Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Боярка". Новосибирская обл. Нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
09-12, 17:30
Второй раз в жизни разговаривал с Наташей по телефону!Человек таким оптимизмом заряжает)
Успехов во всех делах,Наташа!
Козочке здоровья!Как я уже тебе сказал-если есть аппетит, веселая, гуляет,то все нормально!Организм очистится и козочка снова покроется!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
09-12, 19:36
Изображение

моя первая страничка topic2677.html
09-12, 19:55
Света, что это за милая бабулечка? Это оберег?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
09-12, 19:56
Наталья Александровна писал(а):
Света, что это за милая бабулечка? Это оберег?
ДА...Берегиня :D

моя первая страничка topic2677.html
09-12, 22:51
Да простит меня тот,кто убрал это фото под "спойлер",но я "спойлер" убрала.Изображение не огромное,пусть будет открытым.ИМХО.

Пусть оберегает Наташу,её семью,её хозяйство через её страничку!Светик,умничка!Наташенька...не опускай руки!!!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
10-12, 05:50
Наташа ,посоветуйся с Альфирой ....Одна голова хорошо а ........Нужно устранить Причину ,,,,,,.Наташ ,да ты и сама знаеш ,посоветуешся и сразу приходит решение .....Удачи ,МУДРОСТИ .....
За Удои Спасибки ....

породы коз
10-12, 16:40
Слава спасибо.
Света, а я всю голову сломала, что за камУшек. Оберёг значит. Спасибо :D Юль, спасибо.
Вот сколько дней у неё ещё хвостик мокрый будет? Вдруг они правда ещё не вышли...УЗИ нереально :( Но состояние как и прежде удовлетворительное.

Изображение
нубийские козы.
11-12, 10:49
что колоть - см. в личке

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
13-12, 16:01
Наташ, я в инете нашла фоту красивуююю...почти твои марблсы (до чего слово сложное, как ты его выговариваешь :? )
Изображение

моя первая страничка topic2677.html
19-12, 02:18
Натуль, кака же у тебя красиво! Так держать! Умничка! :D

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
15-01, 23:17
Наташа, ты чего пропала? Что-то я частенько тебя вспоминаю, как у тебя дела? Как козочка?
16-01, 08:24
Наташа привет!!!Зашла к тебе почитать,а у тебя тоже всего 3 стр,а я давно уже была...Козочка поправилась???Жалко как!!Мне сегодня приснилось,что Принц заболел и ,погиб корочи,я пол ночи маялась,побежала в сарай,всё хорошо))))Пережить всё можно,но лучше,чтобы всё было хорошо ,всегда!!!!

Страничка хозяйства
16-01, 08:31
Изображение

Страничка хозяйства
16-01, 09:13
Наташенька? АУ!!!!
16-01, 16:08
У Наташи БАН на неопределенный срок :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Сообщений: 648 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 43 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron