Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ферма "Капри" Дарьино, Моск.обл; Кресты, Калужск.обл.(код F)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 След. Страница 91 из 94

Сообщение
Автор
27-07, 16:07
Елена Ивановна, поздравляю с Днём рождения!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-07, 23:43
Дорогие коллеги по любимому форуму, Нина******, Луиза, Ирина1971Алексин, ИрЭН, Света, Ирина Валентиновна,
очень благодарна за поздравления, теплые пожелания, открытки и песни!
С годами внимание все ценнее!
Давно не писала о наших новостях.
С ростом поголовья, о котором должна заботиться, постоянно нахожусь в положении "буриданова осла" - в каждый момент нужно делать два, три, а то и четыре дела одновременно.
Зааненское поголовье в этом году перевалило за 50 козоматок, для них содержим и 12 козлов, а о количестве буров, полубуров и овцематок - лучше умолчу, чтобы не пугать.
Накануне моего дня рождения в День ВМФ у рыжей альпаки Бьюти родилась коричневая девочка. Назвали Авророй.

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
07-08, 08:52
Любопытное видео. Японский отель Epinard Nasu в префектуре Тотиги предлагает своим гостям уникальную услугу — поднести кольца к алтарю для жениха и невесты может белоснежная альпака. Животное остается с гостями на время вечеринки и активно участвует в фотосессии.
https://www.youtube.com/watch?v=5uDtIAIaeyo
08-08, 01:51
Елена Ивановна поздравляю вас с днем рождения желаю вам здоровья и долголения
24-09, 15:08
Доброго дня! Елена Ивановна, мы в гости! Капри-Кьяра-Еся и её подруга Бэста :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Кьяре 7 месяцев, Басе 3 месяца :P

topic2204.html Изображение
24-09, 16:18
Капри-Кьяра-Еся моя любимка и несмотря на возраст уже метит в вожаки :lol: хотя ещё молоком балуется :lol: я своих пою до упора. Ест всё и много - овёс, сено, ветки. Ячмень не даю, чтоб не затолстела, вот уж родит - тогда. Вобщем, благодарна Вам, Елена Ивановна до земли кланяюсь и нашей "бабушке" Людмиле Ивановне :P

topic2204.html Изображение
25-09, 12:17
Елена Ивановна! Мы дома! Стрибог (Стриж) чувствует себя хорошо! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

topic2204.html Изображение
17-10, 19:19
Здравствуйте Елена Ивановна! Как у вас дела, как настрой? Как питомцы ваши, покрытия? Сено заготовили?
08-11, 18:40
Доброго вам всего, Елена Ивановна! Уже начали покрытия? Когда окоты планируете? Хотим к Капри-Сталкеру и Капри-Стрибогу ещё козлевича :oops: . У Вас самые замечательные животные, каких мне приходилось видеть! Всё-так, чтоб развиваться, чтоб не вариться в собственном соку, надо как минимум три козла.

topic2204.html Изображение
12-12, 10:47
Доброго и бодрого утра!!! Мы в гости! Наши дети растут и скоро Капри-Кьяра-Еся, наконец-то, достигнет года и мы будем крыться и ждать деток!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

topic2204.html Изображение
24-12, 10:43
Елена Ивановна, здравствуйте! Очень интересный репортаж, большое спасибо!
https://www.youtube.com/watch?v=reor9sHgYUo
24-12, 11:21
Елена Ивановна, здравствуйте. Мы в гости, с "внучатами"
Изображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
20-01, 03:44
Здравствуйте Елена Ивановна,я присматриваю зааненских козочек,вы продаёте? И по какой цене?
21-01, 08:03
Изображение
Изображение
Изображение

Последние фото. Дети растут и радуют!

topic2204.html Изображение
21-01, 08:47
Нин, ладные детки !

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 След. Страница 91 из 94
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0