Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Небольшая ферма в Калифорнии(США)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 327 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22

Сообщение
Автор
26-02, 15:35
[quote="Алёнушка"]У Рената,не козочке 1 месяц,а доченьке
Ой, я извеняюсь конечно. Но свои поздравления перенашу на доченьку, пусть растет на радость родителям.
27-02, 08:36
samira писал(а):
РЕНАТ,пусть ваши девочки растут здоровыми,и пусть Всевышний пошлет вам сына,аминь


Всё в Божьих руках.

http://kozovodam.ru/topic1435.html
27-02, 08:37
Благодарю Всех за добрые слова!

http://kozovodam.ru/topic1435.html
20-03, 06:22
ren
скажите пож. какие прививки, документы и еще что либо нужно для того чтобы вывезти собачку в США из России.
20-03, 07:21
Галина Калмыкова
Собаку-кошку зоопочтой получить из США без проблем. Все это оформляет заводчик, вы только оплачиваете доставку. И растаможку. В основном в Москве.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
20-03, 08:55
silverheartcats
мне из России в США, я сама 15.05.11 туда лечу с сыном. Муж сестре(она живет в Нью-Йорке подарил собачку, купленную у нас.) Вот теперь гемор.
надо ее увезти ей.
20-03, 09:08
Галина Калмыкова
Тоже без особых проблем. только нужно, чтобы все прививки стояли по срокам, минимум за месяц до отъе3да поставленные и максимум 10 мес. Желательно прочипировать. но не обязательно пока. Хотя если в ваших краях чипируют, то лучше сделать. Далее идете в Облветуправление, и берете международную справку на вывоз. Кроме того, раз вы повезете, нужно заявку делать на ваш рейс в авиакомпании, что везете животное. так у них какое-то ограничение есть по кол-ву животных на рейсе. Аэрофлот разрешает в салоне, а Сибирь не разрешает, только в багаже. Соб то какой?

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
20-03, 10:06
silverheartcats спасибо.
Китайская хохлатая. Уже прививки надо ставить.
13-04, 11:59
Здравствуйте Ренат!Что-то давненько вы нас не радуете фотками :roll: :wink: .Как у вас дела?Девочки-нубиечки ещё козлятками вас не порадовали?

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
14-04, 08:47
Вчера одна из наших козочек принесла тройню.Двух козочек и козлика.Пока ставлю фото первой девочки самой крупной и на мой взгляд самой породной.Вторая по окрасу чисто чёрная, а мальчик маминого окраса.Вчера договорился на счет обезроживания(через десять дней) , а сегодня послал родословные в клуб чтобы сделали регистрацию на моё имя.

Изображение


Изображение

http://kozovodam.ru/topic1435.html
14-04, 09:12
Какая лапочка!!! :razz: :razz: :razz: Неетерпится двух других увидеть :roll: :wink: .А обезроживать с ветом договорились ?

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
14-04, 09:42
ren писал(а):
фото первой девочки самой крупной и на мой взгляд самой породной

Красотулька!!!! Ушки какие!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-04, 10:07
Алёнушка писал(а):
А обезроживать с ветом договорились ?


Нет с прежней хозяйкой мамы козлят.Она имеет стаж в козоводстве около 50 лет.Покажет как это делается ,а в следующий раз я сам...
Тут фермеры и осеменение сами делают(набор продается в магазине).
Практически все серьёзные заводчики имеют банк спермы у себя дома.Моя знакомая тоже,она и мне предлогала если захочу арендовать место в её контейнере с жидким азотом.

http://kozovodam.ru/topic1435.html
14-04, 10:22
ren писал(а):
Практически все серьёзные заводчики имеют банк спермы у себя дома.Моя знакомая тоже,она и мне предлогала если захочу арендовать место в её контейнере с жидким азотом

Может и у нас так будет лет через ...........................несколько :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-04, 11:07
ren,я Вас поздравляю!!!!С ума сойти можно от такой красоты!!)))))))))))))ХОЧУ ТАКУЮ!!!!))))))))))))))))))))
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 327 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1