Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Сказка для взрослых. Сочиняем сами

расскажите о своих козочках

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 174 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
05-11, 18:12
А Кузька вовсе и не страдал :razz: Его давно подкастрировали "добрые" хозяева. И жил он, как дите, всегда радостный да ласковый.
А разумный камерунец Васька через участкового разыскал (или его разыскали :roll: :roll: ) дочь свою Бусю Васильевну и теперь рвал по обочинам цветки-ромашки и таскал их дочери Бусе и мамке ее Дашке.
И было им счастье :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-11, 18:21
татьяна т писал(а):
рвал по обочинам цветки-ромашки и таскал их дочери Бусе и мамке ее Дашке

в счет алиментов.
И всем было хорошо :grin:
05-11, 18:58
Сейчас перечитала, хорошая сказка получилась.
Жаль, что кончилась.
05-11, 20:51
А я так переживала, что она нескончаема... Сейчас тоже жалко, что короткая.
Тут сюжет прорисовывается, Кузьку что-то очень жалко, кастрировали беднягу. ...

Катя, Tatyana,ребят. кони-пони- друзья коз, может у кого для Кузьмы подружка прорисуется, а молока волшебного у нас залейся, а ?
05-11, 20:57
А для какого Кузьмы ищите подружку, а то кажется я запуталась, где сказка, а где быль. Вообще то веселенькая сказочка получилась :lol:
05-11, 21:11
domtau писал(а):
Кузьку что-то очень жалко, кастрировали беднягу. ...

Тож сказка- сейчас капнем Сисиного молока Кузьке под хвост и вырастет огро-омное... :oops: счастье :lol: !

http://kozovodam.ru/topic1786.html
05-11, 21:21
Леночка, давай, родная, скорей, реанимируй Кузьму, такой красавчик и без потомства
05-11, 23:24
Вот беда 7-ро деток всё молоко выпили, о них-то я забыла. Для такого серьёзного дела надо много, а как же детки некормленые останутся :roll: ...
06-11, 02:27
Для такого серьезного дела, как лечения кастрата от бесплодия, надо новую сказку начинать :!:
Какое бы название придумать :?: :roll:
06-11, 05:35
Виагра для Кузьки :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-11, 10:53
татьяна т писал(а):
А Кузька вовсе и не страдал :razz: Его давно подкастрировали "добрые" хозяева. И жил он, как дите, всегда радостный да ласковый.

И всё бы было хорошо, да
06-11, 13:52
козы-дЕвицы проходу не давали красавцу, табуном-стадом за ним бегали, уж больно охочие были женить на себе!
06-11, 15:04
Он же, бывший со всеми добр и ласков, ни одну из них не выделял, всех семечками угощал, да на водопой к родникам водил.
И поползла по деревеньке страшная молва, того мол, Кузька то наш, не мужик, а
06-11, 16:39
из тех, кого то ли меньшевиками называют, то ли меньшистами, то ли еще каким-то мудреным словом. :roll:
06-11, 17:08
Задразнили Кузю совсем, проходу не давали... даже козлята, только увидят его, кричат "меее-ньшевик, меее-ньшевик"...

Сообщений: 174 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron