Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Это я и моя козья семья. Нижегородская область, код KD

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1270 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 85 След. Страница 3 из 85

Сообщение
Автор
10-02, 08:43
Доброе утро, Нина! А ссылочка то наверно не откроется. Наверно, ты хотела показать что-то на сайте "Веселое подворье"?

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
10-02, 08:53
Сейчас на форуме ремонтные работы идут, поэтому пока и не откроется. У меня там страничка своя, много фоток и всё про меня расписано - не хочется одно и то же переписывать, а фоток некоторых уже и не сохранилось.

topic2204.html Изображение
11-02, 23:38
Поздравляю с открытием странички!
Вот и в нашем полку прибыло :smile: :smile: :smile: !!!
Так, глядишь, мы Самарскую область и догоним! :smile: :smile: :smile:

мой тел. 8 9087627907
11-02, 23:44
Нинуля, с открытием странички!!!!! Замечательное хозяйство!!! :mrgreen:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
12-02, 07:26
С открытием странички. Козы прелесть.

Изображение
12-02, 11:13
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

topic2204.html Изображение
12-02, 12:47
Ага, вчера про эту канатную дорогу в Новостях показывали. Говорили, что билет стоит 50 рублей. И того в день 100 рублей. За месяц если на работу ездить в тысячи три рублей выйдет. Я высоты боюсь. Высоко, страшно наверно, аж дух захватывает?

Альпийские козы
12-02, 15:00
У меня ребёнку очень понравилось! Он в восторге!
Кто на автобусе на работу с Бора в Нижний ездит, те оценят. У нас там пробки страшенные по утрам и вечерам, да и билет на автобус дороже стоит.

topic2204.html Изображение
12-02, 18:38
Поздравляю, до вас цивилизация дошла! :grin:

Альпийские козы
12-02, 18:59
Дедова Светлана писал(а):
Ага, вчера про эту канатную дорогу в Новостях показывали.

Видели эту новость тоже, с цивилизацией вас. И вчера же утром показали Украину, где местные жители лет 40 назад сами сделали канатную дорогу из деревянного корыта, блока и троса и так ( в первозданном виде) пользуются до сих пор с одного берега реки до другого. В обход по горам до ближайшего моста в одну сторону полдня уходит. А бабулька, чей муж все это соорудил, так лихо садится верхом на это корыто, 3 минуты и на другом берегу. А обратно (канат с уклоном) подтягивают себя резиновым шлангом по тросу, уходит времени больше, но говорят привыкли.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
12-02, 20:13
Катерина Т писал(а):
А бабулька, чей муж все это соорудил, так лихо садится верхом на это корыто, 3 минуты и на другом берегу. А обратно (канат с уклоном) подтягивают себя резиновым шлангом по тросу, уходит времени больше, но говорят привыкли.

Чего только не придумает человек :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-02, 17:53
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Три мои девочки рожать будут первый раз. Окоты конец марта-начало апреля. Козы бодрые и весёлые, дурачатся на улице, две уже отпустили вымячки. Сегодня пришлось спешно подстригать копыта, из-за холодов пришлось делать глубокую подстилку, и копыта на мягком очень быстро отросли и грозили уже загнуться вверх. Пришлось срочно в одиночку расчищать копыта!

topic2204.html Изображение
16-02, 18:06
Красивые у Вас козы! Особенно Лада понравилась.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-02, 18:41
Мне тоже Лада больше всех нравится - она моя любимица. Но Клёпа по происхождению лучше.

topic2204.html Изображение
16-02, 18:50
НИНА****** писал(а):
Мне тоже Лада больше всех нравится - она моя любимица. Но Клёпа по происхождению лучше.

Коз любят не за происхождение! :mrgreen:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач

Сообщений: 1270 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 85 След. Страница 3 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1