Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Краниной Яны, г.Тольятти

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 295 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Сообщение
Автор
09-11, 06:42
Елена М., приезжайте, мы гостям всегда рады. А щеников толстопятых нянчить одно удовольствие.

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
09-11, 10:23
Яна, а мы с тобой и по азиатам родня - Ютуш приходится двоюродным дедушкой моей азиатке - вот так вот, ты на страничку " адресный стол" заходила?
09-11, 10:48
Форвард, спасибо Вам за открытие адреснрго стола. С Натальей Алексеевной мы знакомы заочно, иногда перезваниваемся. Насколько я знаю у неё помесной козлик заанен с нубийцем, а совсем недавно она привезла двух маленьких нубиков из Питера.
Приятно находить родственников :grin: Сейчас вспоминаю,что год назад муж работал на двух работах, т.е. дома его совсем не было, ребенок жил у бабушки на каникулах, а я одна, а дом большой и страшно ночью как!!! Езон, моя лапа, спал практически со мной, а ночью когда коза должна была родить, зима, холод ужасный, Онза всегда выскакивала из своей теплой будки, чтобы проводить меня до козлятника. А как Онза охраняет маленьких цыплят, утят от хищников! А если козлята на выпасе разбегаются и пристраиваются к чужим, она сразу их в кружок собирает, прям нянечка чес. слово.
09-11, 10:51
Яна, а ведь может интересно получиться, если двух полукровок покрыть- может произойти разбивка на нубика и заанена.
09-11, 11:45
Форвард, на неделе поеду посмотрю на козла, по словам хозяйки козёл от 6-литровки, козульки от него оч. хорошие, часто с нубийским окрасом, хотя сам козёл белый.
09-11, 22:48
Девчонки, примите еще одну собачницу на посиделки! Мы вам не родня, но мастей похожих. Моей алабайке пошел 8-й год, просто белая медведица. Никак понять не могу, как она отличает своих гусей от чужих?! За забором даже не видно, чьи пришли, но если не наши, то сигналы включаем сразу, а если наши, то молчим. Может звуки они какие-то особенные издают. А когда машина из города едет, то слышит задолго до того, как она подъедет к воротам! Чужих котов на крыше сразу отличает от своих. Вопрос, как? Ведь у собак зрение слабоватое, а до крыши метров 20! Собака умница, росла с гусями и козами, так гуси могут и случайно на спящий нос ей наступить, она и не чихнет. Но когда три года назад во двор пробрался небольшой кобель, то она каким-то образом убила его, а ведь на цепи сидела, как уж приманила его не знаем.

Приглашаю: Изображение
10-11, 08:29
svet я недавно с окна наблюдала как Онза ворон душит. Лежит. Притворилась, что спит. Ни одного движения. Даже не дышит. Ждет когда ворона подойдет на сантиметров 30 от носа и хвать её и горкой складывает. Насобирала так штук 10, затем пошла хоронить. Каждую в своем месте закопала. А Езон любит с козами бодаться и в догонялки с козлятами играть.
06-01, 22:43
Уменя азиатка все машины клиентов знает и не лает на них, ум у этих собак что надо, память великолепная.

Яна, где пропала, совсем тебя не слышно - АУууу!!!!!!!
26-01, 11:42
Изображение
26-01, 11:53
Изображение Яночка, с Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!! Побольше радости и счастливых событий :!:

Российские ламанчи
26-01, 12:11
Изображение
Всего доброго, теплого, светлого!!!!! :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-01, 14:27
Изображение
Яна! С Днем Рождения!!!!! Здоровья, удачи, оптимизма, солнца над головой !!!!
26-01, 14:31
С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов! :grin:
26-01, 14:37
С днем рожденья!
Всего самого наилучшего!!

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
26-01, 14:52
Девочки, большое спасибо за поздравления !!! Какая красивая у меня теперь страничка, вся в цветах и букетах. Очень приятно .

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.

Сообщений: 295 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1