Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Краниной Яны, г.Тольятти

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 295 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Сообщение
Автор
04-02, 11:16
Эх,знала бы я раньше, я голошеих в этом году раздала по знакомым, себе оставила одну пару (на фото) так, ради прикола. Мне нужны красивые яйценоские куры. а где взять не знаю. У меня большой спрс на яйца, пойду в КУРЯТНИК схожу может там что начитаю.

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
04-02, 12:03
Ну с этим как раз не проблема, могу помочь в этом вопросе, хоть мои и не чисто породные, а смешанные, но красивые и несутся хорошо!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Если есть инкубатор могу яйцами обеспечить для инкубации.
04-02, 13:28
Оля, у тебя действительно очень красивые куры.
04-02, 13:42
Ира, толи еще будет!!!!! Это ведь маточное поголовье, которое получила прошлым летом, не неслись только в силиные морозы и только потому, что помещение холодновато - теплица из поликорбоната.
04-02, 16:23
Форвард писал(а):
Если есть инкубатор могу яйцами обеспечить для инкубации.

Оля, договорились. :wink:

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
04-02, 18:07
Что то не в той теме на кур переключились-придется и мне своих показать-завтра сфотаю.У меня хохлатые,такие что приходится подстригать,а то не видят ничего,а началось все с одной курицы 3 года назад и несуться хорошо. :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
04-02, 19:27
Яночка!А когда у вас следующие алабайчики будут?А то как-то захотелось в клуб что-нибудь приличное приобресть?!!Ваши козлячне-собачинные фото -самая лучшая реклама алабаям!!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
04-02, 21:42
Галина Петровна, в 2009г в декрет пошла я :grin: , ей велела погодить до следующего года, так что где-то сентябрь- октябрь 2010 планируем обзавестись толстолапыми. Первый помет уж очень был удачный, детки загляденье, надеюсь и в дальнейшем они такую красоту нам наделают.

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
05-02, 00:17
Форумчане! Самарская область нужно сено, очень!!! Тольяттинцы, кто знает, где можно еще купить, 500 кг мне хотя бы надо, до мая дотянуть.

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
05-02, 00:19
Так кажется начинаются проблемы с сеном у всех :cry:
05-02, 22:29
Оля, сегодня у козы в каках кровь увидела, че это может быть?

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
05-02, 23:04
А запора у козы не может быть?
06-02, 13:52
Форвард писал(а):
А запора у козы не может быть?

Не , горошки хорошо сыпятся, а вот эта кровяная красная слизь, у меня из головы не выходит. Я сначала подумала :cry: рожать собралась, а ей еще 5 недель ходить(в прошлом году 3 недели не доходила до срока :cry: :cry: :cry: ), но нет именно с горохом вышло. Сейчас все - выпустила гулять, бегает как козленок резвиться.

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
06-02, 13:59
Где то мы помоему эту тему разбирали, но пока найти не могу :cry:
06-02, 16:41
У меня у Любы кровь была,но у нее и понос был,вет говорил инфекция,хотя антибиотики так и не помогли,причину то же до сих пор не знаю,помогает бифидумбактерин

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 295 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0