Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48 След. Страница 13 из 48

Сообщение
Автор
21-03, 16:03
Алла, у тебя просто марофон какой-то, как справляешься совсеми примочками, мазями, кормежками и пр.??? Просто нереальное что-то. Вот что значит "Знай наших"! Трудолюбие всех козоводов фантастическое, просто диву даешься! Представляете, если в один и тот же отрезок времени показать, как козоводы раздаивают своих любимец, фильм получится убойный! Ждем!!! там у тебя опять что-нибудь неожиданное? Фотки давай!!!

Приглашаю: Изображение
21-03, 16:15
С новорожденными, новоприобретенными, удочеренными :grin: Хорошей весны во всем :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
21-03, 17:31
Алла,забываю спросить:вы чешку взвесили когда привезли?
21-03, 20:58
Вячеслав писал(а):
вы чешку взвесили когда привезли?

Кому что, а мужчинам мясо подавай!

Приглашаю: Изображение
21-03, 21:01
svet писал(а):
Вячеслав писал(а):
вы чешку взвесили когда привезли?

Кому что, а мужчинам мясо подавай!

Света,какое там мясо...на неё смотреть то страшно,я даже бы и в руки её не взял,что не сломать ей косточки!!!Но красивая очень!Не знаю как у Аллы на фотках получится,но козочка сразу видно,что чистокровная!!! :smile:
23-03, 15:27
Ой у меня чего то и впрвду марафон получился ,ну вот по порядку фотографии козлят: Зара родилась 3,400 Нубис 3,800
ИзображениеТакие длиноногие и смешные!
ну это еще не все ,мы съездили в город и купили себе трехдневную красавицу чистокровную Славу:
Изображение
Взвесили через неделю от рождения т.е. 21.03.09 - 5,400 ., думаю неплохой вес,тем более с миски как оказалось она кушать не умела все таки ,и пришлось к ней подвести "маму" и подержать ,пока Слава наша насосется,так и живем.,а вчера на неделю раньше моя Соня решила поддержать мне марафон и придумала рожать на 5 дней раньше.. и принесла мне 2 козлят белых "полунубиков"весом 3,600 и 4,400.Мне так хотелось козочку от нее...
А сейчас хочу показать Милу,которая уже поправилась и не совсем доходяга стала.Чиста чешка из Чемала.
Изображение
23-03, 15:38
Алла,поздравляю!
На первом фото ушки у мальчика висят?
23-03, 16:10
Вот здорово!
Алла
принимайте поздравления! Изображение
Стадо растет не по дням, а по часам!

Моя страничка
23-03, 18:32
Алла, какое чудо в сапожках ваша Слава!!!!!!! :wink:
Я. Алл, такую же хочу :grin:
Черненькие похожи на моих девок, только в негативе :roll: белые-черные :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
23-03, 19:12
Козлятки как игрушки мягкие, не перестаю удивляться разнообразию красок и рисунков!

Российские ламанчи
23-03, 19:17
татьяна т писал(а):
Алла, какое чудо в сапожках ваша Слава!!!!!!! :wink:
Я. Алл, такую же хочу :grin:

Татьяна,а под этой фотка,она же,только в перспективе!!! :grin:
23-03, 19:19
Козлятки просто прелесть :!: И правда как игрушки плюшевые :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-03, 19:36
Алла,прими и от меня поздравления!
Пусть ваша Слава славит вас своими удоями на весь Алтай! :grin:
Передайте привет Карену, надеюсь, что скоро с ним увидимся :wink: . Интересно,вспомнит он меня или нет? :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
23-03, 20:50
Алла,а почему Славу 3дневной забрали? Дешевле?Или чтобы самим выкормить?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
24-03, 08:20
Спасибо всем за поздравления! всем по порядку отвечаю (копировать не умею цитаты,как делать научите!) Вячеслав, уши весят у Нубиса как у нубийца настоящего, а вот у Зары смешные большущие уши торчат в разные стороны,потеха.
Татьяна,мы тебе организуем такую же Славу через годик,ты только подожди маленько!,Может поменяемся козлами , у тебя будет черно-белый козел,а у нас бело-черный,хотя все равно потом проблема та же ,куда девать?!
Ирина,я думаю Карен должен обязательно узнать прежнюю хозяйку , вот осенью и проверим.
Олеся, забрали потому что я запаниковала вдруг продадут кому нибудь,вдруг молока будет мало и хозяева себе молоко ,а козлятам кашу и т. д. про деньги особо и не думала( козлята у нас стоят очень дешево- никому не надо ), очень хотела сразу забрать и наверняка вволю молока давать. а теперь и Козлику больше молока будет доставаться.

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48 След. Страница 13 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1