Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярские козы Смирновой

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 592 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40 След. Страница 35 из 40

Сообщение
Автор
02-01, 19:08
Петрович писал(а):
Этож сколько работы было у козла!!!! Бедный и счастливы!!! :lol: :lol: :lol: ПоздравляюИзображение

:lol: :lol: :lol: наверно счастливый, теперь можно целый год рядом пастись и ничего больше не надо! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-01, 19:21
Ирина Валентиновна писал(а):
наверно счастливый, теперь можно целый год рядом пастись и ничего больше не надо!

Это ещё, как посмотреть, целый год пастись рядом!!! Девки то будут соблазняяяять!!!. Разве тут устоишь!!! :D

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
02-01, 19:41
Тут не один радуется а целых 6 штук :oops: :P
04-01, 16:11
Добрый вечер,Наталья.Была в гостях на страничке,восхищаюсь Вами и Вашими козами.Сил Вам побольше,здоровья.А с любимым делом и болячки забываются и жить веселее!Всего-всего Вам хорошего,пусть новый год будет добрым и спокойным! :D

Изображение
05-01, 00:08
Наталья Смирнова писал(а):
31 января 6 коз всю ночь подносили мне подарки кто по два кто по три домой с сарая зашла в шесть утра.А в 8 утра опять в сарай и опять пополнение очень весело :oops: :P

Круто год начался у тебя Наташа ! Поздравляю !!!
05-01, 11:35
Форвард писал(а):
Наталья Смирнова писал(а):
31 января 6 коз всю ночь подносили мне подарки кто по два кто по три домой с сарая зашла в шесть утра.А в 8 утра опять в сарай и опять пополнение очень весело :oops: :P

Круто год начался у тебя Наташа ! Поздравляю !!!

Это сколько же козлят родилось?! Наверно не по одному?
Воооот забот!!!!!!!!
Наташ, у тебя ещё зимний сад? и Виктория! Расскажи хоть немного :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
05-01, 20:12
Козлят родилось 40, из них пять козлов, шестой продан, остальные девчонки. В этом году они лидируют. Окот продолжается, время совсем нет с ног валюсь.Спасибо всем за поздравления, пусть и у вас в этом году рождаются одни девки. :P :P :P
05-01, 20:30
ОГО ГО ГО!!!!!!! :shock: Изображение
СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!
а я тут ещё ною :oops:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
16-01, 19:35
Наталья, хороших деток вам! Сейчас самое хлопотное и волнительное время. Особенно с вашим большим поголовьем!

Наше хозяйство
Чешские козы в Изборске
почта v.smirnovski(собака)mail.ru
16-01, 19:54
Спасибо окот продолжается из сарая практически не вылажу . Не успеешь подоить напоить и уже опять доить и поить надо а бывает и так дою их а козы сзади подойдут покричат и ложатся рядом и начинают рожать. Родственники приезжали погостить и гостили со мной в сарае говорят веселуха у тебя тут такая знали бы раньше заглянули :P :mrgreen:
16-01, 20:11
Да уж веселуха :roll: веселее некуда :D Сил тебе Наташа, здоровья !!!!
16-01, 20:19
Это сколько ж коз у вас?!!!!!! :shock:
Как волчок вертитесь, только поспевай и не зевай :P

ВСЕМ ПРИВЕТ!
17-01, 03:29
И правда, Наташа, весело у Вас! :P Мы вот только к апрелю рожать начнем, а уже так хоца маленьких... Легких Вам родов и здоровья!

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
17-01, 12:10
Спасибо всем если считать с малышами уже перевалило за сотню и окот продолжается :oops: :P
17-01, 13:26
Наталья Смирнова писал(а):
Спасибо всем если считать с малышами уже перевалило за сотню и окот продолжается :oops: :P

До сих пор не могу понять..как же Наташа справляется?Без помощников точно не обойтись.

а бывает и так дою их а козы сзади подойдут покричат и ложатся рядом и начинают рожать.


:shock: :shock: :shock:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 592 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40 След. Страница 35 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1