Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пензенская обл. г.Заречный Козы тоже есть! (код ЗОВ)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 473 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 След. Страница 3 из 32

Сообщение
Автор
08-01, 19:32
Сердечно поздравляю Вас с праздником Рождества Христова и Новолетием.
Искренне желаю Вам доброго здоровья и обильной помощи Божьей.
Наступившее Новолетие да будет благоприятным в Ваших трудах.
С глубоким почтением игумен Амфилохий.

Всем Божьих Благословений!
09-01, 17:52
Амфи писал(а):
Сердечно поздравляю Вас с праздником Рождества Христова и Новолетием.


Храни Вас Господи!

Мы тоже весело проводим время: Кешка решил себя замуровать и залез в кормушку, обратно только с моей помощью, пришлось еще прибивать планочки, чтоб не залазил и мне не доставлял беспокойство.
Изображение
Гулять ходят не только козы
Изображение

Последний раз редактировалось Форвард 10-01, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

09-01, 18:08
Оль,ну надо же как-то было умудриться залезть в кормушку :lol: Не маленький ведь (имею ввиду объем и рост) :lol:
А вашего родственника муж полюбил :lol: Правда он его почему-то не Красавчиком зовет,а Кокошей :lol: Красавчик ему за ухом лижет :lol: Мужская особь нашла общий язык :lol:

Любовь
http://kozovodam.ru/topic1423.html
09-01, 18:13
perfectum писал(а):
ну надо же как-то было умудриться залезть в кормушку

Так в том то и дело, что залезть залезет, а вытаскивать мне приходится :mrgreen:
perfectum писал(а):
Мужская особь нашла общий язык

Мужчины они такие :roll:
09-01, 20:06
Оля, а котенок рыженький такой милый!!! Плавает в сугробах!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-01, 11:16
Оля из присланных роликов удалось скачать и посмотреть только про Кешку, про девчонок 2 ролика не скачиваются никак, ставила на всю ночь (и не раз) результат - полный ноль :evil:
Кешка и правда мелковат почему-то, не понятно у Нади козы более рослые, чем мои, мои более карапузные, должен вырасти немелкий, у Аленушки девочка от Нади выросла не мельче зааненской ровесницы. У Любы тоже Красавчик не мелкий. А Рада больше его?Интересно, а у Иры Березиной ты моего Дона видела? Он какой? Что-то она фотки не показывает. :roll:

Российские ламанчи
13-01, 13:03
Валь, а Лариса все посмотрела, надо еще будет попробовать отправить с утра, может получится.
Валь Кешка крупнее козочек.

Последний раз редактировалось Форвард 07-01, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

18-01, 12:06
Привет всем из Сибири! Вернусь отвечу всем на личные письма и расскажу о поездке. Если раньше меня обо мне не расскажут :lol:
Ирина Валентиновна писал(а):
Привет путишественница!!!! :lol: Лёгкой и удачной тебе, Ольга Валентиновна дороги домой!!!! :lol: Ждём фото!!!!

Юлия П. писал(а):
Ждём-ждём-ждём!!! :razz:

Елена(izvs) писал(а):
Оля, привет! Мы в предвкушении радости и фотогафий. Ждем тебя с нетерпением.

ИрЭН писал(а):
Оля, мало новостей :cry: некогда наверное, по гостям гуляешь. Как в дороге, отоспалась? Когда планируешь появится дома? Ждем фотоотчет :lol: И благополучной дороги домой!!!

Альфира писал(а):
ИрЭН, да она еще в дороге, наверное. Ольга Валентиновна, ждем-ждем интересного рассказа о путешествии и фотографий.
:roll:

бор писал(а):
Загляните в раздел "Новости нашего двора"

ГалинаК писал(а):
бор писал(а):
Загляните в раздел "Новости нашего двора"

Я побывала - ВААААУУУУ!!!!! Чего и всем желаю! :grin: :grin: :grin:

Альфира писал(а):
Я тоже просмотрела. Отпад!

Последний раз редактировалось Форвард 07-01, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

19-01, 21:36
Здравствуй Оля !приятно было посмотреть на проделанную тобой работу по редактированию.МОЛОДЕЦ ! Все разложила по полочкам ,умничка! Фотки замечательные. Марточка просто прелесть стала.Рады что растет на радость вам.А покрыла кем ,Валиным козликом?Теперь у тебя будет массу впечатлений от поездки ,мы уже посмотрели малышей на фото -славные! :smile:
19-01, 22:18
эдуард писал(а):
А покрыла кем ,Валиным козликом

Нет, Нади Гореевой, от меня у нее Радость (дочка Вальтера и Берты).
Оля, я тоже жду описания твоих впечатлений, как тебе Сибирь? Новосибирск понравился? Я давно уже заметила, что встречи с козоводами как с родными людьми, а мы и есть родственники, не зря же у нас столько много похожего :grin:

Российские ламанчи
22-01, 23:16
Эдик, рада что в гости зашел! А Марточка себе на уме и похитрому сбегала под заанена Цветика, который в Н.Новгород уехал. Так что мы не ламанчей ждем, а 3/4 зааненов :roll: :lol:
И скажи мне, нет ли за Мартишей цветных коз, а то хочется нарядных козлят очень.

Завтра, завтра начну рассказ обо всем и показывать буду, просто устала и читаю новости.

Девушка Ирина - Порина я жду тебя в гости , как хорошо, что ты здесь :lol:
23-01, 10:29
Оля,привет!Как добралась,путешественница?К кому в следующий раз поедем :grin: :?:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
23-01, 10:41
Все, ну прям, в нетерпении! :grin: :grin: :grin:
23-01, 14:27
Чтоб не получилось как в басне : кукушка хвалит петуха за то, что он кукушку хвалит . Скажу так : Господи ! Спасибо что позволил мне иметь таких замечательных друзей ! А вам мои дорогие ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ за то Чудо, которое вы для меня сделали, без вас не было бы этой замечательной поездки. Я не мастер говорить поэтому буду показывать фото, а на них написан комментарий.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
23-01, 14:52
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИрЭН писал(а):
Ну ты Оля и мастер, могла бы и для незрячих (как я) подписи написать в самом тексте сообщения, а то приходится каждую фотку увеличивать, а нет у меня медленнее и не придумаешь :cry: Ждем продолжения и пожалуйста, дублируй подписи в сообщении

federyagina-ng писал(а):
Оля,фотки класс!!! Татьянин дом и правда сказочный теремок!!!

Ирина Русина писал(а):
Оля! Какая красота!Так за тебя рада :lol: Спасибо всем кто помог тебе в этом приключении.

Последний раз редактировалось Форвард 07-01, 21:39, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 473 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 След. Страница 3 из 32
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0