Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Сайт - реклама Вашего хозяйства. Как создать и раскрутить.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
22-01, 08:38
Где время исправить так и не нашла :cry: За то в тексте на главной страничке по рекомендациям Наташи прописала много рпз композицию из слов "Зааненские козочки (козлята, козы)" Чтоб поисковая система видела эти слова. Теперь бы еще всунуть в текст на 1 странице козье молоко, сейчас буду думать, как вклинить в текст. Блог у меня работает!!!! Гостевая тоже!!! заходите в гости! Я еще хочу на своем сайте сделать ссылку на сайты козоводов и форумы. Это не запрещено?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 10:07
Варнавская Наталья писал(а):
Может примерно напишешь?


Наташ, объясню на примере.
Идем по первой ссылке, что я дала. http://wordstat.yandex.ru/
Набираем фразу "козье молоко для детей"
Нажимаем кнопку "подобрать"

Получаем такой результат:

козье молоко +для детей
561
можно ли детям козье молоко
242
козье молоко грудным детям
214
козье молоко детям +до года
111
кормить ребенка козьим молоком
86
+как давать ребенку козье молоко
76
кормление ребенка козьим молоком
55
+как разводить козье молоко ребенку
30
козье молоко детям после года
15
полезно ли детям козье молоко
7

Цифры - это показы в месяц. То есть, сколько раз за месяц люди искали информацию, вводя в поисковую строку Яндекса этот запрос.
Я бы написала статью, используя в заголовке фразу "козье молоко для детей" и еще один раз повторив ее в теле статьи.
И при написании статьи использовала бы по возможности все ниже приведенные фразы, некоторые из которых (с показателями от 55 до 242 показов) повторила 2-3 раза.
Это среднечастотные запросы.
Если запросов выше тысячи - их уже можно назвать высокочастотными. Таки запросы используют компании, занимающиеся продвижением сайтов, которые тратят ради этого немало денег.
Я считаю, что лучше продвигать сайт по 10-20 средне и низкочастотным запросам, чем по одному высокочастотному.
22-01, 10:40
Девчонки, вот здесь классно все рассказано, как сделать сайт. http://ru.jimdo.com/%D0%BA%D0%BB%D0%B0% ... %82%D0%B0/

Все понятно написано. .

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 10:50
Наталья Варфоломеева
Наташ, не могу найти, где справить время на сайте в сообщениях на блоге и в гостевой, показывает не то время, что в действительности. Я у себя уже и аватарку поставила. Все задаюсь :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 17:27
Ир, сразу нашла у тебя в гостевой две формы внизу. Одна защищена капчей, вторая нет. Обе рабочие. Надо вторую убрать.
22-01, 17:39
Ир, я когда нажала на "создать блог", на страничке появилась возможность создавать свой блог, сверху заголовок "Набросок:Новая статья блога" на него нажала - там параметы, включая дату и время. Их можно менять.
Но у меня сразу выскочило правильное время.
22-01, 18:48
Девчата! КАК мне выставить блог в меню?
Не получается!
Гостевую сделала. Тоже методом тыка.
Я сначала хочу всё сделать, а потом уже заполнять!
помогайте! сама -никак! :roll:

Удачи!
Изображение
22-01, 20:29
Наталья Варфоломеева писал(а):
Надо вторую убрать.

Хорошо, сейчас посмотрю и уберу.
Наталья Варфоломеева писал(а):
Ир, я когда нажала на "создать блог", на страничке появилась возможность создавать свой блог, сверху заголовок "Набросок:Новая статья блога" на него нажала - там параметы, включая дату и время. Их можно менять.

Все поняла, сейчас полезу поищу. Именно там я и не нашла.
Милая Мила писал(а):
Девчата! КАК мне выставить блог в меню?
Не получается!

Зоя, сначала я разберусь, потом тебе отвечу. Вспомню все и постараюсь понятно описать. А то руки делают, а как сказать правильно - не сразу получается

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 21:23
Наталья Варфоломеева писал(а):
верху заголовок "Набросок:Новая статья блога" на него нажала - там параметы, включая дату и время. Их можно менять.

Нашла. У меня тоже вроде как правильное время там показывает.Спасибо, Наташа.
ИрЭН писал(а):
оя, сначала я разберусь, потом тебе отвечу.

Зоя, пишу как могу, не знаю, поймешь ли.
Сначала тебе нужно выбрать из знаков редактирования справа значок блог, он 3-ий сверху
Нажимаешь и начинаешь писать свое первое сообщение, его сохраняешь (он сохраняется типа как в черновике) набросок, сохраняется.
Потом 2 этап.
Наведи курсивом на навигационное меню, появится внизу этого меню окошечко «Редактировать навигационное меню» Выбери – добавить новую страницу. Назови ее блог. Сохрани. Потом открой эту страницу (нажав на эту строчку). Потом на этой страничке наведи мышкой, появится табличка со знаками с левого края этой странички, выбери знак – добавить новый элемент - нажми на него, выскочит таблица, там будет строчка - показать блог- нажимаешь- и блог у тебя там появится

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 21:49
Наталья Варфоломеева писал(а):
Одна защищена капчей

Наташа, а что это такое?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-01, 13:09
Варнавская Наталья писал(а):
Света,эта медаль тебе за твои труды со мной.

Наташ, спасииибо. Будет справедливо, если передать эту медаль Полине. Это она у меня такой компьютерщик :grin:
Главное, Наташ, что начало положено, основа заложена :lol:
Скоро сама будешь консультировать :lol:

-------------------
Светлана.
"Веснушкино подворье" - http://kozovodam.ru/topic1351.html
Зааненская, Русская белая
23-01, 13:19
Наталья Варфоломеева писал(а):
Существуют высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные запросы. Продвижение по высокочастотным запросам - дорогое удовольствие, хотя в нашей нише и конкуренция не особо велика.

Лучше брать низко и среднечастотные запросы (от 30 до 500 запросов в месяц) и использовать их.

Надеюсь понятно объяснила ) если нет - спрашивайте


Наташ, разжуй, по-подробнее, плииз.

-------------------
Светлана.
"Веснушкино подворье" - http://kozovodam.ru/topic1351.html
Зааненская, Русская белая
23-01, 13:24
Веснушка писал(а):
Наталья Варфоломеева писал(а): Существуют высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные запросы. Продвижение по высокочастотным запросам - дорогое удовольствие, хотя в нашей нише и конкуренция не особо велика.



Лучше брать низко и среднечастотные запросы (от 30 до 500 запросов в месяц) и использовать их.



Надеюсь понятно объяснила ) если нет - спрашивайте



Наташ, разжуй, по-подробнее, плииз._________________

Упс..Поторопилась я с вопросом.... Наташа уже всё разъяснила :wink:

-------------------
Светлана.
"Веснушкино подворье" - http://kozovodam.ru/topic1351.html
Зааненская, Русская белая
23-01, 13:54
ИрЭН писал(а):
Наталья Варфоломеева писал(а):
Одна защищена капчей

Наташа, а что это такое?


Это когда тебя просят ввести циферки или буковки, указанные на картинке. Это защита от спама. Хотя не всегда помогает :lol:
23-01, 15:42
Наталья Варфоломеева писал(а):
Это когда тебя просят ввести циферки или буковки, указанные на картинке. Это защита от спама.

А спасибо, поняла! И еще, мне нужно через которое время будет платить за этот сайт, меня известят об этом? Или это бесплатная версия?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0