Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,хозяйство Третьяковых,тел.89272039568

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 980 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 66 След. Страница 2 из 66

Сообщение
Автор
10-02, 16:45
Мамуля
С новосельем! Здесь многие приехали из города на постоянное место жительства в деревню! Мы тоже в их числе! А сколько у вас земли?
Какой домик, тёплый? Разводите козочек, здоровья вам крепкого, не болейте! Удачи!!!

Солнце светит Всем!
Изображение
10-02, 17:42
Здравствуйте соседи! С открытием странички!

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
10-02, 17:47
Изображение
Поздравляем с прибытием в мир коз :razz: :lol:
10-02, 17:56
Ой ,какая роза красивая,когда же лееетооо????? :?:
10-02, 21:47
Столько цветов и добрых слов за один день!И даже красавица Шейла теперь у меня есть!Спасибо всем!!!!!!! :grin: И обязательно будем дружить,мы люди очень мирные и спокойные. А вообще-то меня зовут Елена.А Мамуля-это дочка меня так зарегистрировала на фермере.ру .Привыкла к имени и паролю,так и осталось. Я тоже подумывала,что нужна дойная козочка.А к ней малышки. Вообще,хочется всё и сразу. Марина! А можно попросить выложить фото всех,кто на продажу у Вас? А то я несколько раз смотрела,всё путается в голове. И маленьких и больших. Спасибо!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
10-02, 21:52
Приветствую тёзку в "Волшебной стране кОЗ"!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
10-02, 22:19
Ирина В.А.
Земли у нас 44 сотки. Плюс к этому сзади огорода метров 70 до речки-ручейка,тоже вроде по неписаным здешним законам наши. Здесь простор.Посреди села большой пруд с рыбой. Травки хватит и гусикам,и козочкам с овечками.Дос срубовой,старенький,но тёплый.Газ,газовое отопление,вода в доме,слив сделали.Ремонта и строительства много. Сени и крылечко жуткие,ломать будем.В доме даже печка сохранилась. Но комната и кухня-жить можно,их оставим,только окультурим немного.
Елена М.
Мне кажется,мы с Вами немножко общались в прошлом году. У вас ведь зааненки? И живёте в Похвистнево?
А лето скоро! Немножко осталось. И будут и розы, и репка с капустой...
Все приметы говорят о ранней весне и неаномальном лете.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
10-02, 22:25
Мамуля писал(а):
Земли у нас 44 сотки

Да вы богачка! Даже ручей свой! Вырастить овощи на своём огороде и себе и козочкам хватит. Даже газифицирована ваша деревенька, а у нас вряд ли когда газ дотянут. Пусть у вас всё задуманное получится!

Солнце светит Всем!
Изображение
10-02, 22:44
Ирина! Мы четыре года искали сначала деревню,а потом уже дом. Просто садились в машину,намечали маршрут и ехали... Ничего не ложилось на душу из того,что видели.А здесь как будто сразу дома.Я и тогда знала,что у нас обязательно будут и козочки, и все остальные. Искали простора.И подальше от трассы. Мечты сбываются. Одно грустно: документы еще недооформили.Ждём.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
11-02, 00:27
Изображение Это Ева,Изображение Это Багира и Коко Изображение Это мальчик Ронни,и девочка Касси Изображение это Шейла и Кукла Изображение Еще есть Лина,Мила,Йена.На фото они маленькие,а они уже подтянулись,а новые сфоткать,у меня как всегда батарейки сели
11-02, 00:57
Лена,я вам в личку отправила сообщение :roll:
11-02, 01:34
Мамуля
Очень рада за Вас! И мы с мужем, горожане, тоже первый год зимуем в деревне! Очень дельный совет - берите уже дойную козулю ещё! Опыт - неоценимый, не сравнишь ни с какой теорией (хотя без советов и подсказок "старых" :grin: ) козоводов, конечно, не обойтись!
Этот форум, действительно, очень полезен и, надеюсь, Вам с нами будет уютно!

Удачи!
Изображение
11-02, 09:29
Лена,я вам написала в личку,прочитаете,ответьте пожалуйста,что бы я знала,что вы прочитали.
11-02, 12:24
Лена,посмотрите здесь http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic1494-255.html козлятки и их мамочки :lol:
11-02, 13:45
Милая Мила У вас,теперь,надеюсь,у нас,на форуме действительно тепло и уютно. И еще очень полезно. Особенно для таких как я,новичков.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.

Сообщений: 980 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 66 След. Страница 2 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0