Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл.Хоз.Соловьёвой Елены. сот.89225377138

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
03-01, 07:42
Елена,побывала в гостях,какие чудесные животные!!!Как здорово,что у нас в России всё больше таких замечательных хозяйств,где можно увидеть коз из своей мечты и надеяться,что мечты скоро станут явью! :D

Изображение
03-01, 08:26
Nattali спасибо Вам! Полностью с вами согласна. Хороших коз сейчас очень много. Заходя в гости на странички козоводов, можно любоваться на них часами.И удойные и красавицы!

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
04-01, 19:09
Лена, какая красивая страничка стала!!! :P Всё козье стадо можно посмотреть в одном месте! Супер! Все животные очень достойны и красивы! Молодчина!!! :P

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
04-01, 20:44
Спасибо Таня! Я старалась :D .Ещё три козочки сюда надо. И будет весь наш козий коллектив.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
04-01, 20:49
Лена, как странички сократила, получилась хорошая визитка хозяйства, всё понятно и ясно!Красивые и удойные козы!А на козлика Ларисы я хотела посмотреть.Хороший парень!Молодец! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-01, 20:56
Спасибо Вам, Ирина Валентиновна!От Ларисиного Дон Джуана, в январе первые малыши должны родиться. Я так надеюсь, что будет хоть одна девчушка, с расцветкой бабушки Джульетты или тёти :)

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
05-01, 10:01
Добрый день! присоединяюсь к словам Nattali -красивые козы и достойная продуктивность!!!! С большим удовольствием побывала у Вас в гостях :D .Спасибо!

Меня зовут Карина
05-01, 10:55
В мае 2015года, из хоз-ва Ларисы Хлестковой(Вологодская обл) к нам приехал ещё один козлик-производитель. Кличка-Дон Джуан. Мать козлика- Джульетта-последняя дочь Геры- (хоз-во Маркеловой Н.Н)
Отец-сын Анабель(заводчик Шишова Т.П) и O BROCK S KENSHARO TRUFFALDINO(владелец Шайахметова Светлана)
Лена, Интересно у Вас на страничке устроено.Удобно очень :D А у нас Николь от Ларисы Хлестковой -мама Наоми(Ваши Тихон+Злата) а папа Бенкли (Труффальдино+Анабель) :D

Люба и Дмитрий.Наша страничкаhttp://kozovodam.ru/topic4962.html Зааненские,нубийские,альпийские.
05-01, 12:21
Manyasha, Вам спасибо за добрые слова :)

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
05-01, 12:37
афина паллада писал(а):
Лена, Интересно у Вас на страничке устроено.Удобно очень :D А у нас Николь от Ларисы Хлестковой -мама Наоми(Ваши Тихон+Злата) а папа Бенкли (Труффальдино+Анабель) :D

Вот и внученька наша нашлась. Сейчас зайду полюбуюсь.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
07-01, 22:10
Прямо душой отдохнула. Спасибо большое за рассказ о Ваших козах. Девочки-мальчики прото классные.
08-01, 11:59
И-юля писал(а):
Прямо душой отдохнула. Спасибо большое за рассказ о Ваших козах. Девочки-мальчики прото классные.

Я рада, что Вы заглянули ко мне в гости. Спасибо за добрые слова :)

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
17-01, 03:00
Здравствуйте Лена вы с Бугурусланского р-она откуда именно.
17-01, 10:48
мотылёк писал(а):
Здравствуйте Лена вы с Бугурусланского р-она откуда именно.

Здравствуйте! С Завьяловка, в 10км от Бугуруслана.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
01-02, 19:46
В нашем хоз-ве прошли январские окоты. От альпино-нубийки Нуби-и альпийца Тихона 6 января, родились три козлика с кровностью 75% альпийской и 25% нубийской пород. Все трое крупные,очень активные и с прекрасным аппетитом. Козлики продаются. Фото мамочки и мальчишек.Фото отца можно посмотреть выше.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0