Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Среди Уральских гор (код REN)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 770 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 52 След. Страница 43 из 52

Сообщение
Автор
12-06, 21:49
Релена писал(а):
Ничего себе вы принарядились! :shock:

зато замуж хоть за кого: хоть за альпийца, хоть за заанена можем пойти :D

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
13-06, 17:01
Ну надо же у беленького братца - сестра сейбл :) красивая козюля!

Страница на форуме Зааненские козы
26-06, 15:19
Рада, первый окот был в марте, удои на сегодняшний день 4-4,2кг в день.
Изображение
Изображение
Изображение

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
26-06, 17:01
Рада, первый окот был в марте, удои на сегодняшний день 4-4,2кг в день.

прекрасная первокотка!Изображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
26-06, 18:35
Релена писал(а):
Рада, первый окот был в марте,

Красивая козочка! Всё при ней, ладная и справная! :D

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
26-06, 21:33
Марчелла писал(а):
Красивая козочка! Всё при ней, ладная и справная! :D

Cогласна, очень красивая!

Страница на форуме Зааненские козы
28-06, 10:12
Ммммм, красивенькая какая!!! А на шейку нужно красивый браслет поддерживающий надеть, такую шейку нужно гордо держать, а тяжело, почти как у жирафика! Вот просто родненькая козочка! Так и бы и любовалась! Вот интересно, а сколько см. длинна шейки лебединой?

Солнце светит Всем!
Изображение
28-06, 13:10
Радушка красавица , шикарное вымя удобные соски , не зря ты её у Юли приобрела .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-06, 14:11
Девочки, спасибо за Раду, я ее когда увидела, то она мне сразу понравилась, так сказать любовь с первого взгляда! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
30-06, 14:50
А у нас, столько всего произошло, не знаю радоваться или плакать.
Самая главная неприятность- Лайма выдрала на вымени кусок кожи, произошло это неделю назад, сейчас уже ничего страшного-рана заживает, доится коза дается, т.к. рана больше на вымени, сосок не затронут, но из-за этого коза теперь сидит дома, да и удои снизились. Три месяца после окота Лайма доила 6-6,5л, а сразу после травмы снизила до 4л, сейчас уже добавляет до 5л дошли.
Ну и следующая от чего радоваться или плакать опять произошла с Лаймой. Дама пришла в охоту, а так как козы у меня сидят каждая в своей стайке, а на остальной территории гуляют маленькие козлята, сейчас в роли маленького козленка находится Оптимус, ну не воспринимала я его ещё в роли козла производителя :roll: . Так вот этот малипусик трех месяцев от роду открыл у Лаймы вертушёк и похоже огулял козу :shock: . Буду надеяться, что Оптимус ещё мал и у них ничего не получилось, т.к. и рано ещё: коза только 3месяца после родов, да и хотела я ее в этом году ещё с Леликом поженить. Вот теперь не знаю кого ругать, то ли Оптимуса, за открытую дверь, то ли Лайму за совращение малолетних! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
30-06, 15:06
Да, Леночка, ну и новости у тебя1 Действительно
Релена писал(а):
не знаю радоваться или плакать.
Ну да все будет хорошо, чтобы получилось

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-06, 17:58
Пусть у Лаймочки всё скорее заживёт и удои восстановятся!
А ругать нужно не Оптимуса и не Лайму, а того, кто делал вертушки. Пусть переделает. Чтобы надёжно прикрыть девичьи тылы! У нас есть две козы, которые открывают и закрывают шпингалеты и крючки. Одна мама, другая доча. Видимо наследственность. Несколько раз пришлось сидеть мне закрытой, теперь подстраховываюсь.

Солнце светит Всем!
Изображение
30-06, 21:34
Лена, будем надеяться, что не получилось.
а производителя признать придётся :D .

ВСЕМ ПРИВЕТ!
30-06, 21:49
можно делать ставки :lol: учитывая, что козлику 4-й месяц, а его сестрица выросла той ещё кобылкой , к возрасту 2,5месяца была в охоте дважды... возможно всё!

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
23-07, 11:46
Релена писал(а):
Лайма выдрала на вымени кусок кожи, произошло это неделю назад, сейчас уже ничего страшного-рана заживает, доится коза дается,

Лена, как сейчас дела у Лаймы? А в охоту после того случая с Оптимусом приходила?
Я калитки с коварными вертушками обматываю цепью и защелкиваю на карабин-автомат с муфтой. Это уже наверняка. Ещё никто такую закрывашку не открыл. :)

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!

Сообщений: 770 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 52 След. Страница 43 из 52
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0