду пробовать, пока нет уменьшенных фоток. В другой раз сделаю снимок экрана, попрошу ткнуть носом, как прикрепить после предварит. просмотра.
Спасибо, что уделяете время неучам!

Солнце светит Всем!
Изображение
31-10, 22:33
Изображение
Девочки, покажите как вставить, у меня клинит!

Солнце светит Всем!
Изображение
01-11, 01:43
Ирина, копируете ссылку из хостинга, потом возвращаетесь к сообщению, наводите на него мышью стрелку курсора в самый конец напечатанного текста и щелкаете левой клавишей мыши. В конце строчки появится маленькая вертикальная черточка, которая будет мигать:

Изображение

Потом на клавиатуре нажимаете Enter и эта черточка переместится на следующую строку, там и вставляйте ссылку фотки.

как делать пробел

на клавиатуре жмете длинную клавишу, которую используете между словами в тексте. После этого вставляете ссылку другой фотки и так далее, 3-4 ссылки в одной строке. Потом опять жмете Enter и переходите на следующую строчку.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0