Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы Брянщины родной. Хозяйство Парусовых (код PAR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 101 След. Страница 9 из 101

Сообщение
Автор
19-03, 10:25
А Зайкина мамочка чьих будет?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
19-03, 10:54
Наталья Александровна писал(а):
А Зайкина мамочка чьих будет?
Эти две деточки ко мне приехали из Белоруссии 3-х дневными. Их родственники в хозяйстве у Павла. (Apida)

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-03, 20:57
Ура, порадовала меня Зая, да еще как порадовала!!! Выдала мне и сына и дочку, да каких!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Негритосиков! Мальчишка такой крупный, длинноногий! Обалдеть! Девочка нежненькая, изящненькая. А еще больше меня порадовала Зая. Выдала 2,5 литра молозива! У меня шок, не могу в себя прийти от радости!!!!!!
Вот фотка с телефона.
Малыши.
Изображение
Отец деток Снежок
СНЕЖОК
Родословная

Изображение ИзображениеИзображение
Мать малышей Зайка ЗАЙКА
Родословная

Изображение
Это фотка вымени Заи от 24 марта, за 2 дня до родов.
Изображение
Отечности нет, но колола несколько дней подряд до родов мастометрин, т,к вымя за 10 дней стало сильно наливаться.

Мамашка Зайки Изображение
Папашка Зайки:
Изображение

Последний раз редактировалось ИрЭН 26-03, 23:24, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-03, 23:12
ИрЭН писал(а):
Выдала мне и сына и дочку,

Поздравляю!!! Красивенькие какие! А фоточки по-ниже - это кто?
26-03, 23:35
ГалинаМ писал(а):
А фоточки по-ниже - это кто?

А это продолжение сюрпризов сегоднешнего дня. Сегодня мой сын сделал мне подарок к моему юбилею и доставил мамочке юбилейные подарочки от друзей козоводов!!!!!!
Путь его домой начался в 2 часа утра. В 9 утра он уже был у Ирины Русиной забирал первые мои подарочки!!!!
Изображение
Далее его путь проследовал в г. Алексин к другой Ирине Бубниной.
Изображение
Забрал еще один подарочек и только в 10 часов вечера приехал домой, уставший и счастливый.
Дорогие мои друзья, милые подружки, Иринки!!!! Спасибо большое за такие подарочки!!!!!!! Я очень очень счастлива!!!!

Фотки домашние сброшу завтра. Сегодня очень много событий произошло. Пока с малышами нагулялась, пока всех подоила, всех накормила, а завтра мне на работу, подъем в пол 6. Поэтому продолжение следует!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-03, 08:47
ИрЭН писал(а):
продолжение следует!!!!!

От Ирины Русиной ко мне приехали Русалочка и Рыбачок.
Детки хорошо доехали. Ирина в Алексине в пол-второго накормила их и до места они доехали спокойно. А в Алексине к веселой компании малышей присоединилась еще красавица Алекса.
Даже муж мой, равнодушный к козам, вчера, пока я с сыном разговаривала, сам зашел в спальню и любовался детками!
Вечером Рыбачок покушал вместе с меньшей группой малышей из одной мисочки. А Русалочка еще не поняла, что со всеми нужно мордашку в мисочку совать. Я ее отдельно покормила, а Алекса (Алька) у меня сосочница оказалась. Так что все покушали хорошо!
ОльАнат писал(а):
ИрЭН
Поздравляю, сколько радостных событий !!!
Ничего себе Снежок и Зая выдали...негритят :lol:

вита писал(а):
О,Ирина,как здорово!!!Поздравляю со всеми подарками-такими замечательными :grin: Пусть все малыши растут на радость Вам и всей семье!

zlat_natal писал(а):
ИрЭН писал(а):
Я очень очень счастлива!!!!

самое главное
:grin:

Петрович писал(а):
Ирочка, поздравляю тебя с твоей радостью!!! Пусть всё будет ОК. Сын очень похож на тебя(хотя мужа твоего не видел). Успехов во всём!!! :mrgreen:

ГалинаМ писал(а):
ИрЭН писал(а):
Сегодня мой сын сделал мне подарок к моему юбилею

ААА! Вот молодец-то какой сынуля ваш! Во-первых - мои поздравления- сын - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Такой правильный подарок сделал маме. Во-вторых - козочки - прелееесть!!!!!

elena54 писал(а):
Прекрасный подарок, золотой сынок!

Петрович писал(а):
Сын очень похож на тебя(хотя мужа твоего не видел).

Сереж, сын копия папа. Кто видел мужа - сразу знает, чей Денис сын. Внешне копия. Хотя по складу характера, по вкусовым предпочтениям - он мой сын 100%
ГалинаМ
elena54
zlat_natal
Спасибо!!! теперь у меня есть простор для дальнейшей деятельности. 3 породных козла - 2 зааненца и альпиец. И будет всего 6 породных коз!!!!! Когда маленькие подрастут. Вот и основа для хорошего стада! И все это благодаря форуму Третий год я здесь и у меня уже такой опыт и знания (пусть еще не большой, но уже запас знаний есть). Настоящий университет по козоводству.

Последний раз редактировалось ИрЭН 22-09, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-03, 10:53
ИрЭН писал(а):
А Витаська уже как настоящий козлик проверяет на прогулке у каждой козы хвостики

кузя тоже понюхает под хвостом и хрюкает. Это первый признак того, что скоро коза загуляет. Ко козлу можно информацию читать о козе.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
27-03, 12:22
ИрЭН писал(а):
Кто видел мужа - сразу знает, чей Денис сын

Мужа в студию!!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
27-03, 12:28
ИрЭН писал(а):
И все это благодаря форуму Третий год я здесь и у меня уже такой опыт и знания (пусть еще не большой, но уже запас знаний есть). Настоящий университет по козоводству.
Да уж, такую школу пилотов создали... До сих пор радуюсь, считаю большой удачей, что сюда проникла. :grin: :grin:
Ой, сейчас точно интернет отвалится... всегда так... :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
27-03, 20:22
Фотоаппарат до меня еще не доехал. Пока вчерашние фотки с телефона
Русаночка
Изображение
Алекса
Изображение
И Рыбачок ( по-домашнему просто РЫЧИК)
Изображение

Последний раз редактировалось ИрЭН 27-06, 15:16, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-03, 09:09
Ирина, какие имена замечательные Вы придумали!Рыбачок Русалочка и Алекса! Во фантазия у людей!!! Главное понятно теперь от кого они к Вам приехали!!! Имена очень хорошие!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
29-03, 09:28
Мишелика писал(а):
Рыбачок Русалочка и Алекса

И еще Витасик
Мишелика писал(а):
Главное понятно теперь от кого они к Вам приехали

Вот этого я и хотела. Теперь постоянно буду помнить, чьи они подарочки!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-03, 09:13
Уехал мой негритосик к любящим хозяевам на ПМЖ, а малышку мы с внучкой решили назвать Ночкой :lol: Так что у меня уже все малыши с кличками :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-03, 09:29
Здорово :lol: я тоже всех назвала :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
30-03, 09:34
Самое главное, что его будут там любить, и Вам беспокойства никакого. А вот у меня опять вопросы. Ирина, скажите, пожалуйста, коза зааненка, первокотка родила сегодня двух девочек, но таких маленьких, как игрушечных. Почему так? Я думала будут еще, раз такие мелкие (1 марта родила взрослая коза и я уже могу сравнить). Питание получали одинаковое. Прошло почти 5 часов, коза продолжает копать. Я поставила окситоцин. Ничего нет уже более 2 часов, а она все равно копает. А тут еще стала бодать своих деток. То лижет, то бодает., по очередно. Что это такое? Коза до родов диковала, не подпускала гладить даже. Я ее взяла в сентябре в 1г. 5 мес. 1 ноября покрыли. Сегодня стала подпускать. Доить - НЕ ЗА ЧТО! Что делать, не знаю. Зато козлята сразу захватили и сосут, не так, как у большой, не могли поймать. Позвонила на ветстанцию, вызвать врача, сама бы съездила. сказали нет, много работы, везите козу на станцию. УЖАС! В голове рой мыслей. Вечером опять собачьего доктора привезу, посмотрит, как и первую.

Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 101 След. Страница 9 из 101
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron