Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Сайт - реклама Вашего хозяйства. Как создать и раскрутить.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
21-01, 17:51
Наталья Варфоломеева писал(а):

...статей, особенно заточенных под основные поисковые запросы и блог прикрепить рядышком...

Наташа, а по-русски? :roll:
КАК нам статьи-то свои "подточить" под поисковики? Слова должны быть какие-то в статьях?
Блог на джимдо есть, но пока не пойму, как им пользоваться! Изучаю! :wink:

Удачи!
Изображение
21-01, 17:56
ИрЭН
Может поймёшь, почему моя "гостевая" не работает?
Сейчас из города вернулась, тоже сяду "творить"! :grin:

Удачи!
Изображение
21-01, 18:13
Милая Мила писал(а):
КАК нам статьи-то свои "подточить" под поисковики? Слова должны быть какие-то в статьях?

А на этот вопрос я уже знаю ответ :oops:
Я так понимаю,что бы вас поисковик нашел надо в текстах вставить как можно больше нужных слов:молоко, творог,масло,козлята и т.д.Что вы хотите продать (например)вокруг тех слов и "танцевать".Во всех статьях впихнуть как можно этих слов,даже если это выглядит "масло-масленно"

topic2036.html
21-01, 18:14
Вот выставляю свой сайт на обозрение, но еще не доделала, в процессе добавления материала. http://kosanovosibkova.jimdo.com/
Наталья Варфоломеева писал(а):
поэтому люблю движки с возможностью создания блога прямо на нем. Там - как и на форуме можно создать тему, например "Будни животновода" (Название не трогать! Мое! )
И каждый день описывать свою деятельность - успехи, неудачи.
Многие очень любят читать такие блоги, записываются в постоянные читатели, рекомендуют их друзьям, давая ссылки, цитируют их. А чем больше ссылок будет на вас, тем выше вы будете стоять в поисковой выдаче. )))

Ой, а я удалила блоги, сейчас верну, начну и там свое творчество

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-01, 18:50
ИрЭН
Классно! Неужели это сделано прямо "СЕЙЧАС"!? Талант. Но я нигде не нашла имени хозяйки...(если просто не дочитала - извините).Боярка, а ваш сайт выполнен в виде форума? (Это я проверяю свои познания :grin: ). Очень светло и красиво. Нужен форум-сайт!
Девчата, когда закончим свои сайты :grin: :wink: :oops: , надо не забыть сделать баннеры на них. Обменяемся и разместим каждый у себя! Во, какие я слова узнала! Пошла дальше дерзать!

Удачи!
Изображение
21-01, 18:53
ИрЭН
Откуда и КАК будут "возвращаться" блоги? Может, я случайно удалила гостевую, она у меня не работает, и мне тоже надо "вернуть"? Написала в тех. поддержку. Пока ответа НЕТ!

Удачи!
Изображение
21-01, 18:58
Милая Мила писал(а):
надо не забыть сделать баннеры на них.

А это что такое?
Милая Мила писал(а):
Неужели это сделано прямо "СЕЙЧАС"!?

Да, за сегодня набегами :lol:
Милая Мила писал(а):
о я нигде не нашла имени хозяйки..

Еще не до конца все заполнила. Там по идее в контактах должны указываться все мои реквизиты. Я еще над сайтом работаю. В процессе так сказать
Милая Мила писал(а):
Откуда и КАК будут "возвращаться" блоги?

Да вот постаралась вернуть и статью первую разместила - а она не пропечаталась, сейчас полезу опять ковыряться. Вроде как со всеми домашними делами закончила, можно спокойно без дергания и у компа посидеть :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-01, 18:59
Варнавская Наталья
Наташа, я у тебя в гостевой тоже не могу оставить сообщение! :roll: КАК это сделать? Что там на укосе пишут?
Не, ну никак мне не уйти ТВОРИТЬ! :mrgreen:

Удачи!
Изображение
21-01, 19:35
Милая Мила писал(а):
Наталья Варфоломеева писал(а):

...статей, особенно заточенных под основные поисковые запросы и блог прикрепить рядышком...

Наташа, а по-русски? :roll:
КАК нам статьи-то свои "подточить" под поисковики? Слова должны быть какие-то в статьях?
Блог на джимдо есть, но пока не пойму, как им пользоваться! Изучаю! :wink:


Ну вот делаете вы сайт. Но чтобы его находили - нужно чтобы он вылезал в первых рядах в выдаче.
Допустим, я ищу молоко козье. Набираю в строке поиска "Купить козье молоко Санкт-Петербург", мне выскакивает куча сайтов. Я просматриваю первую страницу, потом вторую, ну, может третью, потом мне надоедает и я ухожу, либо я нашла то, что мне нужно.
А ваш сайт, например, находится на четвертой или пятой странице. Я его уже не увижу и может никогда о вас не узнаю. даже если вы живете на соседней улице от меня и ценник у вас гораздо ниже и молоко вкуснее.
Вот чтобы этого не произошло, нужно свой сайт "двигать" поближе к выдаче.
Для этого, нужно написать статью, в которой будет несколько раз повторяться фраза "Купить козье молоко в Санкт-Петербурге". Но осмысленно повторяться - в рамках текста. И не более 3-4 раз на 1000 знаков статьи.
Слишком частое повторение поисковые роботы рассмотрят как спам и забанят страницу в выдаче.
Таких запросов можно взять несколько и под каждый написать отдельную статью или использовать 2-3 запроса в одной статье,чередуя их повторение.
Так же хорошим шагом к продвижению будет размещение статей в различных каталогах или дружественных сайтах, с ссылкой на ваш сайт и такими же поисковыми запросами в теле статьи. Главное, чтобы статьи были разными - уникальными.
Обмен ссылками (банерами) тоже неплохая вещь, но не стоит улекаться - большое обилие ссылок на сторонние ресурсы могут иногда даже не помогать, а вредить.
Откуда брать запросы: здесь под Яндекс http://wordstat.yandex.ru/
Здесь под Гугл https://adwords.google.com/ (здесь нужно зарегистрироваться)
Существуют высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные запросы. Продвижение по высокочастотным запросам - дорогое удовольствие, хотя в нашей нише и конкуренция не особо велика.
Лучше брать низко и среднечастотные запросы (от 30 до 500 запросов в месяц) и использовать их.
Надеюсь понятно объяснила :)) если нет - спрашивайте :))
21-01, 19:59
Спасибо Наташ,чувствуется,мэтр написала
(больше не бегу впереди паровоза :oops: :grin:)
Наталья Варфоломеева писал(а):
Продвижение по высокочастотным запросам - дорогое удовольствие

Может примерно напишешь?
Наталья Варфоломеева писал(а):
Лучше брать низко и среднечастотные запросы (от 30 до 500 запросов в месяц) и использовать их

не совсем понятно.

topic2036.html
21-01, 21:21
Наташ, попозже напишу подробнее. На самом деле все просто.
21-01, 21:28
Наталья Варфоломеева

Надеюсь понятно объяснила
:grin: Объяснила-то ты, Наташа, ПОНЯТНО!!!
Теперь бы в этом разобраться! :roll: :oops: Я, например ТАК быстро не могу, надо "потыкаться"! Ушла на сайт! :mrgreen:

Удачи!
Изображение
21-01, 21:49
Ой, у меня получилось блог подключить :lol: путем тыка!!! Как это произошло -я даже не поняла, но главное - появился, работает, так что заходите в гости!!!!! http://kosanovosibkova.jimdo.com/

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-01, 22:31
ИрЭН
Ира, время показывает не верно. И в блоге и в гостевой! ПисАла я в 23-24, отобразилось 20-23.

Удачи!
Изображение
21-01, 22:39
Милая Мила писал(а):
Ира, время показывает не верно. И в блоге и в гостевой! ПисАла я в 23-24, отобразилось 20-23

А где исправить?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0