Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Сайт - реклама Вашего хозяйства. Как создать и раскрутить.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
20-01, 20:02
Света,эта медаль тебе за твои труды со мной. :razz:

topic2036.html
21-01, 07:41
Девчата, а я попробовала на джимдо. Тоже бесплатный конструктор и хостинг тоже бесплатный, для начинающих. А потом там есть и платный. Попробовала и ОЧЕНЬ :grin: загордилась сама собой! :mrgreen: Я сама, из своей фотки сделала "шапку" и вставила. Сама соорудила меню. Но пока не заполняла. Если кто глянет, может ещё какую страничку вставить надо? http://orsha.jimdo.com/
Видела несколько сайтов (собачьих) - там входишь, и музыка играет и много всяких прибамбасов! Но пока ума не хватает. Я решила, что буду "терзать" джимдо!

Удачи!
Изображение
21-01, 07:58
Вот понятно, в "фотогалерею" я буду вставлять всякие фотки о козах своих, домашние.
Может надо добавить страничку, что-то типа "Козлята на продажу" ?
И что-то типа "Вкусненькое молочко от чистеньких козочек"?
Ну, это для :grin:
начало пути (как ЛПХ превратить в свой маленький бизнес
:grin:

Елена Медведева
создание сайта - это очень увлекательно и интересно, не говоря уже о том, что это действенный метод продвижения своего хозяйства.

И правда! Увлеклась! И очень интересно!

Удачи!
Изображение
21-01, 08:47
Милая Мила я очень,очень,очень за вас рада.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ САЙТА
Изображение

topic2036.html
21-01, 09:10
Фото на сайте мне понравилось! Хотела оставить сообщение,а не получилось.
А вот мой сайт http://mir-moloka.ucoz.ru/ Только не пугайтесь,у меня там вообще фото попугая.Мне ещё надо работу с фотографией подучить.
Милая Мила писал(а):
Может надо добавить страничку, что-то типа "Козлята на продажу" ?

Думаю что обязательно.

topic2036.html
21-01, 10:17
Варнавская Наталья
Наталья!
ЗДОРОВО! ЗДОРОВО!
Только у Вас нет "Гостевой" (или я не увидела!) Или какой маленький форумчик надо вставить! ТАК хочется что-то написать!
А КАК у вас народ будет продукты заказывать?
Как с вами связаться? Или всё будет прописано на "Главной" странице"?

Да, у меня почему-то "гостевая" не работает!? :cry:
ЧТО надо сделать? Там есть "помощь"... Попробую обратиться...

Удачи!
Изображение
21-01, 11:22
Девчата, ну вы молодцы! Хорошо, что вы показываете этапы создания своих сайтов. Прямо заражаете нас :lol:
Поздравляю вас с началом сайтов!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
21-01, 12:47
Варнавская Наталья
Сбегала на ваш начинающий сайт :grin: Я тоже зарегистрировалась на укозе, но споткнулась на логотипе - есть ли возможность его менять? И мне показался этот конструктор не очень удобным (хотя, возможно, я ещё там не освоилась). Попробую ещё по советуМилая Мила "сходить" на джимдо.
А почему у вас перепелиное яйцо такое дешёвое? У нас от 40 до 50 руб за десяток. А выгоднее всего цесариное, самая дешёвая цена - 100руб/десяток. Ещё оно выводит радиацию из организма и поднимает потенцию у мужчин :cool: У нас пользуется бешеным спросом, т.к. в магазинах отсутствует.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
21-01, 14:29
http://kozovodam.ru/topic2109-90.html
Лена по яйцу я вам здесь ответила.

Милая Мила писал(а):
Только у Вас нет "Гостевой" (или я не увидела!)

Уже всё на месте.Просто не ждала гостей так быстро :mrgreen: :mrgreen:
Любовь писал(а):
Прямо заражаете нас

Присоединяйтесь :razz:

topic2036.html
21-01, 14:32
Ну, вот... а все придумывают, что ничего не умеют.
Если только захотеть.... :lol:

Теперь побольше статей, особенно заточенных под основные поисковые запросы и блог прикрепить рядышком.
Я поэтому люблю движки с возможностью создания блога прямо на нем. Там - как и на форуме можно создать тему, например "Будни животновода" (Название не трогать! Мое! :mrgreen: )
И каждый день описывать свою деятельность - успехи, неудачи.
Многие очень любят читать такие блоги, записываются в постоянные читатели, рекомендуют их друзьям, давая ссылки, цитируют их. А чем больше ссылок будет на вас, тем выше вы будете стоять в поисковой выдаче. )))

Преимущество платных доменов первого уровня в том, что туда вы дополнительно можете разместить чью-то рекламу (за какую-то плату) Дополнительная копеечка в нашем нелегком деле не помешает.
В доменах же второго уровня (бесплатных) как правило такая возможность отсутствует. Зато сами владельцы этих платформ порой слишком перегружают чужие сайты рекламой (поэтому им и выгодно, чтобы на их платформах было как можно больше сайтов)
21-01, 14:34
Елена Медведева писал(а):
Я тоже зарегистрировалась на укозе, но споткнулась на логотипе - есть ли возможность его менять?

Я по сайту ответить не могу. :sad: :sad: :oops: :oops: (ещё разбараюсь)

topic2036.html
21-01, 15:08
Наталья Варфоломеева писал(а):
Теперь побольше статей, особенно заточенных под основные поисковые запросы и блог прикрепить рядышком.
Я поэтому люблю движки с возможностью создания блога прямо на нем

Спасибо Наташа!
Света,Наташа ...(мэтры :mrgreen: )Вы почаще сюда заглядывайте.И советов давайте побольше.Да и на минусы укажите(на наших сайтах),что на ваш взгляд не надо делать.
Девочки СПАСИБО!

topic2036.html
21-01, 15:37
Я тоже попутешествовала на многих предлагаемых сайтах, регистрировалась, начинала творить, но не совсем мне все там нравилось, а вот здесь
Елена Медведева писал(а):
Попробую ещё по советуМилая Мила "сходить" на джимдо.
я остановилась, творю, вроде как уже продвигается. Даже самой нравится, с удовольствием сижу и творю. К вечеру выставлю ссылку, пока в творческом процессе.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-01, 16:11
А вот наш сайт.
http://koza.forumei.ru/
Только честное слово не знаю зачем он нужен. Это Короневская настояла. Говорит надо. Ну надо,значит надо. Может и впрямь пригодится :lol:

Изображение
нубийские козы.
21-01, 16:59
Боярка писал(а):
Это Короневская настояла

Правильно Короневская говорит. :mrgreen:

topic2036.html

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0