Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Нади Козорез из Красноярска

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
01-05, 18:35
Как научимся размещать фото правильно. Обратилась за помощью к Людмиле Ивановне ,правильно сказать инструктаж пройду .

из хозяйства Ларисы Балмочных

Так у вас тоже часть от нее приобретена и у многих из нас .

породы коз
01-05, 18:39
Я понимаю .это та Надя которая мне звонит ,я не ошиблась?
02-05, 07:24
Добрый день Уважаемые козоводы! Мы ищим чистопородного чеха,и альпийцев.Из информации на форуме ,может не со всеми ознакомлена кто держит эти породы,или распологает этой информацией поделитесь на мой mail.ru буду благодарна ,с Вячеславом Шаталовым знакома .

породы коз
02-05, 11:07
Надикозорез
Здравствуйте! С праздником! Жаль, что далековато Вы от нас. Могли бы посмотреть воочию наших альпийцев. :wink:

Нет слова не могу, есть слово не хочу.
Моя страничка http://kozovodam.ru/topic1042.html
03-05, 12:17
НадикозорезМы живем поближе,но чехи будут ох как не скоро :cry: :cry:Вы ищете чешского козлика,а я козочку :wink:

Изображение
нубийские козы.
03-05, 12:59
Добрый день !пишите чехи будут ох как не скоро,то что имеете виду .кто то должен завезти из за границы. На Алтае наслышана хотят возобновить.Да Новосибирск ближе.,но если стоящее животное то ради него границ нет .......

породы коз
03-05, 13:26
Надикозорез писал(а):


Добрый день !пишите чехи будут ох как не скоро,то что имеете виду
Загляните ко мне на страничку и все поймете.

Изображение
нубийские козы.
04-05, 14:54
Добрый день вот и мы нашли время на фотать нашего ....,,,,козлика...,,,и его подруг ,,,
наш козленочек 3.5года
Изображение Изображение Изображение Изображение

Наша Зайка от козы Златка ,,,,росту,,,
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Наша Златка.
ИзображениеИзображение

Наша Милка
ИзображениеИзображение

породы коз
04-05, 15:53
Надя ,очень интересная рыжая коза, кто у нее мама .и кто папа ?если можно поподробней.
04-05, 17:44
Очень понравились мне Ваши козы, особенно Златка,
а козленочек 3.5года какой шикарный! :grin:
Такой окрас, как у Златки похоже, что ценный, надо наших специалистов по окрасам порадовать, пусть посмотрят.
04-05, 17:47
мне тоже очень понравилась ,сколько она дает молока ,сколько окотов ?
04-05, 18:13
У Ларисы.У Иры такая была ,теперь у Галины Н. Вознесенке .Коз с вымя фото будут .Многие фото мутные получились .Света спроси Иру она там замешана.,знает больше.Скажу что Златка 3.600 по первому окоту,Милка 3.800 .стабильно .окот в июле самая трава была .3 х разовое доение 3-4 месяца дою после окота ,и кормление 3 х разовое после окота.,смотрю как начинают сбавлять перевожу на 2 разовое доение.Так подсказали козоводы.Первых коз так не доила опыта не было.Мне очень тогда понравилась Ирина та коза рыжая ,ко мне привозили на покрытие и оставляли на сутки я ее доила .,только рогатая была это была Ромашка-2 окотом давала 4.500 .Вот такие корни.,,,,,,,,

породы коз
04-05, 18:52
Надя, козы просто Красавицы! А Козел меня сразил на повал. Какое козлиное великолнпие. С каждым появлением на форуме чехов начинаю болеть :cry: . Как же вы далеко......
Правда в этом году мне аист принес чехо-альпиечку черненькую.
А полюбоватся на альпийцев сходите в хозяйство Шишовых Самарской области.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
05-05, 05:25
Козы в 2009 году по первому окоту июль,у Милки 2 козочки было,Златка козочка,,Зая,,и козлик .об удоях писала выше,козами очень давольна ,,,в этом году повторюсь Милка 3 хкозликов родила фото на 1 стр .

породы коз
05-05, 11:45
Спасибо всем кто заходил на мою страничку и обратил внимание на наших коз .Таким длинношерстным козел молодым не был первые 2 года ,,,,,,,,,было фото где молодой не знаю сохранилось ,,,,,

породы коз

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0