Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Это я и моя козья семья. Нижегородская область, код KD

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1270 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 85 След. Страница 2 из 85

Сообщение
Автор
09-02, 12:52
желла писал(а):
Добро пожаловать , Нина ! Козы замечательные , зааненки ?

Одна коза старшая полузааненка (мама полузааненка, папа заанен), три козушки (будут первокотки) зааненки, куплены в прошлом году.

topic2204.html Изображение
09-02, 13:00
Фото удачные. У коз порода чувствуется, красавицы А самое главное вы молодые. Есть желания, силы, вы еще такое "наваяете". А мы все здесь будем свидетелями происходящих хороших перемен в вашем хозяйстве.

Альпийские козы
09-02, 13:24
Замечательный фундамент у вашего дома - высокий. И дом сразу торжественно выглядит. Животные красивые и Василий Сергеевич веселый парень!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
09-02, 14:04
Земляков с прибытием в страну кОЗИзображение Козы красавицы!!!
09-02, 14:04
Дедова Светлана писал(а):
У коз порода чувствуется,

Согласна! Очень красивые козы. Пусть планы сбудуться! Удачи!

Моя страничка на форуме
09-02, 14:26
Спасибо, девочки! Мне не так уж много нужно для "сбычи мечт" - ещё несколько зааненок, не родственных по крови, и козла.
А всё остальное будет зависеть только от нас и желания делать что-то дальше, а не стоять на месте!

topic2204.html Изображение
09-02, 14:28
Нина привет как приятно видеть знакомые лица.Козочки твои заглядение.Ниночка все твои мечты-мои пожелания!!
09-02, 14:41
Изображение

topic2204.html Изображение
09-02, 14:51
Красивая козюльки!!! И места у вас красивые, раздолье. Рассказывайте побольше о своих подопечных!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-02, 16:13
Наталья Варфоломеева писал(а):
Смотрю все сюда потихоньку перебираются )
А это потому,что здесь позитив...дружелюбие.... любовь к ближнему.... и вообще все самое хорошее,доброе,вечное...
Нина! С открытием странички! На ваших братьев и сестер меньших смотреть приятно! И на вас тоже! :smile:
Изображение

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
09-02, 17:10
Альфира писал(а):
Нина, Вы красавица! Приятно видеть лицо собеседника крупным планом. Хорошее у вас хозяйство, ухоженные животные. А красивые-то какие! Рада приветствовать в наших рядах! Very Happy
_________________

Присоединяюсь ко всему сказанному :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-02, 17:18
Спасибо :oops: ! Но я пришла сюда за нетолько потому, что форум прекрасный (с этим я согласна!), но и потому, что здесь страничка Наташи с Вадского района (которая породных коз из Беларуссии привезла), а мои козочки были у неё куплены. Я и пришла почитать, посмотреть о её житье-бытье. Но, честно, не жалею, что зашла! Так много новых людей, интересных историй!

topic2204.html Изображение
09-02, 17:56
Нина,с открытием странички!!! Пусть Ваши желания и мечты сбываются,успехов Вам!!! :!:
09-02, 20:02
С открытием странички! Очень понравилось ваше хозяйство, так уютно у вас! Животные классные!
НИНА****** писал(а):
на этом форуме большое количество земляков.

Я думаю, тоже могу отнести себя к вашим землякам. Родом я из Юрьевца.
09-02, 21:40
http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=7882.new#new

topic2204.html Изображение

Сообщений: 1270 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 85 След. Страница 2 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1