Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 334 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 След. Страница 3 из 23

Сообщение
Автор
08-01, 18:18
Поздравляю всех форумчан с праздниками! Счастья всем и здоровья близких и ваших питомцев. Сейчас как и все в предвкушении нового сезона, скоро появятся во дворах новые жители: цыплята, индюшата, гусята, козлята, скоро зазеленеет рассада на подоконниках и уже появляется какой-то мандраж, нетерпение, жажда деятельности.
Изображение Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
08-01, 20:23
Поздравляем с открытием странички! Со святками!
Желаем успехов в козоводстве!
Изображение

Чистокровные альпийцы
Наша страничка
http://kozovodam.ru/topic1059.html
09-01, 12:05
Очень рада, наконец-то появились мои земляки. Света, я родом с Ивановской области. Родилась в Шуе, а всё детство прошло в Юрьевце. Козы в тех местах, действительно, были редкостью, да, к тому же, простоватые. Желаю успехов.
10-01, 09:10
Света, вы в самом Иванове живёте или в пригороде?
10-01, 14:49
В самом Иванове.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
10-01, 15:07
А где же вы пасётесь? Или у вас стойловое содержание? Травка в вашей местности хороша, не то, что у нас - одни колючки. Правда, козюльки способны съедать то, что нам кажется несъедобным, но очень трудно уберечься от разного чертополоха, цепляется, особенно к овцам и основательно портит шерсть.
10-01, 15:18
"Пасёмся" мы в вольере, да иногда доча старшая водит поразмяться на заброшенные дачи. А так муж каждый день возит траву летом ( до деревни, где живёт свекровь полчаса на машине), травы хватает и козам и птице. Зимой гуляем во дворе, пока снег чистим козюшка моя развлекается - гоняет кошек и индюков. К сожалению времени не хватает на длительные прогулки. Мне 40 лет и я только что вышла с декрета на работу. А траву возим из деревни хорошую. Косим на заброшенном совхозном поле. Мой муж давно там косит и поле там хорошее, не запущенное. У меня свекровь только недавно перестала коров держать в силу возраста и после смерти свёкра. А сейчас тоже коз держит. Поэтому сенокос каждый год вместо отпуска.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-01, 11:28
Изображение
Моя "лошадка" вышла погулять.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-01, 11:43
Прелестная лошадка! :razz: А где ж такой чудный недоуздочек-то брали? :wink:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
12-01, 11:47
дочка старшая сотворила ( 13 лет - бредит лошадками) :lol:

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-01, 11:49
Добрый Света!!! Рада знакомству!!
svezam писал(а):
Да, в Московской области-то есть. туда и ездила за козлятами. А я то в Ивановской живу. У нас нету.

А я так вообще как-то в глуши живу - у нас в Саратовской области тоже мало кто занимается породистыми козочками!! Вот соседка у меня классная (на форуме "Олька") в Энгельсе. А сколько я здесь здесь друзей на форуме нашла!! А козлик с обалденным чубчиком!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
12-01, 12:02
Здравствуйте Оля, я тоже очень рада знакомству. Мы когда за козлятами ездили, нас в Подмосковье тормознул гаишник, ну всё стандартно: откуда, зачем. Когда узнал , что из Иванова пятьсот вёрст отмахали за козлятами - аж ошалел: у вас что там своих коз нет? Мы говорим , что таких нет. А как цену узнал, сказал только: ох ёёёёёёёёёё

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-01, 12:06
Поздравляем с открытием странички!Изображение

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
12-01, 12:33
спасибо, я всем очень рада!

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-01, 13:53
svezam
Атос у вас-как козлик из сказки! Такие мордашки милые!

Изображение Заходите, открыто!)

Сообщений: 334 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 След. Страница 3 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1