Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Нади Козорез из Красноярска

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Сообщение
Автор
30-04, 04:11
Добрый день ,уже давно зарегистрировалась и с удовольствием просматриваю темы форума и информацию на сайте.Замечательно,что есть столько увлеченных,интересных людей,Огромная благодарность создателю сайта Людмиле Волковой!
Занимаюсь козами четвертый год,Хозяйство не большое,подспорье в продуктовой программе.Первые козы были белые комолые,теперь чехи2дойных ,козочка 9месецев и козел.

породы коз
30-04, 06:35
Надикозорез
Добро пожаловать!!! :razz:
Устраивайтесь поудобней, рассказывайте и конечно показывайте своих козочек :razz: :wink: :razz:
30-04, 09:15
Надикозорез
С открытием странички Вас!!! Изображение
30-04, 11:12
Надикозорез писал(а):
Первые козы были белые комолые,теперь чехи2дойных ,козочка 9месецев и козел.

Присоединяйтесь! Здесь вы найдете только единомышленников! Показывайте своих козочек поскорее - нам очень интересно! :grin: :grin: :grin:
30-04, 18:13
Надя, у меня тоже козы 4 год. Сколько у Вас чехи молочка дают? Как молоко на вкус, отличается от белых коз?
30-04, 22:07
Добро пожаловать в нашу тёплую компанию!!! Рассказывайте попдробнее о своих козах!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
01-05, 05:02
Добрый день . Козы в прошлом году были по первому окоту ,одна давала стабильно 3,800 л.молока это Милка,другая 3,600 л.молока стабильно ,это Златка . Козы помесные ,фото научимся ,разместим.
Вкусовые качества конечно отличаються ,особенно как мы держим для себя ,то выбирали всей семьей .За 4 года было что и у кого приобретать и оценивать вкусовые качества молока.Также и коров разное молоко ,и у коз разное молоко .Мы остановились на их выбореПоиски в приобретение остановились .После только нубийцы,незнаю какое молоко у альпиек ,думаю раз они помесные то должно быть вкусным .Этого мнения придерживаются многие. :lol: :lol: :lol:

породы коз
01-05, 05:45
Добрый день уважаемые козоводы! С праздником 1 Мая :lol: :lol:
здоровья,мудрости,терпенья!!! :lol: :lol: :lol:

породы коз
01-05, 17:08
Изображение

породы коз
01-05, 17:25
Предки наших коз .истоки приобретения.
Изображение

породы коз
01-05, 17:37
Красивые козы в красивых местах. Природа у вас конечно здоровская!
Мне еще первая фотка очень понравилась, там козёл как учитель перед учениками стоит :razz:
01-05, 17:49
это наши козлики от Милки
Изображение Изображение Изображение
Нашим козликам было 9 дней от роду на фото.

породы коз
01-05, 18:14
Предки ваших коз на двух фото-чешские бурые из хозяйства Ларисы Балмочных(с.Таяты,Каратузского р-на)

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
01-05, 18:22
Верхние две фото хозяйки у которой брали своих двух козочек .Им было 8 дней от рождения и они со мной совершали поездку на постоянное место жительства в поезде.
Со временем научимся фото размещать как у всех,на все нужно время.
Что то и мы попробовали разместить .Получилось. И остальных нафотаем разместим .

породы коз
01-05, 18:26
Поздравляю ! я тоже узнала Ларисиных коз,а своих когда покажите ?

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron