Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ярославская область. Хозяйство Натальи

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
07-08, 22:16
какие все красавицы...и умницы...правильно...зачем от шашлыка отказываться..тем более люди заняты важным делом..зачем им шашлык.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Все в этом мире так условно: момент блужданий и обид. я вам скажу немногословно. что в жизни есть на все лимит...
http://kozovodam.ru/topic2065.html
08-08, 04:27
Natalka писал(а):
Ирина Валентиновна, мы не далеко от Рыбинска

Была я в Рыбинске и год жила в Ярославле.У меня в Брагино сын родился :lol: Места у вас красивые,есть где с козами погулять.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-08, 16:43
Ирина Валентиновна писал(а):
Места у вас красивые,есть где с козами погулять.

Вот от того,что места красивые, свободных остается все меньше и меньше. Перед домом поле было, а теперь дома строятся. Скупают все, что можно, и земля стала очень дорогой.

Изображение
15-01, 01:20
Здравствуйте, Наталья. Вот, я Вас нашла. Такие красивые у вас козочки! А новых фоток нет? Когда у Вас окозы?

Я так поняла, что зааненки у вас только козочки, а козлик нубиец?

Барышня-Крестьянка
15-01, 08:52
Привет Альбина. Что то я свою страничку забросила, в выходные постараюсь новые фото показать.
Alika писал(а):

Я так поняла, что зааненки у вас только козочки, а козлик нубиец?

Козлик зааненский есть, Сеня, сейчас ему один год. На предыдущей страничке есть его фото, там он еще маленький.

Изображение
15-01, 12:02
Отлично, очень интересно будет поглядеть. А козлика Сеню я нашла, когда второй раз просматривала фотки.

Барышня-Крестьянка
08-02, 23:56
Здравствуйте, зашла к вам в гости: как у вас здорово, особенно про шашлычки понравилось:)Заходите в гости буду рада:)
09-02, 13:57
divsher писал(а):
Здравствуйте, зашла к вам в гости: как у вас здорово, особенно про шашлычки понравилось:)Заходите в гости буду рада:)

Спасибо за приглашение, обязательно зайду посмотреть Ваших козочек.

Изображение
09-02, 14:11
Покажу немножко своих.
Сеня подрос малость.
Изображение
Изображение

Изображение
09-02, 14:25
. Ну и куда же без второй половинки (или правильней сказать гарема)
Наши деУшки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
09-02, 14:48
Как зимой тяжело фотографировать, когда козюлям заняться нечем. Только присядешь фото сделать, а к тебе уже все бегут.
Изображение
Изображение
Потом такие фото получаются :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
09-02, 19:20
Подрасли козочки, а сейчас кто-нибудь доится или все в запуске?

Барышня-Крестьянка
09-02, 19:43
Альбина, доится только Зара, фото 2. Из молодых Мадлен (фото 4) 1 января покрыта, остальных позже крыть буду, и Мая (ее фото нет) в марте рожать будет.

Изображение
09-02, 20:26
Давно у Вас в гостях не была. Столько нового! Козы подросли, стали ещё краше. А нубийки у Вас чьих кровей? Где брали - если не секрет, конечно. :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
09-02, 21:31
Альфира писал(а):
Давно у Вас в гостях не была. Столько нового! Козы подросли, стали ещё краше. А нубийки у Вас чьих кровей? Где брали - если не секрет, конечно. :D

Альфира, я и сама то редко у себя бываю. По нубийкам секрета нет, они привезены из того же хозяйства, откуда и Ваш Лексус :)
Сестра Принцессы живет у Ирины (Ирина1971Алексин), а Лолина сестренка, если я не ошибаюсь, у Елены Евгеньевны.

Изображение

Сообщений: 108 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0