Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Жильцовых. Забайкальский край

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Сообщение
Автор
24-11, 22:29
elvira1907 писал(а):
Наша Марточка чудить стала:

Она случаем не беремена? :lol:
24-11, 22:32
Мои тоже после визита к козлу носы ворочили от вкусненького на первом месяце, а на втором на них жор напал.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
03-12, 04:29
Форвард писал(а):
Она случаем не беремена? Laughing
_________________

:grin: :grin: :grin:
Форвард, Альфира, Спасибо за поддержку!

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
08-12, 10:38
Эля, можно твой телефон узнать? В личку тебе не удается написать. С Уважением Сергей.
11-12, 14:24
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за предложение. Только сегодня его увидела. Я не возражаю против обмена, но детей мы ждем не раньше марта. Только я с трудом представляю пока себе сам процесс обмена. Открывайте тоже свою страничку, очень интересно, как дела у соседей.
Мой телефон 8 924 373 4931.
Форвард писал(а):
Она случаем не беремена? Laughing

Можете себе представить, загуляла, коза такая! Да еще и пуховый козел ей явно больше нравится, чем малолетний Снежок. Еще бы от него та-а-ак пахнет! наверное опять не покрылась, т.к. пухово-молочных мы получить не захотели. Интересно, у нее к Снежку стойкое отвращение или если сильно захочется, то и он сойдет?
А, чуть не забыла! Хочу похвастать: я почти освоила веретено. У же стало получаться почти совсем ровно!
На улице сегодня - морозец, мы уже обрадовались теплой зиме, а тут передали штормовое до -50. Еще не очень поздно, а уже сорокет, на улице даже собаки не лают.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
11-12, 15:14
elvira1907 писал(а):
Да еще и пуховый козел ей явно больше нравится, чем малолетний Снежок. Еще бы от него та-а-ак пахнет! наверное опять не покрылась, т.к. пухово-молочных мы получить не захотели. Интересно, у нее к Снежку стойкое отвращение или если сильно захочется, то и он сойдет?

:lol: :lol: :lol: Вот у меня такая же проблема на днях была: загуляла Ламанча и воспылала она любовью к заанену Сане( он большой и вонючий :twisted: ), а крыть тонадо Ламанчей Кешкой, вот проблема, не дается ему, пришлось держать :mrgreen: Два дня гуляла, два дня держала :mrgreen:
11-12, 15:32
Форвард писал(а):
Два дня гуляла, два дня держала Mr. Green

Мы пробовали держать, но Снежок то-ли стесняется, то-ли боится ее - она у нас самая рогатая, самая высокая и самая гордая.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
11-12, 18:08
Форвард писал(а):
загуляла Ламанча

А сколько твоей девушке?
elvira1907 писал(а):
самая высокая и самая гордая.

поэтому и жениха хочет самого вонючего. :lol:
11-12, 18:58
Шалашова Юля писал(а):
А сколько твоей девушке?

10 мес. Радости сейчас.
elvira1907 писал(а):
Мы пробовали держать, но Снежок то-ли стесняется, то-ли боится ее -

Запросто может быть, а если она его погоняла то точно бояться будет.
Мы с одной девочкой переписываемся, так у нее тоже коза гоняла козликов, а тут время охоты, коза их за козлов не воспринимает, а козлики ее боятся. Так хозяйка долго держала козу, пока козлик не осмелел , покрыл. Коза тут поняла что это не козявки, а козлы и досталось обоим козликам :mrgreen: , они потом от нее прятались, притомились работать. :roll: :lol:
11-12, 19:15
Расчухала и замучала парнишек теперь приходится прятаться
12-12, 14:48
Будем ждать следующий раз, может Снежок осмелеет или Марта смилостивится.
У нас пришла зима, сегодня было 47, дети завтра в школу не идут.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
12-12, 15:54
elvira1907 писал(а):
сегодня было 47, дети завтра в школу не идут.

Ничего себе мороз! Моя дочя тоже мечтает о морозах под 40, чтобы занятия в школе отменили. А я морозов не хочу, в хлевушках холодно становится, приходится обогреватели включать, а это лишние расходы на электроэнергию. :grin:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
12-12, 16:05
elvira1907 писал(а):
сегодня было 47,

Да, уж очень холодно, у нас потеплее пока, да и то мерзну

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-12, 13:05
уже потеплело. Сегодня днем было 18, ходили гулять в кусты. Наши 40 переносятся легче, чем какие - нибудь приморские 20 из-за очень сухого воздуха. Хотя расходы на отопление конечно возрастают.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
23-12, 13:28
Что-то в мороз козы хуже стали кушать овощи. По логике, в мороз сильнее есть хочется. Овес пророщенный и отруби выбирают, а овощи больше раскидывают. Только пуховые блещут аппетитом.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные

Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0