Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская область Альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1457 Пред. 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 98 След. Страница 84 из 98

Сообщение
Автор
14-01, 09:49
хороши ребятишки!побыстрее найт хороших хозяев малышам!)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-01, 09:54
Оля! Чудесные фотки и-как всегда-развесёлый рассказ!
А сфотографировать "экстерьеристо" козлят можно только имея как минимум 3 "ингредиента": помощник,суперклей и гипноз! Но и так видно,что хороши ребятки-длинноногие,шустрые...Да еще-в лучших традициях криминального мира-по два "паспорта" имеют!

"Козлики в клетке"-это Тео и Милаш,да? Что-то Тео не узнать! Как не родня! А справа на этой же фотке- колонны с копытами-Персей? И он подпускает козликов "в тыл"?

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
14-01, 11:32
Если отец Милаш... То должна быть вылитая Элеонора, которая сразу в трех дедках-бабках :)
14-01, 12:12
Юль,а я в козочке-Малышке Абу вижу...Трофима папу(и В Мишелии)! Если это ТОТ Абу...Фиг найду я сейчас то видео...помню,на Подворье...У Наташи Бойченко надо спросить-вот где памятище!

А про Элеонору мне как-то один человек сказал: Чётко передаёт в поколениях форму головы...Какую? Не знаю...Пятно на боку-да! Голову...Не вижу!

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
14-01, 13:12
Оля, привет! Козлятки хорошенькие! Особенно козлик красочный. И если фотограф из тебя не получится, то уж корреспондент точно (красиво излагаешь)! :wink:

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
14-01, 13:37
Наташ! А не согласная я! Если человек за "снимками" с обеда до часу ночи ползал,катая на своей не такой уж и широкой спине и вполне аппетитной ЖЖУ..,прайд кошек и стадо козюль...Что ж,для полноты картины Оле КОЗЛОВ на себя посадить?! "Папа Может..."

Фотограф хороший! У моделей райдер -чересчур!
Наташа,у вас тоже чудесные фотки! И вы знаете,какими титаническими усилиями они даются!

А Олин слог...Мне всегда было интересно: Оль,а какое у тебя образование? Либо жур,либо мед,либо фил... Только там "шило в..языке"...














71

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
14-01, 13:56
Тань, "в клетке" Матвей, сын Тео, и Аполлоша. Так что среди "дяденек" папы нет :D А "ноги - колонны"... даже не знаю - то ли Перса, то ли Мили. Лошади достаточно лояльны к козлам. Не обижают их почти. Так, с голодухи от охапки сена отогнать да и всё. Козлы уважают лошадиную силу и не спорят. Идут к другой охапке сена.
А про голову Элионоры Бри, которую она стойко передаёт - не так уж много у Норы дочерей, но похоже да. Три её дочери , которых я знаю, очень похожи на Нору именно лицом. И формой и , конечно же, выражением :D Ну а мысик - пятно на боку - это просто Норушкин товарный знак!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
14-01, 14:10
Как чужие дети быстро растут :D Только недавно Аполлон был маленьким подсосным козленком...
А у Тео, оказывается, уже такой большой сын!!!
14-01, 14:52
И вот подтверждение теории-Матвей-вылитая Макошь(прыжок через мам-пап)!!!Аполлон=уши! Ох,какая чудесная посадка ушей! -- кладезь для нынешних "нубоухих альпийцев"

ОЙ-Ой! Я как акын-о чем думаю-о том пою...а блокнотик-то открыла...

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
20-01, 14:09
А у нас столько событий! А я чего то не пишу совсем.
Самое главное, я теперь знаю, кто отец моей козы Мишель. Но, расскажу с самого начала.
Моя сестра медик. Ну и соответственно друзья у неё тоже медики. Давно собирался к нам со своими сыновьями один друг моей сестры и тут по осени приехал. Дети катались на лошадях, а родители.. ну, шашлыки пиво, всё такое :D А друг моей сестры Толя работает... патологоанатомом. Это отдельный разговор. У Толи такие шуточки специфические, не каждый с ним за один стол сядет. А анекдоты это вообще нечто! Но это так, к слову.
Всякие истории рассказывал. Про трупы в основном. И как то обмолвился про то, что даже со старого трупа можно какие угодно данные получить. И тут я ляпаю - А отцовство можно установить? Толя говорит, что такой анализ один из простейших. И задаёт встречный вопрос - А зачем мне?
Я вкратце рассказала, что не знаю, кто именно является отцом моей козы. Он спрашивает - Это так важно? Я говорю - Да.
Он спрашивает - Место захоронения покажешь?
Тут мне стало страшновато, но я говорю - Ну да...
Толя пообещал приехать с коллегами криминалистами и...выкопать моих козлов, чтоб взять частичку плоти для анализа...
Я не очень поверила, если честно.
И тут на новогодние праздники звонит мне и говорит - Шашлык и водку организуешь? Мы едем!!!!!!!
Сказать, что я офигела - это ничего не сказать!!!
Всё выкапывать не стали, раскопали сверху, взяли по кусочку от Бори и Милаша и всё... Я, конечно, не присутствовала.
Потом пошли пить водку... :lol: Для них, этих ребят это повседневная жизнь, обычная рутина - в трупах ковыряется.
Ну а я ... ушла реветь почему то...
Присвоили всем номера. Толя сказал - Борисы, Морисы - ему по фиг. Чтоб я записала - образац № 1 - Милаш, № 2 - Боря, № 3 - Мишель.
Через несколько дней Толя звонит и говорит - Второй и третий образцы совпадают.
Вот так просто.
Если бы не водка... ни за что бы не решилась на такое!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
20-01, 15:21
Оля, получается Мишель Борина дочка! ПОЗДРАВЛЯЮ. Ты похоже с козочкой сама заново народилась!!!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
20-01, 15:22
Ну здорово! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-01, 15:30
Ух ты невероятная история!!!!!!!!!!!! Поздравляю с установленным отцовством козушу, она красотка!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
20-01, 17:09
История просто невероятная! Но, как говорит Катерина - Пошли мне человека для разрешения этой проблемы!!!!! И проблема то не особо мешала, но всё таки выяснить - это здорово!!!!
И себе пообещала я - Больше никаких косяков!!!!! А то водки не напасёсся :lol: Все анализы ДНК делать.Мужики после работы уж так бахнули, так бахнули!! Вот что значит профессионалы :lol: Профессионал - он во всём профессионал!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
20-01, 17:12
Слава РУССКОЙ ВОДКЕ)))))))))))))))))

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 1457 Пред. 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 98 След. Страница 84 из 98
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0