Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Моя дача в кругу четвероногих друзей. Московская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1694 Пред. 1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 113 След. Страница 95 из 113

Сообщение
Автор
30-12, 09:18
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :D :!:

Этот год был очень тяжелым для нас... Но к Новому Году мы получили много радости! И так здорово быть бабушкой и дедушкой :mrgreen:

А у козляток папа - Персей, и одна девочка, расписная, получилась копия папы :wink: А вообще, наша Мотя всегда приносила красивых деток! :D

Поздравляю всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ, всем здоровья и счастья! И обязательно здоровья всем вашим близким и любимым козочкам и козликам! :D :D :D ДО ВСТРЕЧИ в Новом Году и здесь, и на страницах нашего сайта! СПАСИБО! :!:
30-12, 12:27
Что может быть прекраснее маленьких теплых пяточек! А их целых четыре!
А маленьких нежных пальчиков! Их тоже 4! И две самые любимые на свете и сладкие попки!
Это СЧАСТЬЕ не сравнить ни с каким другим!
А запах!!! Боже мой, КАКОЙ у малышей запах! От него кружится голова и сердце замирает!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Козлятки... ах.... ох.... ух... мечтаааааааа...

Пусть Новый год - оставит в прошлом всё плохое, пусть возьмет ТОЛЬКО ПРЕКРАСНОЕ!!!
30-12, 12:53
Татьяна, я хочу выразить вам свое уважение за ваш почти героический этот год! Пусть я пока плетусь в малоопытных и до ваших вершин мне как до Пекина, но : ХОРОШО , что вы есть!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-12, 01:36
Изображение

Изображение

Татьяна, С НОВЫМ ГОДОМ, Вас и всю Вашу семью!!! Будьте всегда здоровы,
благополучны и счастлива! И пусть Покров Божий не оставляет Вас никогда!

Изображение
31-12, 09:37
Tanya писал(а):
...Этот год был очень тяжелым для нас...


Таня, с новым годом вас и всей вашей семьи!!! :)

Изображение

моя страничка:
topic3359.html
31-12, 16:35
Таня! Я так рада за Вас! Поздравляю! И мне легче, что хоть кто-то в этом ужасном году счастлив :P , год трудный, год потерь и разочарований, но, слава Богу, скоро уже наступит Новый, который, я верю, принесёт только хорошее! Счастья, здоровья, удач и успеха! Искренне и от сердца, Нина.

topic2204.html Изображение
31-12, 16:44
Татьяна, с наступающим Новым годом Вас!!!
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-12, 21:13
С новым 2014 годом!
Изображение

Изображение
08-03, 15:07
Изображение


Доброго праздничного дня, Татьяна!!! Поздравляю :P Желаю и искренне надеюсь, что всё у Вас хорошо и так будет всегда :P :!:

topic2204.html Изображение
08-03, 15:48
Нина, СПАСИБО!!!

Поздравляю и Вас с весенним Праздником и желаю много солнца и радостей! У нас все хорошо! Детишки разъехались, а те, кого мы оставили себе, радуют безмерно :D Скоро ждем новых окотов. Еще четыре козы будут скоро рожать.

Поздравляю всех женщин форума с Весной. Именно с Весны и начинается Новый Год, новые мечты и новая жизнь! По крайней мере, у козоводов и их питомцев! :wink: :D
08-03, 15:53
Боже мой,какой прелестный козленок в горошек,не думала что козлята могут быть такие,что только матушка природа не придумает.
25-03, 07:34
Изображение
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-03, 09:32
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
Танечка! Счастья, улыбок, тепла, ЛЮБВИ! Свершения всего намеченного! И главное - сил и здоровья! Внукам - расти, а бабушке - цветсти!!!! Козочкам - радовать молочком и красотой!
Благодарю судьбу, что подарила мне возможность общения с ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
25-03, 11:33
Поздравляю! Тепла Вам и солнца. Побед: больших и маленьких. Здоровья себе и близким.
25-03, 12:19
Татьяна, с Днём рождения!Крепкого здоровья, весеннего настроения и всех благ.
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 1694 Пред. 1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 113 След. Страница 95 из 113
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1