Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,хозяйство Третьяковых,тел.89272039568

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 980 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66 След. Страница 3 из 66

Сообщение
Автор
11-02, 14:00
Привет новым соседям по форуму!!!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-02, 14:29
Мамуля Лена покажите нам свое хозяйство,птицу,поросят,и т.д.
Вместе порадуемся за вас :grin: :grin:
11-02, 19:04
Всем привет! И всем спасибо!
Schei
Я бы с удовольствием показала фотки,но надо купить шнур от телефона к ноутбуку.Как попаду в город,обязательно куплю!!! Самой хочется! У меня петушки классные есть, и хрюши хороши, и гусики с уточками умнички. Правда,одна гусыня плохо себя ведет: несётся как из пулемёта.... Теряю выводок!
Марин,я в личку сообщ.послала. :?:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
11-02, 19:40
Мамуля писал(а):
Марин,я в личку сообщ.послала.

Лена я уже ответила,на сообщение,загляни в личку.
Мамуля писал(а):
У меня петушки классные есть, и хрюши хороши, и гусики с уточками умнички. Правда,одна гусыня плохо себя ведет: н

Мы с удовольствием посмотрим. :grin:
13-02, 00:42
А хрюши у Вас какие, рассказывайте и показывайте - очень интересно.

Моя страничка на форуме
13-02, 13:32
Лена,что то вы пропали,не видно вас на форуме. :roll:
13-02, 14:17
День добрый всем!
Scheix
Я не пропала.Просто приехала доча и меня вежливо поросили из-за компьютера.... Ей своего дома в Самаре не хватает.. У молодёжи ведь всё срочно ,важно, а мы потерпим :lol:.
Наташ@
Хрюши у меня трое беспородных,чисто на мясо. Честно говоря взяла первых попавшихся здесь же в деревне.Не жалею. Эти просто на мясо, заодно и опыт кое-какой обреля.Учитывая вполне приличное питание, растут хорошо. А вот Боря и Люся-оба помесь крупной белой с ландрасом
Я их на племя выращиваю. Очень вкусное мясо,сало в два пальца. У обоих хороший характер,аппетит и всегда настроение хорошее. Буду ждать их первого потомства.Их мамы приносят одна 17 стабильно,другая 20 поросят. Им 19 февраля 6 месяцев.На телефоне фото много,но нет шнура закачать на комп.Буду в городе-первым делом куплю шнур.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
13-02, 16:35
Лена,а как ты так выделяешь текст?Я не умею,научи? :!: :!: :!:
13-02, 19:29
Марин,наверху рамки для сообщений есть значок В.Поэкспериментируй с ним.Там много вариантов,как я поняла.
Сейчас попробую выложить некоторые фото,приехала подружка дочки, привезла с собой фотик с проводом. Кое-что успели сфотографировать и перекинуть на комп. Не судите строго,торопились.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
13-02, 20:04
А внизу под окошком для сообщений есть клавиша "Предв. просмотр". Там еще больше функций для работы с текстом.
13-02, 20:17
Мамуля писал(а):
одна 17 стабильно,другая 20 поросят

У свиней 12 сосков. Как же она выкармливает такое количество?

Изображение
нубийские козы.
13-02, 21:00
[b]Боярка
Если бы я сама не видела этих поросят, не очень поверила бы. 1 апреля опоросится вторая хрюня. Свинки :lol:огроменные и очень дружелюбные. Я задала ей тот же вопрос. Марина(хозяйка) выкармливает их из соски.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
13-02, 21:19
Мамуля писал(а):
Марина(хозяйка) выкармливает их из соски.

Ой,а можно поподробней. Я знаю,что такой эксперемент не всегда успешен.

Изображение
нубийские козы.
13-02, 21:26
Ой спасибо научили,буду эксперементировать.Лена ,через радикал долго грузится,попробуй по ссылке http://pics.qip.ru/ ,мне здесь больше нравится
13-02, 22:17
Изображение

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.

Сообщений: 980 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66 След. Страница 3 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1