Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Гамбашидзе Евгении (Приморский край г.Артем)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
23-04, 15:49
как здорово!тоггенбурцы наконец то появились!поздравляю! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-04, 16:16
Приветствую! Как здорово! Тогенбургцы - как я ими последнее время болею! Муж только смеётся надо мной!А я хочу до жути!Евгения,а можно поподробнее всю историю ввоза? Два года -этож не каждый выдержит! А как Вы отправляете козлят ? Муж у меня сам с Владивостока ,свекровь до сих пор там живёт!И у меня сразу хитрая и настойчивая мыслишка - а не прикупиться ли у Вас тогенбургцами то?! :roll: У Вас уже очередь наверное? Можете и меня записать?! :lol:

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
25-04, 00:14
Елена Пчелка писал(а):
Замечательные козы! Интересно будет посмотреть Твое основное поголовье.


Постараюсь в ближайшее время показать основную часть животных. Самая большая проблема, найти время всех по фотографировать, да и девочки не всегда готовы, будем уговаривать :) :wink:
25-04, 00:29
lika69 писал(а):
Приветствую! Как здорово! Тогенбургцы - как я ими последнее время болею! Муж только смеётся надо мной!А я хочу до жути!Евгения,а можно поподробнее всю историю ввоза? Два года -этож не каждый выдержит! А как Вы отправляете козлят ? Муж у меня сам с Владивостока ,свекровь до сих пор там живёт!И у меня сразу хитрая и настойчивая мыслишка - а не прикупиться ли у Вас тогенбургцами то?! :roll: У Вас уже очередь наверное? Можете и меня записать?! :lol:


Про историю ввоза я на форуме сообщать не буду по понятным для многих причинам, весь путь ввоза из других стран уже не раз описывался на форуме, для нас основной проблемой было длительное расстояние Голландия-Владивосток и не один гос ветврач Голландии не выпустит животных если не укладываешься в нормы времени по транспортировке. Без промежуточной карантинной площадки не обойтись.
В этом году я сама летела в Москву и козлята летели с сопровождением, в общем то проблем с отправкой нет, карго всегда работает, тарифы зависят от авиакомпании,с мая по ноябрь тариф на грузы повышаются. Ну и соглашения между местными ветслужбами должно быть при отправке + Ф1, это все тоже на форуме не раз описано.
Ни какую очередь на козлят я не создаю, по тогам этот вопрос пока не обсуждается. :)
25-04, 09:40
Так,часть понятно :shock: (но чайник закипает :) )! Буду всё же ждать ваших тогенбургских козлят! Ну не могу расстаться с мечтой о них!А когда у вас планируется молодняк?Будете пока себе оставлять кого то(ну если несколько линий ) В общем очень интересно!Так и знайте,буду следить за появлением потомства! 8)

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
01-03, 01:49
Доброго времени суток, форумчане.
Совсем забросила страничку, даже фото на первой странице пропали :shock:. исправим.
Окоты в нашем хозяйстве прошли очень дружно, козлевичей любимых как всегда большинство :wink:.
Окотились мои долгожданные нубиечки с фермы Oudwoude (Голландия) 2козлика и козочка. (1 козлик продается)
Зита и Гита дочка Андалуза, Волковой Л.И. принесли замечательных козликов (продаютя)
Еще у нас появились 2 собачки алабай и аусси охрана и пастух на выпасе :P
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Наши производители
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну а это так, вся семья в сборе :lol: :lol: :lol: репортеры подловили :)
Изображение
01-03, 12:42
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
01-03, 13:08
как здорово! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-03, 15:41
Женя, замечательные фотографии, очень понравилось семейное фото с животными. Впечатлили козлы. На четвертом фото - это тогг? А на третьем - что за козел?
01-03, 15:55
Елена_33 писал(а):
Женя, замечательные фотографии, очень понравилось семейное фото с животными. Впечатлили козлы. На четвертом фото - это тогг? А на третьем - что за козел?

Чешская бурая, один из первых моих козлов, привезен от Олеси Лазуновой, многие ее здесь помнят, очень хороший оказался производитель, дочки его радуют хорошими удоями.
01-03, 16:02
Красивый, пропорционально сложенный козел. А его дочери - тоже чешки или метисы?
01-03, 16:24
Елена_33 писал(а):
Красивый, пропорционально сложенный козел. А его дочери - тоже чешки или метисы?

75% чешки.
02-03, 08:37
В этом году мы открыли для себя новое увлечение, пастушьи собаки, а они оказывается еще в упряжке на равне с маламутами гоняют, даже быстрее, дети мои влюбились в этот вид спорта.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот в таких упряжках гоняют наши друзья :shock:

Изображение Изображение Изображение
02-03, 10:58
первое фото какое классное))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
02-03, 11:06
Ирина1971Алексин писал(а):
первое фото какое классное))) :D

Когда то я думала, что только козы такие ласкучие :) очень ошибалась :wink:

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0