Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши козьки - Тюменская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 387 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 След. Страница 3 из 26

Сообщение
Автор
15-03, 15:43
Елена Медведева писал(а):
Мне тоже Козя понравилась.
А что за цветные козочки и так рядом! :razz:
как дела с удойностью у их мамаш? сами похоже ещё не доятся?

Мамаша - Милка - чёрная. Бывшие хозяева оставляли ей козлят на подсосе, так как у них ещё коровы были. Послась она вместе с коровами в табуне. Мы взяли её через месяц после окота - окотилась в поле, козлят не нашли. Хозяйка подоила её неделю и бросила, скорее всего был мастит, нам она уже досталась в запущенном состоянии, т.е. без молока. Потом она давала не более 2,5 литров в сутки.
15-03, 15:54
Судя по внешнему виду, у Милки должен быть неплохой молочный потенциал. Возможно она его еще покажет, когда окрепнет.
После линьки, наверное, очень красивая козочка!

Моя страничка
15-03, 18:56
Да, козочка красивая и спокойная.

http://kozovodam.ru/topic569.html
18-03, 05:39
Замечательные красули!!! А расчудесного козла я сразу себе в коллекцию, не возражаете! Эдакий сибирский абориген в достойной шубе! Ему бы еще попаху на годову и настоящий барин! Удачи вам!

Последний раз редактировалось svet 26-03, 06:29, всего редактировалось 1 раз.


Приглашаю: Изображение
22-03, 12:03
Спасибо svet! Козёл был умница, но низковат :roll:. Жалко, но пришлось его скушать.
24-03, 18:06
Изображение Фея и Маркиза подросли.
24-03, 18:41
Крепенькие козочки, хорошие. :smile:
24-03, 20:05
KLarissa писал(а):
Спасибо svet! Козёл был умница, но низковат . Жалко, но пришлось его скушать

Ну воооот! Вы не одни такие. Я коллекционию, а иных уж нет, просто поэзия! Коллекцию так и назову "Воспоминания о козлах".

Приглашаю: Изображение
24-03, 20:13
KLarissa писал(а):
Фея и Маркиза подросли.

Ой какая чудная фотка!
Такие козлята хорошие, важные!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
24-03, 22:48
Такое ощущение, что козляток только что искупали и причесали, просто красотули!!!

Российские ламанчи
25-03, 09:41
svet писал(а):
Ну воооот! Вы не одни такие. Я коллекционию, а иных уж нет, просто поэзия! Коллекцию так и назову "Воспоминания о козлах".

Что поделать, но не хватает места оставлять козлов для коллекции :cry:. Умнячий был и очень разговорчивый, особенно с хозяином. Муж с большой неохотой пошёл его резать, тоже жалел.
25-03, 09:46
Всем спасибо за комплименты козляткам :!: Молочка пьют вволю, 3 раза в день, ещё и остаётся - не смотря на мамины проблемы с выменем.
29-09, 16:38
Изображение

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
29-09, 16:47
Лариса,
Поздравляем!!!
С Днем Рожденья!!!


Изображение

.

Моя страничка
30-09, 15:26
ИзображениеС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений: 387 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 След. Страница 3 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0